banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Прокурор требует для Васильева 15 лет с конфискацией 19

13:56, — Общество

Прокурор требует для Васильева 15 лет с конфискацией

Государственный обвинитель попросил в качестве наказания бывшему заместителю председателя Мингорисполкома Игорю Васильеву 15 лет колонии с конфискацией имущества....

Комментарии

минск, 13:59, 31.01      -   +57   +  
Прекратитеи дурить минчан.называйте и фамилию,кто в связке с ним! Ладутько? Батура? Всё равно мы знаем.
Ответить
sos, 14:49, 31.01      -   +45   +  
" Крыши".как всегда останутся на СВОБОДЕ...а стрелочник в тюрьме,это показуха,видимость борьбы! А.слабо,истинных коррупционеров и воров отправит с Васильевым? Наверное,слабо.....иначе,бы Статкевич не сидел в тюрьме..за невинный вопрос..."САША,ГДЕ ДЕНЬГИ НАРОДА?"
Ответить
%, 16:15, 31.01      -   +17   +  
Сатрый анихдот:
-цибе за што 15 лет дали?
-да ни за што.....
-врош! ни за што десять дают, а у цибя 15 :))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
ЯН, 21:42, 31.01      -   +3   +  
Патронов не хватит отстреливать,придется по-старинке,вешать1
Ответить
Глеб Жиглов, 14:01, 31.01      -   +8   +  
Если это не травля???Помните?ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
Ответить
колян, 14:13, 31.01      -   +17   +  
Игорьеша и навошто табе стольки грошав?
Ответить
нина, 14:17, 31.01      -   +8   +  
Озверели!
Ответить
едкий, 14:18, 31.01      -   +41   +  
А нельзя ли его расстрелять? На всякий случай!.
Ответить
Дима, 14:23, 31.01      -   +32   +  
>чиновник вымогал взятку в размере 500 тысяч долларов

После процессов над Козулиным, Статкевичем, Дашкевичем - когда дело бессовестно фабриковали - суду.BY как-то особенного доверия нет.
Особенно закрытому.
Ответить
Темно, 14:24, 31.01      -   +45   +  
А председатель Мингорисполкома не при делах, конечно?
Тот самый договор кто должен был подписать и подписан ли он на самом деле в настоящее время?
Ответить
Ирина, 14:41, 31.01      -   +33   +  
Закрытому суду над чиновником верить нельзя.
Ответить
ЯН, 21:41, 31.01      -   +2   +  
Ирина Вот потому он и закрытый_слишком много дерьма всплыло
Ответить
DVIN, 15:00, 31.01      -   +16   +  
Как то однобоко выглядит подсудимый без подельников. Надо указать и выяснить где и кто его крышевал и кому он долю носил. Всех воров на кол!!! Можно и расстрелять, в пример другим.Но это как прокурор с судьей договориться. А вообще с таких " героев" спрос должен быть в тройне. Государство дискредитируют , налогов не платят, воруют -на кол!!!
Ответить
BY, 15:05, 31.01      -   +36   +  
Журавкова 4 ляма баксов скоммуниздила - попросила прощение у самизнаетекого, и вуаля - свобода!

Суд закрытый для того, что бы лишнего чинарик чего не сболтнул, ну а бенефициары отката будут круче подсажены на крючок для того, что бы терпеть публичные фекалии из задницы/уст шоса...
Ответить
юра, 15:11, 31.01      -   +19   +  
Видать не поделился с СЕМЬЕЙ ,,,Вот и здали или слили ,,,,,доброжелатели ,,
Ответить
Винни-впук, 15:43, 31.01      -   +9   +  
Мало.
Ответить
2, 16:08, 31.01      -   +13   +  
навошта толькі працэс зрабілі закрытым?ён павінен быць адкрытым для грамадзтва
Ответить
dfr, 16:28, 31.01      -   +17   +  
А где же сам ЛАДУТЬКО? Не может быть ,чтобы эти вопросы решались без него!
Ответить
Сергей Николаевич, 17:39, 31.01      -   +19   +  
Пипец , и просто полный !!!!! Это всего простой зампред просил столько. А сколько же запрашивает Лукашенка ? Или рыло в пуху да руки с его-то совестью (если она есть у этого быдлы ) чисты ???? НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: