28 марта 2024, четверг, 23:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+37 +
jiri, 13:02, 4.01

в легпроме всё спокойно )))

Ответить
+164 +
Alex, 13:09, 4.01

«выгнать с работы до вечера»
До вечера и выгнали, а утром следующего дня опять приняли на работу.

Ответить
+59 +
а, 13:12, 4.01

цырк и клоуны остались!!!!!

Ответить
+123 +
народ, 13:12, 4.01

Указания и распоряжения Лукашенко уже давно никто не слушает и не выполняет. Смеются. А от его разборок...остаётся ....пшикккк!!!!

Ответить
+33 +
DVIN, 13:14, 4.01

Анекдот . Уже бы определились умные или красивые.

Ответить
+196 +
1111, 13:16, 4.01

Все было сыграно на камеру!!! Ничего плешка менять не собирается! Он просто пытается поднять свой рейтинг у населения.

Ответить
+31 +
БИН, 14:15, 4.01

Да все делается на камеру а после....

Ответить
+25 +
Вэл, 15:20, 4.01

Многие его актёрство ещё принимают за чистую монету

Ответить
+59 +
Pawka, 13:18, 4.01

Ляхторат уже не тот, не "хавает" всё подряд.

Ответить
+37 +
maxxximus, 13:21, 4.01

Много шума И ничего.

Ответить
+56 +
Томаш, 13:27, 4.01

Что и требовалось доказать ! Только полный идиот может верить этим "веселым картинкам" по Быдло ТВ .

Ответить
+17 +
NeKto, 13:32, 4.01

А с потолками то что решили? Крыша же съехала, её кто-нибудь, кому-нибудь подправил?

Ответить
+29 +
Кот Баюн, 13:38, 4.01

Рагатау, нават з ланцуга звалiуся!!!
Рэфарматары!!! Гы-гы-гы!!!

Ответить
+17 +
привет, 13:38, 4.01

Гэта распрацаваная беларускай НАН систэма кiравання - "ванька встанька". Яшчэ есць систэма пазбаўлення ад бюракратыі - "калейдаскоп". Ай, усёроўна вам не зразумець. Таму што вы не вывучалі сістэму "АналЛиза".
ХА-ХА-ХА.

Ответить
+21 +
Bujhm, 13:39, 4.01

Гл.инженер по идее должен быть "технарем",т.е. знать,как работает и из чего состоит оборудование, знать все технологические процессы на производстве и много чего другого.Нахрена бабу туда ставить, ведь вообще все развалит.А если еще и надумают новое оборудование ставить,то вообще задница будет. Купят какое-нибудь старье,пока будут запускать, еще пяток лет пройдет,оно еще больше устареет и разворуется по частям, в общем, как на Борисовдреве.

Ответить
+28 +
Вэл, 15:26, 4.01

Можно подумать, Ермошина хорошо разбирается в выборах. Главное - чтоб человек был хороший (самизнаетедлякого).

Ответить
+15 +
гость, 15:37, 4.01

А почему Вы считаете, что она ничего не знает и не может? Или живем по принципу: баба за рулем - как обезьяна с гранатой? Эта женщина почти тридцать лет в легпроме работает, на витебской ковровке почти всю жизнь отпахала и ушла оттуда,кстати, именно с должности главного инженера. Просто получилась классическая подстава: предложили пост, а она согласилась, но за два года исправить то, что разваливали почти 20 лет просто нереально, особенно если никто к этому не стремится! На камвольном или проводят время, отбывая распределение, чтобы свалить через два года, или стараются нахапать то, что еще не нахапал предшественник, а потом опят.-таки слинять, пока не замели. Работают только те, кому до пенсии осталось чуть, да те, кому просто не хочется рыпаться. Не надо наговаривать на тех, о ком ни в зуб ногой!

Ответить
+9 +
Вэл, 16:10, 4.01

Я действительно ничего не знаю об этой женщине и если её и кого-то ещё обидел - приношу искренние извинения. Я просто отвечал Bujhm, 13:39, 4.01 и хотел сказать. что власти наплевать, понимает ли человек что-нибудь в том деле, которым занимается (если это не ОМОН).

