19 апреля 2024, пятница, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+68 +
да, 12:46, 4.01

НА КОНУ,,,СТОИТ БЕЛАРУСЬКАЛИЙ...как продаст 20 %,так инефть дадут! А то что это принадлежит нашим детям,самозванцев не волнует. и долги на шею будущему поколению,.как ярмо повесят! Вот уже твари!

Ответить
-10 +
Россиянин, 15:06, 4.01

А зачем России Белкалий? Без лицензии на добычу его цена стремится к 0. А лицензию отозвать под любым предлогом дело пустяковое.

Ответить
+12 +
can, 18:01, 4.01

Россиянин, Белкалий - самое прибыльное предприятие в Беларуси, народное достояние.

Ответить
+26 +
no, 15:37, 4.01

Что скрывается за кулисами нефтяных переговоров?

А то, что Путин будет по нарастающей додавливать Лукашенко. отдаст всё...

Ответить
+21 +
Удав, 16:28, 4.01


За кулисами переговоров как всегда скрывается одно и тоже... Подинамят слегка и откроют кран. Другой такой сволочи им здесь не найти.

Ответить
+14 +
Вэл, 16:37, 4.01

Путин что, тоже баянист?

Ответить
+2 +
ну ты даёшь, 18:32, 4.01

Путин пианист...и ещё и пел..""С чего начинается Родина......"" Забыл?? По всем каналам России показывали перед выборами.

Ответить
+28 +
вован, 16:54, 4.01

два урода

Ответить
+3 +
кр, 17:22, 4.01

Чем чаще наё...т, тем чаще надо пересматривать, и чем чаще торги, несмотря на мелкие уступки, тем больше можно вытянуть из банкрота, медленно и методично.

Ответить
+19 +
Томаш, 17:24, 4.01

ЛУКАМОРА ЗАГНАЛИ В УГОЛ , ПОСТАВИЛИ В ПОЗУ "ЗЮ" И ИМЕЮТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ! ТЕПЕРЬ ОН УЖЕ НЕ РАЗОГНЕТСЯ , ПОКА НЕ ОТДАСТ ТО , ЧТО НУЖНО МОСКВЕ !

Ответить
+10 +
Zigmunt, 17:58, 4.01

Не будьте так наивны! Какие переговоры, какой там Лукамор? К сожалению Белоруссия по сути является колонией России и Путину нет обходимости с кем-то вести переговоры.Он сам решает чего дать в колонию и что забрать. Весь этот детский лепет, кто круче обзовет Лукашика ни чего не дает! Проблема гораздо серезнее и ее корни в кремле.

Ответить
+5 +
тутэйшы, 19:30, 4.01

Согласен,что сашка лукавый со своей бандой уже превратил нас в колонию кремля. ШОС! ШОС! ШОС!!!

Ответить
0 +
azhbeta, 18:05, 4.01

Ну и что? Поставят столько, сколько нужно Луке, т.е. 23 млн. Никуда Путин и Россия не денутся, а будет Путин плясать под его дудку. Приказал Путину, а тот уж как не крутился, и так и эдак, но все равно поставят столько, сколько Лука вам прикажет, потому, что путамеды в его кулаке, они все повязаны и теперь приходится делать хорошую мину при плохой игре, т.е. в первом квартале и т.д., хотя всем все известно.

Ответить
+7 +
Алесь З., 18:34, 4.01

На первый квартал поставят,а потом посмотрят соблюдает договоренности или нет.И вот мы подходим к основной проблеме,как не взять себе, если это в крови.

Ответить
-4 +
Timoch, 19:07, 4.01

Пу полностью в руках "солнцеподобного" на пу видно имеется такой компромат,
что если дернется мало не покажется. И это всё враньё, что будут скандалы и пр.
Ничего такого не будет, как скажет лу так пу и сделает.

Ответить