29 марта 2024, пятница, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+21 +
r5, 14:52, 4.01

лучша бы васильева назначыли
и был бы модны прыгавор
а судье энтай с мышынай манцией и душой ужэ никакой мадыльер не паможат

Ответить
+12 +
леонид4624, 14:53, 4.01

Судить модельера будет Надежда Новицкая. Ранее она отправляла за решетку оппозиционеров и правозащитников.
____________________________________________________________________
Сегодня узаконенный рэкет набирает полномасштабные силы, и в стороне остается один человек который совершил преступление против своего народа, это Президент РБ Лукашенко Аг со своим окружением. Его заявление, в адрес добычи денег любым путем приобретают международное преследование всех с кем он заключил свои договора. поэтому, судьба модельера Варламова решена. требованием Президента РБ Лукашенко АГ и его окружением, нужно помнить что Суд, непосредственно подчинен Президенту РБ Лукашенко АГ и, я, не исключаю возможности что суди, дали присягу на верность главному беспридельщику в мирке.

Ответить
+11 +
Andrey, 15:02, 4.01

Меня тоже судила данная судья - ей по барабану было даже дело - она с ним ознакомилась в процессе, быстро вынесла решение и даже рта разинуть не дала.
Кажется ей всё равно какие решения она выносит.

Ответить
+17 +
Виктор, 15:18, 4.01

Я считаю, что в Беларуси нет политических судей. Все они променяли совесть на звонкую монету и посему являются преданными режиму. Не знаю, чем они успокаивают свою совесть. Я думаю, только тем, что с годами все забудется, забудутся их неправедные незаконные приговоры в отношении "подрывателей" метро, "захватчиков" парламента в декабре 2010 года. Я даже уверен, что судить убийц Захаренко и других политиков будут другие судьи, поскольку ненкоторые из нынешних сами окажутся на скамье подсудимых.

Ответить
+22 +
Вася, 17:34, 4.01

в беларуси нет не только судей. по факту в стране нет государства. нет государственного аппарата который работал бы на благо общества.

Ответить
+20 +
888, 15:22, 4.01

Новицкая этот приговор ,самой себе ! Так что решай !

Ответить
+7 +
Aventer, 15:43, 4.01

саша, саша, надо было бабки по карманам и российское гражданство.

Ответить
+7 +
Saveliy Savelianov, 19:32, 4.01

Да уж .... Даже и не знаешь , плакать или смеяться .? Кто бы мог подумать , что маэстро возможно начнет выпускать телогрейки . Телогрейки от Варламова ! Беларуский брэнд . О как ! :-)

Ответить
0 +
ann, 0:09, 5.01

Я не могу судить о тех нарушениях, которые совершил или нет Варламов намеренно или нет. Но я уверена, что он не заслужил той ситуации, которая сложилась.

Ответить
0 +
Алесь З., 11:03, 5.01

Варламова будет судить «политическая» судья\хорошо что не инквизиция.

Ответить
0 +
Генерал, 20:10, 6.01

Меня также судила госпожа Новицкая,не законно вынесла решение по звонку Тарлецкого и Фармагея тогда он был начальником стрелы,сфабриковали уг.дело,вот тогда и началась фальсификация уголовных дел,подонки=это был 2000 год,тогда всем кремировали мошеничество-это народная статья используется и сегодня

Ответить
0 +
Ромашечка, 22:41, 6.01

к Вашему сведению, в 2000 году Вас Новицкая судить не могла, не судья она была тогда еще... так что перед тем как писать что-то - подумайте сначала, а то читать противно...

Ответить
0 +
Нудник, 22:54, 6.01

Тов. Генерал.
Новицкая в 2000 не была судьей, так что не выдумывайте.
а по уголовным делам выносят не решения, а приговор.
Думаю, будь написанное Вами правдой, Вы бы не написали указанного выше.

Ответить
0 +
Генерал, 9:36, 7.01

Приговоры выносят в правовом государстве,а решение суда по звонку и корректировать меня не нужно,за то что они делали и делают будут отвечать по закону вместе с диктатором,сколько человеческих судеб погубили подонки,как они смотрят людям в глаза,предали свой народ и страну,разворавали и продали, Куда смотрит МВД,КГБ Белоруссии-опорочили честь мундира,кукловоды,а в отношении Новицкой я отвечу позже,подниму все документы

Ответить
+1 +
Валентина, 23:08, 6.01

Складывается твердое убеждение, что все системы: следственная, прокурорская и судебная работают только в обвинительном сегменте. Истину кто-либо устанавливает?

Ответить
0 +
Нудник, 23:19, 6.01

Простите, но мне кажется, что любой человек, кого судили, будет считать приговор, вынесенный против него, несправедливым и сфабрикованным. Но это мое личное мнение.
А насчет того, что вменяется Варламову - дождитесь начала слушания. Представители СМИ там точно будут, ведь заседание открытое, правда, не факт, что видео смогут снимать. Но узнать всю инфу по обвинению точно смогут. Поэтому не торопитесь судить сами. Хоть суд у нас не сильно объективен, но ваши суждения объективностью тоже не отличаются.

Ответить