banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Сальдо внешней торговли в декабре - минус $656 миллионов 27

13:21, — Экономика

Сальдо внешней торговли в декабре - минус $656 миллионов

По данным Белстата, экспорт товаров Беларуси в 2012 году составил USD 45 991,4 млн., импорт – USD 46 404,1 млн....

Комментарии

белстат врет, 13:25, 31.01      -   +30   +  
656 х2 =Реально
Ответить
krot, 13:25, 31.01      -   +47   +  
Мне интересно и где же он будет брать валюту на покрытие долга.
продаст последние штаны что ли?
Ответить
да, 13:38, 31.01      -   +19   +  
Продаст Майбах,который дали.как взятку!
Ответить
danila, 14:37, 31.01      -   +6   +  
:)
сальдо экспорта-импорта услуг исправит минус 600миллионов$ по товарам,
правда ещё 3,5-4миллиарда$ пошлин России надо вернутЬ..
плюс оддавать долги, проценты по долгам в 2013-2014 и дальше
да и статистика - насколько правдива?
Ответить
cot, 14:07, 31.01      -   +49   +  
" ... продаст последние штаны ..." - которые снимет с Вас .....
Ответить
бозе, 14:07, 31.01      -   +27   +  
заплатит белорусский народ, снова залезут в карман через девальвацию
Ответить
белстат врёт, 15:22, 31.01      -   +12   +  
«Завод горного воска», недавно получивший кредит от «Беларусбанка», решил обзавестись новым автомобилем Audi A6 2.8 FSI Quattro черного цвета -535 миллионов рублей.
************
ну это в довесок-если хотите
Ответить
sumavi, 13:25, 31.01      -   +46   +  
Так это ещё без пошлин, которые РБ должна перечислять в РФ.

Всё.
Ответить
danila, 14:28, 31.01      -   +1   +  
ага.. (
Ответить
===, 13:28, 31.01      -   +13   +  
Маловато!
Ответить
321, 13:28, 31.01      -   +76   +  
А где же "плюсы" от союза, вижу только одни МИНУСЫ! Властные "умники", может свалить пора вам всем, во главе с тнп?
Ответить
пуск, 13:34, 31.01      -   +41   +  
Куда это им сваливать? Нет уж! Все развалили, разворовали и сваливать? Пусть в местных тюрьмах посидят на пожизненном с полной конфискацией всего. Кольку предлагаю в зоопарк. И банан вместо золотого пистолета!
Ответить
Ага, 14:28, 31.01      -   +14   +  
Якія плюсы калі акупанты па караіне топчуцца?
Ответить
голы кароль, 13:29, 31.01      -   +11   +  
Такія лічбы цешаць. Мінус 600 лямаў у капілку узурпатара!
Ответить
911, 13:33, 31.01      -   +24   +  
Не все так плохо. Евразесцкий транш в $440 млн. уменьшит этот минус. Останется обворовать народ на $216 млн. и дебет с кредитом сойдется.
Скоро весна, все на посевную. А плешивого в стойло.
Ответить
Игорь, 14:49, 31.01      -   +4   +  
-С головы по 20 бакцев?
-Легко!
Ответить
Гас в обмен на наклоуны, 13:35, 31.01      -   +24   +  
Похоже, газом не прорвало, только помоями.
Ответить
итр, 13:37, 31.01      -   +46   +  
Сальдо в минусе, зато лукашистские чиновнички, на новых "тачках", в плюсе.
Ответить
п, 13:41, 31.01      -   +25   +  
ничо, шча будзэ "транш" на чатырыста.......
Дебил у руля - угроза ВСЕМ в стране.
Ответить
103, 14:23, 31.01      -   +13   +  
В том то и дело, что за ночь плешивая банда в драздах весь транш пропьет, отмечая день удачи и смеясь над дураками из ЕвраЗэса.
Ответить
читаючы, 13:51, 31.01      -   +9   +  
Интересно чем все это закончится. Неужил продажей фамильного серебра?
Ответить
2, 13:59, 31.01      -   +9   +  
Нужно искать растворители или не выживут! Вот ответе экономисты, выступающие по TV и в прессе в том числе и в независимой. Вы вещаете, что страшного в ближайшем будущем не ничего не будет . А по пол миллиарда в минус в месяц это как?
Ответить
R, 14:16, 31.01      -   +12   +  
17 лет магистры-экономисты твердят - экономика "экспортно ориентированная".
И где же ваша "халва"?
Ответить
нехта, 14:26, 31.01      -   +10   +  
Сашка! ПАМПУЙ боинх!
хатя.. куды тякать?
Ответить
Alessio Tacchinardi , 15:30, 31.01      -   +11   +  
Динамика сальдо показывает, что Белкалий начнут продавать уже в этом году ...и не 20% за 7 млрд. $ ...а намного больше и дешевле .... Ну а потом отХарковцы/тузики споют по быдлотв песню ... что мол так цена на рынке сложилась. ...А точнее медвепуты с керимовым ее сложат.
Ответить
Alessio Tachinardi , 15:56, 31.01      -   +7   +  
...правда тузик с помощниками может компенсировать потери при продаже Белкалия ... если самолично с помощниками станут возле регистратуры в поликлинике и начнут собирать с бабушек по 5000 бел. руб.
Ответить
вакуч, 17:20, 31.01      -   +3   +  
это тот белстат у которого безработных в стаде(стране) ноль ноль хренсполынью десятых процента. Тот белстат у которого ср. зарплата АЖ 497баксов.Тот белстат который руководствуется рефлексами еРМОШИНОЙ.Перед выборами у них всегда ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: