banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Северная Корея ввела военное положение 29

13:17, — В мире

Северная Корея ввела военное положение

Ким Чен Ын издал приказ о введении военного положения в связи с планируемым испытанием ядерного оружия, которое должно состояться в ближайшее время....

Комментарии

DVIN, 13:32, 31.01      -   +90   +  
Вот дебил, не навоевался, что не живется идиоту. рядом соседи в "шоколаде" эти же все воюют.
Ответить
ViDom, 17:47, 31.01      -   +22   +  
Один воюет, весь народ терпит.
Ответить
Народ Рб, 13:33, 31.01      -   +14   +  
кто же первый начнет войну?
Ответить
Вася, 13:54, 31.01      -   +10   +  
ну кажись скоро кореи объединятся и северные корейцы наконец то вздохнут хоть чуть-чуть.
Ответить
nerguss, 16:43, 31.01      -   +9   +  
Чего человека заминусовали? Он подразумевал ликвидацию режима северной кореи
Ответить
операцыя Ы, 13:36, 31.01      -   +51   +  
В стране голод. Поэтому нужны цацки с этими испытаниями старого-престарого оружия страны-изгоя. Ы надо давно прихлопнуть! Сколько можно пить кровь собственного народа этой шайке убийц?
Ответить
Вика, 18:45, 1.02      -   0   +  
Да, бедные люди им уже свмой не вырваться из этой пропости их просто размажут по асфальту(если он у них есть) этими же военными машинами...Страшно, что до такого можно дойти!
Ответить
nerguss, 13:40, 31.01      -   +28   +  
Доиспытываются, что корейский полуостров превратится в остров Южная Корея
Ответить
про, 17:26, 31.01      -   +2   +  
Точно! Испытывать будут на своих же!
Ответить
Б.Г., 13:40, 31.01      -   +76   +  
Иногда я за мировое правительство, чтобы таких вот уродов в принципе больше не могло быть.
Ответить
www, 17:04, 31.01      -   +1   +  
Теневые закулисные силы, на самом деле только рады и всячески поддерживают таких вот Сунь Вчай Йухов и прочих Шуриков. Вы, кстати, в курсе кто является крупнейшим поставщиком гуманитарной помощи, по программе безвозмездной помощи Сев. Корее? Слово из трёх букв. Поищите фото репортаж Артемия Лебедева о поездке туда. Да они, очень даже возможно, что могут создать атомную боеголовку. Но такая попытка, сегодня, это примерно тоже самое, как если бы СССР в конце 40х начал создавать атомное оружие, а у США в тоже самое время были бы в наличии разведывательные и военные технологии 2013 года.
Ответить
тима, 13:40, 31.01      -   +19   +  
Оно там, судя по гардеробу всех ыныров, никогда и не отменялось.
Ответить
лукофоб, 16:55, 31.01      -   +18   +  
Судя по парадному мундиру нашего больного клоуна- мы уже выиграли какую-то войну. И из благодарности упросили его принять звание фельдмаршала.
Ответить
сосед, 13:42, 31.01      -   +20   +  
Совет безопастности ООн и прочие миндальники с ними очень скоро получат плутонеивой привет в межконтинентальной балистической ракете из миролюбивой КНДР.
Ответить
Юсуп, 13:42, 31.01      -   +72   +  
Представляете, если бы у плешивого была такая игрушка??? В Корее ведь тоже пропаганда всех убедила, что по периметру границы враги щелкают зубами.... Цель системы - это любыми способами сохранить привелегированное положение военной хунты. А народ - это заложники личных интересов узкой группы властьпридержащих.
Ответить
гражданин, 13:49, 31.01      -   +45   +  
когда же эти твари прекратят уничтожать ЗЕМЛЮ...
Ответить
добавлю, 14:02, 31.01      -   +35   +  
Когда уже Земля сбросит с себя это отребье вонючее?
Ответить
Ололо, 16:31, 31.01      -   0   +  
Никогда.
Ответить
Тутка, 13:57, 31.01      -   +10   +  
а там и так военное положение...Куда еще? Страна сама себя погубит,помрут все в своей изоляции.Там и так голод, и все для вооружения.
Ответить
Ланмской, 14:26, 31.01      -   +23   +  
>Несмотря на это, с тех пор Северная Корея провела первое испытание плутониевых бомб в октябре 2006 года и второе — в мае 2009 года.

Лупанули бы им по ядерным объектам...
И по резиденциям тов. Кима.
Сразу бы успокоился - эта публика язык силы понимает.
Ответить
АХАХА, 16:30, 1.02      -   +1   +  
Лупанули? А ты знаешь , что лупить по стране ,у которой имеется ядерное оружие , мягко говоря неумно , так как могут лупануть в ответ ! Если КНДР начнут прижимать , то они явно не сложат оружие , а начнут активные боевые действия ! А ты видно кино пересмотрел , фантазёр !
Ответить
Леший, 14:52, 31.01      -   +4   +  
Жрать им нечего, вот и бряцают органами-оружием, дадут!
Ответить
не мешайте, 15:13, 31.01      -   +2   +  
гоблины всего мира готовятся в последний путь
Ответить
Ким & Cо, 15:23, 31.01      -   +10   +  
И что им не живется спокойно? Мозги напрочь вымыты пропагандой великих идеалов Ким-ер-сэн-чен-ынов и их любимой самой справедливой и самой человечной в мире партии. Блин, неужто так сложно понять современному человеку вред идеологии собственной исключительности, идеологии враждебности всему миру, переходую в параною. Жесть.
Ответить
Коля Бок, 15:23, 31.01      -   +11   +  
Детский максимализм, который может привести к катастрофическим последствиям
Ответить
drs, 16:07, 31.01      -   +1   +  
угу... думаю хороший повод для штатов ввести туда войска. ну или начать планировать вторжение .. вот посмотрите уже скоро узнаем.
Ответить
просто саша, 16:25, 31.01      -   +2   +  
ЭХ..!!!
Ответить
ЯДвига, 16:51, 31.01      -   +25   +  
И кто это вводит в стране военное положение в связи с испытанием ядерной бомбы? Думаю, это сделано потому, что у корейцев терпение на грани (разрыв между Северной Кореей и внешним миром увеличивается, и до народа наверняка доходит какая-то внешняя информация, плюс люди просто устали от беспредела). И это - хороший признак, поскольку при стабильном состоянии рабства работают и проверенные стабильные меры подавления возможного недовольства. То есть Главному чучхеисту, чтобы не потерять контроль над людьми, необходимо все сильнее завинчивать гайки. Ну, а вторая причина, конечно же, - это международный шантаж, который опять же дает возможность использовать внутри страну такую проверенную страшилку, как "кругом ураги"! А ядерную войну в наше время может развязать только законченный псих и самоубийца. Впрочем, не знаю, проходил Главный кореец психиатрическую экспертизу?
Ответить
Iz_Rossii, 18:37, 31.01      -   +10   +  
А где Ын собрался бомбу испытывать? Неужно на территории Сев. Кореи?!
Тогда он просто рехнулся!
Хоть бы Штаты, что ли, нашли управу на этого упыря.
Ответить