28 марта 2024, четверг, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко поздравил диктатора Мьянмы

20

Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил президента Республики Союз Мьянма Тейн Сейна и народ этой страны с Днем Независимости.

Комментарии 20
+19 +
Василь, 11:53, 4.01

Вообще-то запад уже не считает Мьянму диктатурой.
Одним из первых его шагов Тейн Сейна на посту главы государства стало освобождение лидера оппозиции и лауреата Нобелевской премии мира Аун Сан Су Джи, которая провела под домашним арестом 15 лет. Вместе с ней были освобождены сотни политических заключенных, а сама она вместе с другими оппозиционерами стала депутатом парламента. Также была отменена цензура.

В феврале 2012 года власти США сняли часть санкций с Мьянмы в ответ на политические реформы в стране, а 11 июля туда впервые за 22 года прибыл американский посол. В апреле министры иностранных дел стран Европейского союза приняли решение приостановить действия большинства санкций, введенных против военной хунты Мьянмы. Ограничения, в частности, касались сотрудничества с международными финансовыми организациями, включая МВФ, Всемирный банк и Азиатский банк развития.

Ответить
+14 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:53, 4.01

Старая цэганская прымета: нипроздравиш мьянму - наркоты нибудет... :D

Ответить
+8 +
Пчёлка, 15:59, 4.01

Жалко что иуда про эту примету ничего не знает...

Ответить
+33 +
rr, 11:54, 4.01

Лично я не поздравляю.

Ответить
+53 +
Вадим, 11:59, 4.01

Я не поздравляю и Лукашенко не представляет мои интересы в Беларуси, т.к является нелегитимным "лидером".

Ответить
+45 +
STI , 12:01, 4.01

Пускай от себя и кольки поздравляет.
Я к поздравлениям не присоединялся!

Ответить
+41 +
Вэл, 12:04, 4.01

Только от от себя лично и за свой счёт. Белорусский народ здесь ни при чём.

Ответить
+18 +
Томаш, 12:10, 4.01

РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА !

Ответить
+42 +
боец, 12:15, 4.01

Лично Я,от своего имени не просил,поздравить Тейн Сейна! и не надо народом прекрываться!

Ответить
+14 +
ШОС!, 12:32, 4.01

Скажы, што твой сябар Мудзiшчау,i я скажу хто ты

Ответить
+13 +
Olgerd, 12:40, 4.01

Цыганский табор это не Беларусь

Ответить
+9 +
Антон, 18:40, 4.01

А жаль! Очень жаль! Свободы охота!

Ответить
+14 +
103, 12:44, 4.01

Не, оно конечно приятно, что плешивый дебил поздравил другого дебила от моего имени, но как то можно было бы и у меня спросить.

Ответить
+17 +
Дима, 12:52, 4.01

Мьянма уже идет к демократии, только Папа Коли этого не знает.

Ответить
+26 +
Andrew, 13:13, 4.01

ЭЭ, плешивый, ты уже задолбал во всех своих репликах мной прикрываться, не подписываюсь я за тебя в твоих поздравлениях, хорош мной прикрываться!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+8 +
hunter, 13:47, 4.01

"Рыбак" "рыбака" видит издалека.

Ответить
+15 +
Emigrate, 15:32, 4.01

От "себя лично" - сколько угодно. Народ-то тут при чем?

Ответить
0 +
Унгерн, 18:09, 4.01

Спамер. Забанить. Вот его кто-нибудь поздравляет из этих Мьянм?

Ответить
+1 +
kot., 2:46, 5.01

Думаю что большей половине Белорусов эта Мъянма вобще по барабану,а все остальные даже не знают где это находится :)

Ответить