banner1 banner1 banner1

31.01.2013

В Шклове работать некому 20

16:59, — Общество

В Шклове работать некому

В Шкловском районе соотношение вакансий и временно неработающих – четыре к одному....

Комментарии

Из Толочина, 17:08, 31.01      -   +136   +  
Так все из Шкловского района подались в начальники.
Диво, что на родине ТНЗ некому работать.
Ответить
sos, 17:20, 31.01      -   +37   +  
Вот такие и начальники довели Страну до ручки! УРА! ШКЛОВЧАНАМ!
Ответить
**, 18:31, 31.01      -   +15   +  
Диверсанты со Шклова,вы хотели написать!!!
Ответить
dogdik, 17:18, 31.01      -   +98   +  
Только на встречах забыли упомянуть-с вами будут обращаться как с быдлом и платить максимум 1 мильён бел.фантиков,будете мёрзнуть в новых ангарах,практически жить на ферме и с завистью наблюдать как конторская мафия разворовывает колхоз,а с вами не делится-только угрожает-не укради.
Даже дармовое жильё на селе уже никому не нужно.Да и жильём это назвать нельзя.
Ответить
дед талаш..., 17:21, 31.01      -   +53   +  
Пора испвлкомавским хрякам и хрячкам..в доярки пойти и за трактором поработать..!!...РЕСПУБЛИКА ..= АДРУКАВАНЫХ=
специалисты усе с коммерческим дипломам ))..и нехрена не знают и не умеют и знать не хотят!!)..УРА РЕЖИМУ ! упырей и прихвостней!!!,..)))))))))))))) КАМУ НАДО ТАКИЕ УРОДЫ!!!...
Ответить
NIKITOS, 17:58, 31.01      -   +37   +  
Это точно.В исполкоме такие боровы сидят............А посмотрите на шклов-маленький городок,родина презика,а город выглядит серым и убогим,мест отдыха нет(только что то на подобии парка),мероприятия проводятся хуже чем в колхозе.О чём говорить если даже маленький городок(родину батьки) не могут привести в порядок.ПОЗОРИЩЕ.ВСЁ РАЗВОРОВАЛИ,ТОЛЬКО О СВОЁМ КАРМАНЕ ДУМАЮТ БОРОВЫ ИСПОЛКОМОВСКИЕ.
Ответить
z, 17:23, 31.01      -   +61   +  
Пускай наш ТНП соберёт всяких Тозиков-Шейманов и пр. верных псов и осваивают Шкловщину...Они же умеют работать и нас учат как жить и экономить.Пускай покажут всем мастер-класс.
Ответить
КАКАшенко, 19:16, 31.01      -   +22   +  
во во а то а у нас они уже на всех министерских постах побывали по пять раз на год и дают тому бедному председателю колхоза как ему сеять и убираьт раз такой умный то приди и покажи сам сядь за трактор а не в министерское кресло и с него кричать что кругом ураги
Ответить
DVIN, 17:28, 31.01      -   +23   +  
Надо же, кино крутили.
Ответить
Мигурский Петр, 17:33, 31.01      -   +38   +  
Часть крадливых шкловских начальников арестована, так что вакансии на всех уровнях. А что кино снимают - это правильно, скоро только в кино и будут показывать "передовой" район имени ТНП, "потерявший" за время его гениального правления 10 000 человек - "исчез" каждый четвертый шкловчанин - как в войну с любимым фюрером
Ответить
....., 17:39, 31.01      -   +47   +  
навёл порядок в сельском хозяйстве.корв доить некому.
Ответить
мишка-пилот, 17:39, 31.01      -   +24   +  
Так этаж пачотна там работать. Самыя самыя должны туда на работу. А шурык уехал в город, так и некому. Бяда проста.
Ответить
КАКАшенко, 19:18, 31.01      -   +23   +  
так пускай ш.урык (к) обратно в деревню из города приезжает я лично не против
Ответить
Кто-то, 13:03, 1.02      -   +2   +  
Пожалей деревню...
Ответить
Fricz, 17:44, 31.01      -   +17   +  
Ну так все по плану! - не забудьте выключить свет...
Ответить
ў, 17:46, 31.01      -   +18   +  
Фсе у МенСку, дЫ у масКве.
Ответить
mic, 17:50, 31.01      -   +36   +  
"Из Толочина" Вот уж точно сказано......выход прост: перевести из начальников обратно в трактористы согласно декрета №9/...
Ответить
shurik, 17:55, 31.01      -   +18   +  
Шнобель дал указание увольнять с предприятий работяг. Скоро такая картина по всей стране будет.
Ответить
Калина, 18:25, 31.01      -   +35   +  
Такой непорядок в Шклове, работать некому ,пора хаотичную надю из Москвы вызывать.
Ответить
Arsen, 13:17, 1.02      -   +3   +  
Пусть шкловский конюх тогда возвращается обратно туда коровам хвосты крутить, раз некому.
Ответить