banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Некляева не пустили к «Танцующему медведю» 8

12:37, — Политика

Некляева не пустили к «Танцующему медведю»

31 января в Хельсинки презентуют книгу стихов Владимира Некляева в переводе известного финского писателя Юкки Малинена....

Комментарии

тима, 12:44, 31.01      -   +7   +  
Как к поэту, испытываю большое уважение, но политика....
Ответить
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 12:47, 31.01      -   +7   +  
МінскіЯ Хронікі. РЭФЛЕКСАЛОГіЯ «прахвесара» шурыка.

Пачакай, і не бяжы,
Час мой сёняшні.
Тым, што ёсць,
мне даражыць
ўсёжткі хочацца…
Ну, пануе туткі Таць…
А калі без гэтага?
Крышку змог падараваць
Бог мне з лепшага.
Я жыву сваім жыццём,
з думкамі сваімі,
са шчаслівым пачуццём
да сваіх любімых…

Мніцца –
дАлей прыдзе Зло,
прыдзе Час бяздзейсны…
Час, каб думак - не было,
каб – адны рэфлексы…
**
10.11.2012г.
(**пачакай – подожди; Час – Время; ўсёжткі – всёже; калі – когда; крышку – немножко;
падараваць – подарить; лепшае – лучшее; пачуццё – выражаемое чувство;
бяздзейсны – бессмыссленно-пустой).
Ответить
Некляеву от ЛАГ, 13:24, 31.01      -   +3   +  
У меня тоже есть личный сборник лирических реакционных стихов страниц на 200 о пороках лукавогор-демагога-диктатора и его верноподанных . Где и как можно напечатать, опубликовать и презентовать типа под названием " Два десятилетия под каблуком у диктатора"?
Ответить
ЛАг, 14:32, 31.01      -   +2   +  
...Могли хоть один стих поэта Некляева к этой статье приложить.
Ответить
Серго, 15:00, 31.01      -   +8   +  
Правосудие по-белорусски: сначала избивают, потом сажают в КПЗ, суд и срок.
Ответить
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 16:13, 31.01      -   +3   +  
Невядомаму "ЛАГ,13" "...у меня тоже есть личный сборник лирических реакционных стихов..."
Грамадзянін "Лаг,13".
Па-першае, калі у цябе на самай справе Вершы, а не рыфмаваная баўбатня, дык выкладай іх на Хартыі, ці Белпартызане. Асабіста я раблю гэта з 2010 года, і за гэты час даў людзям пачытаць мае думкі ў выглядзе вершаў, у колькасьці 120 вершаў ( "МінскіЯ Хронікі").
Па-другое... А ты упэўнены, што людзям прыдуць да спадобы твае, як ты пішаш РЕАКЦИОННЫХ стихов?
Бо бачучы тваю неасвяжамлённасць (неінтэленктнасць, бязграматнасць) - сумляваюся ў дастоінцтве тваіх
РЕАКЦІОННЫХ вершаў.
Каб ты ведаў - РЕАКЦИОННОЕ, РЕАКЦИЯ - это активное соротивление общественному прогрессу, уничтожение прогрессивных представителей народа....
Ответить
бабуля, 16:39, 31.01      -   +8   +  
дзякуй вам за добрыя вершы и за адданую працу на карысць свайму народу.здароуя вам и поспехау ва усим.
Ответить
Vld, 17:30, 31.01      -   +5   +  
Вот такая подленькая месть. Видно совсем власть слаба...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: