banner1 banner1 banner1

31.01.2013

В Шклове работать некому 20

16:59, — Общество

В Шклове работать некому

В Шкловском районе соотношение вакансий и временно неработающих – четыре к одному....

Комментарии

Из Толочина, 17:08, 31.01      -   +136   +  
Так все из Шкловского района подались в начальники.
Диво, что на родине ТНЗ некому работать.
Ответить
sos, 17:20, 31.01      -   +37   +  
Вот такие и начальники довели Страну до ручки! УРА! ШКЛОВЧАНАМ!
Ответить
**, 18:31, 31.01      -   +15   +  
Диверсанты со Шклова,вы хотели написать!!!
Ответить
dogdik, 17:18, 31.01      -   +98   +  
Только на встречах забыли упомянуть-с вами будут обращаться как с быдлом и платить максимум 1 мильён бел.фантиков,будете мёрзнуть в новых ангарах,практически жить на ферме и с завистью наблюдать как конторская мафия разворовывает колхоз,а с вами не делится-только угрожает-не укради.
Даже дармовое жильё на селе уже никому не нужно.Да и жильём это назвать нельзя.
Ответить
дед талаш..., 17:21, 31.01      -   +53   +  
Пора испвлкомавским хрякам и хрячкам..в доярки пойти и за трактором поработать..!!...РЕСПУБЛИКА ..= АДРУКАВАНЫХ=
специалисты усе с коммерческим дипломам ))..и нехрена не знают и не умеют и знать не хотят!!)..УРА РЕЖИМУ ! упырей и прихвостней!!!,..)))))))))))))) КАМУ НАДО ТАКИЕ УРОДЫ!!!...
Ответить
NIKITOS, 17:58, 31.01      -   +37   +  
Это точно.В исполкоме такие боровы сидят............А посмотрите на шклов-маленький городок,родина презика,а город выглядит серым и убогим,мест отдыха нет(только что то на подобии парка),мероприятия проводятся хуже чем в колхозе.О чём говорить если даже маленький городок(родину батьки) не могут привести в порядок.ПОЗОРИЩЕ.ВСЁ РАЗВОРОВАЛИ,ТОЛЬКО О СВОЁМ КАРМАНЕ ДУМАЮТ БОРОВЫ ИСПОЛКОМОВСКИЕ.
Ответить
z, 17:23, 31.01      -   +61   +  
Пускай наш ТНП соберёт всяких Тозиков-Шейманов и пр. верных псов и осваивают Шкловщину...Они же умеют работать и нас учат как жить и экономить.Пускай покажут всем мастер-класс.
Ответить
КАКАшенко, 19:16, 31.01      -   +22   +  
во во а то а у нас они уже на всех министерских постах побывали по пять раз на год и дают тому бедному председателю колхоза как ему сеять и убираьт раз такой умный то приди и покажи сам сядь за трактор а не в министерское кресло и с него кричать что кругом ураги
Ответить
DVIN, 17:28, 31.01      -   +23   +  
Надо же, кино крутили.
Ответить
Мигурский Петр, 17:33, 31.01      -   +38   +  
Часть крадливых шкловских начальников арестована, так что вакансии на всех уровнях. А что кино снимают - это правильно, скоро только в кино и будут показывать "передовой" район имени ТНП, "потерявший" за время его гениального правления 10 000 человек - "исчез" каждый четвертый шкловчанин - как в войну с любимым фюрером
Ответить
....., 17:39, 31.01      -   +47   +  
навёл порядок в сельском хозяйстве.корв доить некому.
Ответить
мишка-пилот, 17:39, 31.01      -   +24   +  
Так этаж пачотна там работать. Самыя самыя должны туда на работу. А шурык уехал в город, так и некому. Бяда проста.
Ответить
КАКАшенко, 19:18, 31.01      -   +23   +  
так пускай ш.урык (к) обратно в деревню из города приезжает я лично не против
Ответить
Кто-то, 13:03, 1.02      -   +2   +  
Пожалей деревню...
Ответить
Fricz, 17:44, 31.01      -   +17   +  
Ну так все по плану! - не забудьте выключить свет...
Ответить
ў, 17:46, 31.01      -   +18   +  
Фсе у МенСку, дЫ у масКве.
Ответить
mic, 17:50, 31.01      -   +36   +  
"Из Толочина" Вот уж точно сказано......выход прост: перевести из начальников обратно в трактористы согласно декрета №9/...
Ответить
shurik, 17:55, 31.01      -   +18   +  
Шнобель дал указание увольнять с предприятий работяг. Скоро такая картина по всей стране будет.
Ответить
Калина, 18:25, 31.01      -   +35   +  
Такой непорядок в Шклове, работать некому ,пора хаотичную надю из Москвы вызывать.
Ответить
Arsen, 13:17, 1.02      -   +3   +  
Пусть шкловский конюх тогда возвращается обратно туда коровам хвосты крутить, раз некому.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: