banner1 banner1 banner1

31.01.2013

ГАИ: На участке МКАД ограничат скорость 25

12:15, — Авто

ГАИ: На участке МКАД ограничат скорость

Скорость движения на участке кольцевой ограничат до 70 км/ч....

Комментарии

Следящий, 12:24, 31.01      -   +20   +  
Ну, правильно. Вместо того чтобы достроить объездное кольцо, чтобы большегрузные фуры объезжали Минск, мы лучше ограничим скорость на МКАД и построим в какой-нибудь деревне с 10 000 жителей ледовый дворец на 30 000 мест.
Ответить
Вася, 13:52, 31.01      -   -24   +  
изучайте матчасть а не сотрясайте воздух.
Ответить
О, 22:19, 31.01      -   +5   +  
Слишком много бабла, кое кто отмыл на МКАДе.
На большом количестве заездов нет полос для разгона.
Развязки безобразны.
Закругления не соответствуют законом дорожной безопасности.
Снижение скорости скажется на пропускной способности, что в часы пик вызовут многокилометровые пробки, а с таким состоянием дороги и до аварий не далеко.
По простому МКАД - халтура.
Ответить
321, 12:24, 31.01      -   +28   +  
А как ответит тот, кто так спроектировал дорогу и тот, кто утвердил этот проект? Увы, скорее всего отвечать не будут, хотя жизни людей на их совести.
Ответить
123, 13:05, 31.01      -   +8   +  
Ответит также как и те кто уродует Минск уплотнением. т.е пока никак.
Ответить
Виктор, 12:32, 31.01      -   +44   +  
Теперь, на этом участке будет гаишное пастбище.
Ответить
Юстас, 12:32, 31.01      -   +30   +  
Новая кормушка для сотрудников ГАИ?
Ответить
Владимир, 12:36, 31.01      -   +14   +  
Лутше бы эти м.дазвоны заставили дорожников сделать на этом участке дорогу, там же ехать опасно даже при малой скорости
Ответить
ЩДУП, 17:18, 31.01      -   +10   +  
+1...Проблема решается элементарно:)..На малом радиусе поворота достаточно просто приподнять внешнюю кромку дороги, чтобы компенсировать центробежную силу. Так вообще было бы грамотнее, и в нормальных странах так и делают...Железнодорожные пути так же наклоняют внутрь поворота...
Ответить
qwerty, 20:34, 31.01      -   0   +  
Как бы так и у нас сделано вообще-то...
Ответить
xm, 21:51, 31.01      -   0   +  
вы хоть представляете, сколько денег и времени на это необходимо
Ответить
кккк, 21:55, 31.01      -   +3   +  
Самое опасное место на кольцевой - между городецкой и лукойлом до проспекта.
Ответить
795, 12:46, 31.01      -   +13   +  
Ну вот, как раз из-за этого "ненормативного закругления" кольцевая и прошла через Куропаты, а не севернее их.
Козлы, они и есть козлы. Им говорили, что не надо так делать, а они упирались. Теперь же машины в кюветах, трупы и ограничения скорости.Кто проектировал?
Ответить
угрюмый , 12:50, 31.01      -   +6   +  
Аварий станет больше на стыке ограничений , будут "биться" на несоблюдении безопасной дистанции,что опять же приведет к пробкам . Грамотнее сделать дорогу или пересесть на гужевой транспорт : )
Ответить
ппц, 13:11, 31.01      -   +9   +  
Чего ГАИ к заценьскому участку прицепилось?А как насчёт пересечения МКАД с пр.Независимости?Там по нормативам всё?!
Ответить
ssdd, 19:13, 31.01      -   +6   +  
участок пересечения МКад и Независимости вообще какой-то пьяный рисовал и строили наверно такие же.
Ответить
про, 13:12, 31.01      -   +3   +  
Дорожные знаки дешевле реагентов. С Годом бережливости!
Ответить
Я, 13:20, 31.01      -   +2   +  
Улетают в кювет те,которые ездят не учитывая погодные условия!!! Водители с мозгами и так снижают скорость в снег и дождь..........а так...........очередная кормушка!
Ответить
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:30, 31.01      -   +5   +  
ПРАВИЛЬНЕЕ - ОЧИСТИТЬ ОТ СНЕГА
Ответить
Тягло, 13:40, 31.01      -   +3   +  
Дорогу как дорогу, а вот мощное ограждение, что бы не вылетали с дороги вполне можно установить
Ответить
ёрк, 21:58, 31.01      -   0   +  
Ага, пусть от ограждения отлетают на дорогу и увеличивают количество трупов.
Ответить
Paulis, 15:45, 31.01      -   +5   +  
Аварии не из-за разрешенной скорости в 90 км.ч. Аварии в основном из-за водителей, не правильно выбравшие скорость. Если знак 90, то это не значит, что надо именно 90 ехать. А если мозгов нет- лети 150- одна дорога будет. Вот только других участников движения жалко. Да и дороги не мешало бы своевременно очищать.
Ответить
sa., 15:47, 31.01      -   +6   +  
у нас решение проблемы , это установить знак . А вот улучшить содержание дорог , установить отбойники на опасных участках дорог , это как получится .
Ответить
1111111, 18:13, 31.01      -   +7   +  
"Проезжать эти закругления на разрешенной скорости 90 км/ч сложно" - П....ж и провокация (с) !!!!!
Ответить
Bur, 18:31, 8.02      -   0   +  
Амаль штодзенна там езджу...Аварыi не толькi зiмою, але i летам. I нiкому няма да гэтага справы ужо колькi гадоу! Нiчога не скажаш: дзяржава для народа!
Зрабiлi самае простае - абмежавалi хуткасць, замест таго, каб НЕАДКЛАДНА выпрауляць сiтуацыю у прамым i пераносным сэнсе!
А асвятляльныя слупы - нiбыта наумысна прыдуманы, каб гiнулi людзi: суцэльны бетон з вялiкай колькасцю арматуры - i гэта усё, каб трымаць легкi лiхтар!
За мяжою - легкiя слупы з металу, стаяць пасярэдзiне магiстралi i свецяць адразу на два бакi.Я ужо не кажу пра з'езды-заезды на кальцавую...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683