Ответить
+33 +
Витебские ковры, 16:37, 4.01

Зато я о ней знаю. Абсолютно пустое место. Сделала карьеру интригами и жополизством, как главный инженер ничего из себя не представляла, но амбиции выше крыши. На ковровке все надеются, что рано или поздно ей должно воздасться за подлости и интриги.

Ответить
+6 +
жена, 22:59, 4.01

Ну не скажите, Уважаемый "гость 15:37 4.01"
Позволю себе Вам возразить, что два года - достаточно чтобы что-ти изменить, тем более на таком запущенном предприятии. Да тут только команду начни менять - уже все заиграет. Если за год нет положительной динамики - пора прощаться. А тут два...

Ответить
+19 +
Сямён Сямёныч, 13:51, 4.01

А была проста карцінка па тэлевізару для беларусаў. Каб бачылі які ён моцны, нават ўсёмагутны. І не забывалі хто ў краіне гапспадар.

Ответить
+26 +
Анекдот, 13:53, 4.01

Учительница :
- Дети, надеюсь Вы усвоили правило: от перемены мест слагаемых – сумма
не меняется! Кто может привести пример, подтверждающий это?
Вовочка:
- Если президент и премьер поменяются местами, результат от этого не
изменится!
- Вовочка, это не совсем так …
- Вы хотите сказать, что они меняются местами не по правилу?

Ответить
+5 +
nik_K, 14:54, 4.01

Y medveputov nauchilis' menyatsya mestami....

Ответить
+3 +
Вэл, 15:28, 4.01

Вовочка - это явно был не Путин

Ответить
+11 +
вах, 13:56, 4.01

Всё прошло гладко по сценарию

Ответить
+20 +
Павел, 14:12, 4.01

Когда в доме хозяин является дураком - порядок отсутствует, но чтобы дурака не злить (мало ли убьёт) делается вид, что его приказы выполняються.......

Ответить
+7 +
eeee, 14:48, 4.01

ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!!!

Ответить
+93 +
Geo, 14:52, 4.01

Да, сашок, в твоем затхлом мирке совсем дела худо пошли!
Нету у тебя скамейки запасных. Няма дурных.
Ты не поверишь, но в нашей стране много умных, образованных и талантливых людей. Не все еще уехали. Пока не все. Да вот бяда - не торопятся они в твои объятия. К твоему берегу все больше дерьмо прибивает, вороватое и тупое. Пердючим паром исходят твои помощнички, а толку - ноль.
Ты банкрот, сашка!
Читай пока путеводитель "Как проехать до Гааги". Готовься. Вещи с собой брать не надо. Там встретят, все дадут. Бить не будут, честно! "Наклонять" тоже.
Поверь, это на сегодня самый лучший для тебя выбор. Уге - кирдык, а другим ты не нужен. Никому. Совсем.

Ответить
+25 +
Вэл, 15:30, 4.01

Красиво изложено. Одобряю.

Ответить
+47 +
м., 15:01, 4.01

-- Товарищ генерал! Ваш приказ выполнен!
-- Так я ж ничего не приказывал!
-- А я ничего и не делал, гыгыгы!

Казалось бы, бородатый анекдот про советскую армию.. а ведь как актуален в стране победившего маразма...

Ответить
+14 +
Paulis, 15:26, 4.01

А все потому, что лукашенко- трепло

Ответить
+12 +
Ирина, 15:36, 4.01

Маразм крепчает.Похлеще Брежнева.

Ответить
+14 +
талаш, 16:25, 4.01

Ослы стоят при власти . С самого верха и до самого низа !!!

Ответить
+9 +
мукалудак, 17:36, 4.01

Весь пар ушёл в свисток!

Ответить
+16 +
один , 18:18, 4.01

Работники и администрация "Гомельдрева" устали ждать когда приедет "барин".
Обещание проверить все ОАО "...древ" остается в силе, шура, или уже "списано в архив"?
Может ли администрация "Гомельдрева" сказать работникам :
"Что дурачки опять шуре поверили?".

Ответить