banner1 banner1 banner1

31.01.2013

БТ нахамило «Белсату» 35

16:04, — Политика

БТ нахамило «Белсату»

В Белтелерадиокомпании обвинили независимый телеканал в желании «попиариться» и получить польский tax-free....

Комментарии

народ, 16:07, 31.01      -   +225   +  
УЖЕ,ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА...а БТ.. бы лучше молчало! Предатели интересов народа и Страны!
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 16:28, 31.01      -   +78   +  
К тому же за деньги народа, да еще и с освобождением от налогов, если мне не изменяет память до 2015 года.
Ответить
ум дан не всем, 17:44, 31.01      -   +130   +  
Парни с тарелкой расчитывали, что БТ проколется.
И БТ прокололось. Повёлся "крупнейший медиахолдинг", как ребёнок.
В обидки кинулся. )))))
Верный признак того, что наступили на больное место. )))

А всего-то нужно было взять тарелку и сказать "Спасибо посмотрим". И всё! Через день бы уже все забыли.
Ответить
Михрютко , 16:18, 31.01      -   +100   +  
Они и сами знают (бт) себе цену но полаять должны -собачий корм который их кормушки наполняет отрабатывать надо .А то ведь из стойла попросят .А Белсат они в душе уважают и завидуют ему но жажда покушать аще и аще из корыта побеждает любую журналисткую годность у бтэшников.
Ответить
kokos, 16:19, 31.01      -   +139   +  
))))))))))))))))))))))))0. Вот это рассмешили!!! Ну и клоуны!!! Одно только слово "Медиахолдинг". У меня от смеха порвались последние ботинки. вы гады не можете чтоб не навредить.
Ответить
Елисей, 16:20, 31.01      -   +104   +  
От знакомых, работающих на БТ, известно - Давыдько и приближенные очкуют, и все это им совсем неприятно. Даже при студентах у него взгляд бегал, напряжен, боится, понимает, что агитирует за того, кто утрачивает поддержку народа. Давыдько лжет во спасение, чтобы усидеть в кресле. И сам это понимает, для него это большая драма. Просто отступать некуда, поэтому продолжают гнать пургу про "светлое будущее"
Ответить
Андрей, 16:21, 31.01      -   +112   +  
крупнейший медиахолдинг---быдло колхозно-безродное ,которое никто не смотрит и проклинает!
Ответить
Жэнщына, 16:21, 31.01      -   +108   +  
БыдлоТВ и этим всё сказано. А давыдько обыкновенный человеческий мусор...
Ответить
брестчанка, 16:22, 31.01      -   +94   +  
ни один белорусский канал не смотрю,а белсат с удовольствием.
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 16:24, 31.01      -   +75   +  
Рассмешили. На фоне чего делать пиар? На фоне БТ? Да я думаю журналисты которые заносили тарелку в здание долго еще дома отмывались от той «ВОНИ», которая царит в тех стенах.
Ответить
непримиримый, 16:28, 31.01      -   +58   +  
Что вы плетете "попиариться " вы нелепые служаки Дьявола ! Разъясните людям лучше ,что вы распродаете страну, что вы российские агенты , да и просто ТВАРИ!
Ответить
911, 16:30, 31.01      -   +102   +  
А тарелочку небось себе оставил.
А то что Сотрудники БТ уверены, что с помощью фотографий на фоне здания Белтелерадиокомпании, «Белсат» получил нешуточную рекламу, так на фоне вашего здания не рекламу получают, а позор на всю жизнь. Возле вашей Белтелерадиокомпании даже собаки гадить не садятся.
А ребята из Белстата просто в очередной раз показали ваше убожество.
Давай давыдька, иди к себе и продолжай засорять эфир словесным поносом.
Ответить
Циник, 16:31, 31.01      -   +46   +  
А я то по наивности своей думал что БТ малоизвестный канал. А оказался почему-то Белсат. Хотя им ведь не привыкать брехать.
Ответить
Legenda, 16:33, 31.01      -   +55   +  
на " фоне крупнейшего белорусского медиахолдинга» самооценка просто зашкаливает)
Ответить
ДАВЫДЬКО В АД !, 16:34, 31.01      -   +40   +  
Пиаритесь ВЫ ,на лжи собственным людям,соседям , гражданам , за жалкие крохи ,со стола УСАТОЙ СВОЛОЧИ , которые в последствии станут у вас в горле !
Ответить
helgi, 16:38, 31.01      -   +21   +  
Да попиарились! Но легко и без хамства! Придумали и сделали! Пусть даже малоизвестные на фоне крупнейшего в стране холдинга( о млин слово то какое-то западное, продажное наверно).
Ответить
Холуям и подпевалам ШОСа, 16:39, 31.01      -   +53   +  
«Иногда единственный способ для малоизвестного телеканала пропиариться - это сфотографироваться на фоне крупнейшего белорусского медиахолдинга»
===============================================================
Крупнейшего белорусского лапшеразвешивающего медиагавнолдинга. Если бы люди было немного по-богаче, они к чертям собачьим поотключали ваши говенные каналы и закупили бы спутниковые антенны, чтобы смотреть нормальные телеканалы, такие как "Белсат", а не вашу лапшу приправленную отходами.
Ответить
nerguss, 16:41, 31.01      -   +29   +  
Вся "деятельность" БТ попадает под статью 17.5 КоАП РБ
Ответить
Мамби, 16:45, 31.01      -   +65   +  
Чтобы смотреть Белсат нужна тарелка и все равно люди смотрят. А если БТ показывать только через тарелку, то будет у БТ только один зритель и то плешивый-усатый.
Ответить
циркач, 16:47, 31.01      -   +101   +  
«Иногда единственный способ для малоизвестного телеканала пропиариться - это сфотографироваться на фоне крупнейшего белорусского медиахолдинга», - говорится в сообщении.
-------------------------------------------
Ха-ха-ха :)
Ой, умора! :))))
Слушайте, они там на БТ реально шизанутые. Время идёт, а они всё думают, что реально делают самое качественное и рейтинговое ТВ. Я ещё когда в ВУЗе учился удалось пообщаться с дюжиной этих работников прилавка.

