banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Прокурор требует для Васильева 15 лет с конфискацией 19

13:56, — Общество

Прокурор требует для Васильева 15 лет с конфискацией

Государственный обвинитель попросил в качестве наказания бывшему заместителю председателя Мингорисполкома Игорю Васильеву 15 лет колонии с конфискацией имущества....

Комментарии

минск, 13:59, 31.01      -   +57   +  
Прекратитеи дурить минчан.называйте и фамилию,кто в связке с ним! Ладутько? Батура? Всё равно мы знаем.
Ответить
sos, 14:49, 31.01      -   +45   +  
" Крыши".как всегда останутся на СВОБОДЕ...а стрелочник в тюрьме,это показуха,видимость борьбы! А.слабо,истинных коррупционеров и воров отправит с Васильевым? Наверное,слабо.....иначе,бы Статкевич не сидел в тюрьме..за невинный вопрос..."САША,ГДЕ ДЕНЬГИ НАРОДА?"
Ответить
%, 16:15, 31.01      -   +17   +  
Сатрый анихдот:
-цибе за што 15 лет дали?
-да ни за што.....
-врош! ни за што десять дают, а у цибя 15 :))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
ЯН, 21:42, 31.01      -   +3   +  
Патронов не хватит отстреливать,придется по-старинке,вешать1
Ответить
Глеб Жиглов, 14:01, 31.01      -   +8   +  
Если это не травля???Помните?ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
Ответить
колян, 14:13, 31.01      -   +17   +  
Игорьеша и навошто табе стольки грошав?
Ответить
нина, 14:17, 31.01      -   +8   +  
Озверели!
Ответить
едкий, 14:18, 31.01      -   +41   +  
А нельзя ли его расстрелять? На всякий случай!.
Ответить
Дима, 14:23, 31.01      -   +32   +  
>чиновник вымогал взятку в размере 500 тысяч долларов

После процессов над Козулиным, Статкевичем, Дашкевичем - когда дело бессовестно фабриковали - суду.BY как-то особенного доверия нет.
Особенно закрытому.
Ответить
Темно, 14:24, 31.01      -   +45   +  
А председатель Мингорисполкома не при делах, конечно?
Тот самый договор кто должен был подписать и подписан ли он на самом деле в настоящее время?
Ответить
Ирина, 14:41, 31.01      -   +33   +  
Закрытому суду над чиновником верить нельзя.
Ответить
ЯН, 21:41, 31.01      -   +2   +  
Ирина Вот потому он и закрытый_слишком много дерьма всплыло
Ответить
DVIN, 15:00, 31.01      -   +16   +  
Как то однобоко выглядит подсудимый без подельников. Надо указать и выяснить где и кто его крышевал и кому он долю носил. Всех воров на кол!!! Можно и расстрелять, в пример другим.Но это как прокурор с судьей договориться. А вообще с таких " героев" спрос должен быть в тройне. Государство дискредитируют , налогов не платят, воруют -на кол!!!
Ответить
BY, 15:05, 31.01      -   +36   +  
Журавкова 4 ляма баксов скоммуниздила - попросила прощение у самизнаетекого, и вуаля - свобода!

Суд закрытый для того, что бы лишнего чинарик чего не сболтнул, ну а бенефициары отката будут круче подсажены на крючок для того, что бы терпеть публичные фекалии из задницы/уст шоса...
Ответить
юра, 15:11, 31.01      -   +19   +  
Видать не поделился с СЕМЬЕЙ ,,,Вот и здали или слили ,,,,,доброжелатели ,,
Ответить
Винни-впук, 15:43, 31.01      -   +9   +  
Мало.
Ответить
2, 16:08, 31.01      -   +13   +  
навошта толькі працэс зрабілі закрытым?ён павінен быць адкрытым для грамадзтва
Ответить
dfr, 16:28, 31.01      -   +17   +  
А где же сам ЛАДУТЬКО? Не может быть ,чтобы эти вопросы решались без него!
Ответить
Сергей Николаевич, 17:39, 31.01      -   +19   +  
Пипец , и просто полный !!!!! Это всего простой зампред просил столько. А сколько же запрашивает Лукашенка ? Или рыло в пуху да руки с его-то совестью (если она есть у этого быдлы ) чисты ???? НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!
Ответить