banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Сальдо внешней торговли в декабре - минус $656 миллионов 27

13:21, — Экономика

Сальдо внешней торговли в декабре - минус $656 миллионов

По данным Белстата, экспорт товаров Беларуси в 2012 году составил USD 45 991,4 млн., импорт – USD 46 404,1 млн....

Комментарии

белстат врет, 13:25, 31.01      -   +30   +  
656 х2 =Реально
Ответить
krot, 13:25, 31.01      -   +47   +  
Мне интересно и где же он будет брать валюту на покрытие долга.
продаст последние штаны что ли?
Ответить
да, 13:38, 31.01      -   +19   +  
Продаст Майбах,который дали.как взятку!
Ответить
danila, 14:37, 31.01      -   +6   +  
:)
сальдо экспорта-импорта услуг исправит минус 600миллионов$ по товарам,
правда ещё 3,5-4миллиарда$ пошлин России надо вернутЬ..
плюс оддавать долги, проценты по долгам в 2013-2014 и дальше
да и статистика - насколько правдива?
Ответить
cot, 14:07, 31.01      -   +49   +  
" ... продаст последние штаны ..." - которые снимет с Вас .....
Ответить
бозе, 14:07, 31.01      -   +27   +  
заплатит белорусский народ, снова залезут в карман через девальвацию
Ответить
белстат врёт, 15:22, 31.01      -   +12   +  
«Завод горного воска», недавно получивший кредит от «Беларусбанка», решил обзавестись новым автомобилем Audi A6 2.8 FSI Quattro черного цвета -535 миллионов рублей.
************
ну это в довесок-если хотите
Ответить
sumavi, 13:25, 31.01      -   +46   +  
Так это ещё без пошлин, которые РБ должна перечислять в РФ.

Всё.
Ответить
danila, 14:28, 31.01      -   +1   +  
ага.. (
Ответить
===, 13:28, 31.01      -   +13   +  
Маловато!
Ответить
321, 13:28, 31.01      -   +76   +  
А где же "плюсы" от союза, вижу только одни МИНУСЫ! Властные "умники", может свалить пора вам всем, во главе с тнп?
Ответить
пуск, 13:34, 31.01      -   +41   +  
Куда это им сваливать? Нет уж! Все развалили, разворовали и сваливать? Пусть в местных тюрьмах посидят на пожизненном с полной конфискацией всего. Кольку предлагаю в зоопарк. И банан вместо золотого пистолета!
Ответить
Ага, 14:28, 31.01      -   +14   +  
Якія плюсы калі акупанты па караіне топчуцца?
Ответить
голы кароль, 13:29, 31.01      -   +11   +  
Такія лічбы цешаць. Мінус 600 лямаў у капілку узурпатара!
Ответить
911, 13:33, 31.01      -   +24   +  
Не все так плохо. Евразесцкий транш в $440 млн. уменьшит этот минус. Останется обворовать народ на $216 млн. и дебет с кредитом сойдется.
Скоро весна, все на посевную. А плешивого в стойло.
Ответить
Игорь, 14:49, 31.01      -   +4   +  
-С головы по 20 бакцев?
-Легко!
Ответить
Гас в обмен на наклоуны, 13:35, 31.01      -   +24   +  
Похоже, газом не прорвало, только помоями.
Ответить
итр, 13:37, 31.01      -   +46   +  
Сальдо в минусе, зато лукашистские чиновнички, на новых "тачках", в плюсе.
Ответить
п, 13:41, 31.01      -   +25   +  
ничо, шча будзэ "транш" на чатырыста.......
Дебил у руля - угроза ВСЕМ в стране.
Ответить
103, 14:23, 31.01      -   +13   +  
В том то и дело, что за ночь плешивая банда в драздах весь транш пропьет, отмечая день удачи и смеясь над дураками из ЕвраЗэса.
Ответить
читаючы, 13:51, 31.01      -   +9   +  
Интересно чем все это закончится. Неужил продажей фамильного серебра?
Ответить
2, 13:59, 31.01      -   +9   +  
Нужно искать растворители или не выживут! Вот ответе экономисты, выступающие по TV и в прессе в том числе и в независимой. Вы вещаете, что страшного в ближайшем будущем не ничего не будет . А по пол миллиарда в минус в месяц это как?
Ответить
R, 14:16, 31.01      -   +12   +  
17 лет магистры-экономисты твердят - экономика "экспортно ориентированная".
И где же ваша "халва"?
Ответить
нехта, 14:26, 31.01      -   +10   +  
Сашка! ПАМПУЙ боинх!
хатя.. куды тякать?
Ответить
Alessio Tacchinardi , 15:30, 31.01      -   +11   +  
Динамика сальдо показывает, что Белкалий начнут продавать уже в этом году ...и не 20% за 7 млрд. $ ...а намного больше и дешевле .... Ну а потом отХарковцы/тузики споют по быдлотв песню ... что мол так цена на рынке сложилась. ...А точнее медвепуты с керимовым ее сложат.
Ответить
Alessio Tachinardi , 15:56, 31.01      -   +7   +  
...правда тузик с помощниками может компенсировать потери при продаже Белкалия ... если самолично с помощниками станут возле регистратуры в поликлинике и начнут собирать с бабушек по 5000 бел. руб.
Ответить
вакуч, 17:20, 31.01      -   +3   +  
это тот белстат у которого безработных в стаде(стране) ноль ноль хренсполынью десятых процента. Тот белстат у которого ср. зарплата АЖ 497баксов.Тот белстат который руководствуется рефлексами еРМОШИНОЙ.Перед выборами у них всегда ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА.
Ответить