Не хочу разочаровывать БТ-шников, тем не менее, придётся им напомнить, что уже который год (как ты не меняй название и логотип канала, как ты не вбухивай миллионы гос.денег) ваши "творчество" слабовато интересует зрителей. Откройте рейтинги и посмотрите.
Начиная с 2007-го года, по доле, вы постоянно не попадаете не то, что в тройку, а даже в первую пятёрку лидеров вещания. Даже после отключения в кабеле рос.каналов рост телезрителей не произошёл.
Поэтому, помолчите лучше про свой запредельный рейтинг и т.п.
Ответить
795, 16:48, 31.01      -   +62   +  
ввезли тарелку – получили польский tax free – все довольны
--------------------------------------------------------------------------------
Вот нечего делать, как тарелку через границу переть)))) Они ее здесь купили, давыдьке ведь зарплата в крупнейшем медиахолдинге не позволяет... )))
Он БЕЛСАТ не смотрел, но жэстачайшче осуждает. ))) М.дак.
Ответить
Любава, 16:50, 31.01      -   +92   +  
Ребята из Белсат поступили очень остроумно и интеллегентно, БТ ответило примитивным хамством - это все, на что оно способно.
Часто думаю - ведь на БТ работают сотни журналистов, каково им в этом свинарнике? Как обстоят дела с понятием чувство собственного достоинства, профессиональная гордость и тому подобное? Как им спится? сколько рюмок нужно на сон грядущий принять, чтобы без тошноты думать, что завтра с утра опять туда же, и опять о том же... Жалко их очень.
Ответить
Юрась з логава, 16:51, 31.01      -   +56   +  
«Иногда единственный способ для малоизвестного телеканала пропиариться - это сфотографироваться на фоне крупнейшего белорусского медиахолдинга», - говорится в сообщении.
************************************************
Никогда не думал, что у крупнейшей государственной брехаловки такое умное и солидное название:-) Я бы назвал её - псарней.
Ответить
Nicosha, 16:54, 31.01      -   +10   +  
От этой идеи ничего путного и не стоило ждать,что-то похожее я и ждал от БТ.
Ответить
саш, 16:54, 31.01      -   +48   +  
Гебельс-ТВ размечталось! Им никогда не достигнуть рейтинга
популярности, как бы давыдько не надувал щеки и карикатурные
телеведущие не изголялись. Народ просто не терпит эту
помойку. Я знаю многих, которые вообще (как и я) отключили
из списка телеканалов. В другой стране эта гопкомпания давно бы осваивала агрогородки и давали хоть какую-то пользу стране.
Мне вообще стыдно за все , что творится у нас и хочется
дожить до лучших времен.
Ответить
Вася, 16:55, 31.01      -   +51   +  
«Иногда единственный способ для малоизвестного телеканала пропиариться - это сфотографироваться на фоне крупнейшего белорусского медиахолдинга»

Я щас уписяюсь со смеха!!!!

крупнейший медиахолдинг - это что? БеларусьТВ?!?!?!? Ну если так, то тогда Белсат - гипермедиахолдинг космического масштаба.
Думаю, что Белсат имеет бОльшую популярность чем агитконтора Лукашенки, о которой за пределами Беларуси и не знает то никто :))))
Ответить
Ага, 17:05, 31.01      -   +43   +  
Лепей польскі tax-free, чым "хрукать" ў лукашыстоўска-расейскай кармушке.
Ответить
dmi, 17:40, 31.01      -   +44   +  
А слабо пустить трансляцию Белсата чз кабельные сети ?
Вот тогда и посмотрим кто чего стоит.
Надоели уже эти Бездарные Твари и Собачья Брехаловка.
Ответить
циркач, 19:35, 31.01      -   +9   +  
давайте оценим трезво плюсы и минусы.
сразу скажем честно, что не пускают в кабель Белсат из-за отличной (от навязываемой повсюду) позиции на события в стране и мире.
однако при этом! в общем и целом канал вряд ли попадёт на первое место по телесмотрению. по крайней мере в теперешнем виде. в основном из-за своей не очень сильной программной политики; он не рассчитан на широкий круг зрителей, и не использует такой инструмент, как контрпрограммирование.
что может взять неплохую долю (процент от количества включивших телевизор в данный момент времени)? это несомненно новости (хоть и не совсем сильные по структуре и репортажам, но всё же). и, возможно, ток-шоу "Форум".
но в остальном, давайте признаемся честно, это не тот уровень программного наполнения, к которому привык современный зритель.
мой прогноз, что первое место Белсат не займёт, но в пятёрку (в отличие от БТ) войдёт 100%.
Ответить
тима, 17:49, 31.01      -   +21   +  
Бт, до "Белсата", тебе далеко, а до лукашенки, близко.
Ответить
GTR, 17:50, 31.01      -   +17   +  
jak nie stranna ale belsat hliazhu chascej za bt
Ответить
ЯДвига, 17:53, 31.01      -   +33   +  
Надо было Белсату содрать с Давыдько изрядную сумму за рекламу БТ, о которой оно и мечтать не смело!
Ответить
ЙЦУКЕН, 17:54, 31.01      -   +33   +  
Хамство - это стиль официального Минска и, соответственно, его "рупора".
Ответить
ласло, 18:33, 31.01      -   +27   +  
Ай, Давыдька, знать она сильна
Коль лает на Белсат)))
Ответить
вася, 18:39, 31.01      -   +24   +  
медиахолденг ! о как!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216