banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Прокурор требует для Васильева 15 лет с конфискацией 19

13:56, — Общество

Прокурор требует для Васильева 15 лет с конфискацией

Государственный обвинитель попросил в качестве наказания бывшему заместителю председателя Мингорисполкома Игорю Васильеву 15 лет колонии с конфискацией имущества....

Комментарии

минск, 13:59, 31.01      -   +57   +  
Прекратитеи дурить минчан.называйте и фамилию,кто в связке с ним! Ладутько? Батура? Всё равно мы знаем.
Ответить
sos, 14:49, 31.01      -   +45   +  
" Крыши".как всегда останутся на СВОБОДЕ...а стрелочник в тюрьме,это показуха,видимость борьбы! А.слабо,истинных коррупционеров и воров отправит с Васильевым? Наверное,слабо.....иначе,бы Статкевич не сидел в тюрьме..за невинный вопрос..."САША,ГДЕ ДЕНЬГИ НАРОДА?"
Ответить
%, 16:15, 31.01      -   +17   +  
Сатрый анихдот:
-цибе за што 15 лет дали?
-да ни за што.....
-врош! ни за што десять дают, а у цибя 15 :))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
ЯН, 21:42, 31.01      -   +3   +  
Патронов не хватит отстреливать,придется по-старинке,вешать1
Ответить
Глеб Жиглов, 14:01, 31.01      -   +8   +  
Если это не травля???Помните?ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
Ответить
колян, 14:13, 31.01      -   +17   +  
Игорьеша и навошто табе стольки грошав?
Ответить
нина, 14:17, 31.01      -   +8   +  
Озверели!
Ответить
едкий, 14:18, 31.01      -   +41   +  
А нельзя ли его расстрелять? На всякий случай!.
Ответить
Дима, 14:23, 31.01      -   +32   +  
>чиновник вымогал взятку в размере 500 тысяч долларов

После процессов над Козулиным, Статкевичем, Дашкевичем - когда дело бессовестно фабриковали - суду.BY как-то особенного доверия нет.
Особенно закрытому.
Ответить
Темно, 14:24, 31.01      -   +45   +  
А председатель Мингорисполкома не при делах, конечно?
Тот самый договор кто должен был подписать и подписан ли он на самом деле в настоящее время?
Ответить
Ирина, 14:41, 31.01      -   +33   +  
Закрытому суду над чиновником верить нельзя.
Ответить
ЯН, 21:41, 31.01      -   +2   +  
Ирина Вот потому он и закрытый_слишком много дерьма всплыло
Ответить
DVIN, 15:00, 31.01      -   +16   +  
Как то однобоко выглядит подсудимый без подельников. Надо указать и выяснить где и кто его крышевал и кому он долю носил. Всех воров на кол!!! Можно и расстрелять, в пример другим.Но это как прокурор с судьей договориться. А вообще с таких " героев" спрос должен быть в тройне. Государство дискредитируют , налогов не платят, воруют -на кол!!!
Ответить
BY, 15:05, 31.01      -   +36   +  
Журавкова 4 ляма баксов скоммуниздила - попросила прощение у самизнаетекого, и вуаля - свобода!

Суд закрытый для того, что бы лишнего чинарик чего не сболтнул, ну а бенефициары отката будут круче подсажены на крючок для того, что бы терпеть публичные фекалии из задницы/уст шоса...
Ответить
юра, 15:11, 31.01      -   +19   +  
Видать не поделился с СЕМЬЕЙ ,,,Вот и здали или слили ,,,,,доброжелатели ,,
Ответить
Винни-впук, 15:43, 31.01      -   +9   +  
Мало.
Ответить
2, 16:08, 31.01      -   +13   +  
навошта толькі працэс зрабілі закрытым?ён павінен быць адкрытым для грамадзтва
Ответить
dfr, 16:28, 31.01      -   +17   +  
А где же сам ЛАДУТЬКО? Не может быть ,чтобы эти вопросы решались без него!
Ответить
Сергей Николаевич, 17:39, 31.01      -   +19   +  
Пипец , и просто полный !!!!! Это всего простой зампред просил столько. А сколько же запрашивает Лукашенка ? Или рыло в пуху да руки с его-то совестью (если она есть у этого быдлы ) чисты ???? НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Небольшой дождь+16
+9
Витебск Небольшая облачность+17
+9
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Дождь+17
+12
Гродно Ясно+20
+11
Небольшой дождь+16
+9
Минск Облачно+16
+8
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+16
+10
Возможен дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531