28 марта 2024, четверг, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Верните людям «Евроспорт»!

39

И сколько нам открытий чудных… Только вот дальше не по Пушкину получается, а по жизни, где если и бывают чудеса, то со знаком минус.

Комментарии 39
+15 +
Вася, 17:52, 4.01

я че-то не совсем понял... На весь Минск всего-лишь один кабельный оператор что-ли?

Ответить
+5 +
Андрий, 18:16, 4.01

А я не понял, этот оператор - гос. контора? Иначе нафик эти стенания? В Киеве Евроспорт год назад ушел от самого крупного оператора - Воли. Но и в мыслях небыло вспоминать по этому поводу государство.

Ответить
+2 +
Вася, 18:32, 4.01

да что там Киев.. я живу в городе с населением чуть больше 100 тыс. Я знаю о существовании у нас в городе минимум 3 кабельных операторах (у каждого свой список каналов, большинство совпадает, но есть и различия). Не вникал в эту тему, но возможно этих операторов и больше 3, те которые я знаю все на слуху, может быть есть более мелкие.

Ответить
+19 +
неден, 18:34, 4.01

В украине своих спортивных каналов хватает, которые хорошо освещают мир спорта (это: спорт-1,2,3; хоккей; футбол; футбол+;К-1 и К-2), да и обще украинские каналы показывают. А у нас один Беларусь-2, который при пораллельных трансляциях не может все осветить в прямом эфире(взять хотя бы вчерашний биатлон и хоккей)

Ответить
+28 +
Андрий, 19:10, 4.01

Да чё там вам во вчерашнем биатлоне смотреть... :) (это я по-дружески! победы прийдут!)
Футбол, хоккей, баскет получаем, конечно в полном объеме, но отдам ПОЛ-ЦАРСТВА ЗА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СНУКЕР!!! А самое печальное - Олимпиады. Так привык к 24 часам в сутки по евроспорту...

Ответить
+18 +
ОСалливан, 19:33, 4.01

за снукер не то что ПОЛ-ЦАРСТВА, за него можно продать свою бессмертную ДУШУ))))))

Ответить
+1 +
1, 10:08, 5.01

Вот-вот!
Главная проблема бсср - евроспорт пропал!!!

Ответить
+3 +
Swimmer, 21:21, 4.01

Насколько я понял, канал ЕВРОСПОРТ транслировался бесплатно.
Руководство канала, попросило за трансляции денег.
Денег платить не стали.
Вот и весь вопрос.
Хотя, может я и заблуждаюсь, по-причине скудной информации.

Ответить
+31 +
мамаполи, 17:53, 4.01

Намеренно столкнули лбами "Культуру" и "Спорт" и в переносном, и в прямом значении. И хотя я обеими руками ЗА Культуру, но не за счет Спорта. Люди должны иметь право выбора!!! Верните канал!

Ответить
+7 +
Книгоежка, 18:22, 4.01

Да в том-то и дело, что именно право и возможность выбора, но не такого, что "или-или", а так. чтобы было "кроме", то есть в дополнение. А уж пропорции спорта и культуры для себя пусть каждый сам определит. Увы, в этой стране спорт для многих значит больше, чем искусство, литература, наука ...
А канал "Культура" действительно очень нужен. Не надо противопоставлять ему массовые пристрастия к спортивным зрелищам и ристалищам.

Ответить
+19 +
13, 17:54, 4.01

так БТ не смотрели, а смотрели спорт.....

Ответить
+5 +
МП, 19:56, 4.01

Ничо, счас насморимся по бт на хоккейный старперов, до тошноты. 8 дружын абясчають. Броники на коки хоть бы не забыли одеть, если наш сподобится поиграть.

Ответить
+1 +
3,14Art, 19:56, 4.01

теперь спорт идет на БТ -что бы смотрели:)

Ответить
+46 +
Mary, 18:14, 4.01

Верните NICKELODEON !!! Руки прочь от Спанч Боба и Патрика !!!

Ответить
+1 +
алла, 0:38, 5.01

вместо никелодеон, воткнули такой ну очень детский канал "карусель", детям после трех лет там делать нечего... буду переходить к другому оператору, только из-за этого канала.. да еще письмо грозное прислали о заключении договра на оплату расширенного пакета, т.е. платить теперь придеться прилично... так лучше уж поменять теперь вообще оператора, платить и смотреть то что хочется самой и ребенку... вообщем неизвестно на чем они сейчас больше потеряют... уходят, кстати, многие мои знакомые из-за этого..

Ответить
+13 +
дима, 18:45, 4.01

Спанч боб форева!!!! Верните детский канал! С..ки!!" И бойцовский клуб по евроспорту хочу смотреть!!!!

Ответить
+6 +
Анна , 20:30, 4.01

Наверное потому что у вас эта губка в голове , у нас власть такая. Ведь людьми без культуры и образования легко управлять.Детям лучше почитать книги. А то , они своей истории не знают и литературы.

Ответить
+2 +
Алла, 0:52, 5.01

Анна а у вас дети есть? Вы много с ними книг читаете? наверное целый день читаете, а я иногда включаю телевизор, а теперь будет атакован компьютер.. или его тоже книжками заставить? и не нужно здесь рассуждать о морали и высоком... все должны иметь выбор, даже дети...

Ответить
+12 +
sofi, 18:45, 4.01

Интересно, а кто в Слуцке продолжает транслировать Евроспорт? Им не дорого? Как надоело это враньё....

Ответить
+16 +
лекс, 18:57, 4.01

вообще тенденция нездоровая, заменяют нормальные каналы и детские в том числе на рузский хлам, достали марионетки уже.

Ответить
+2 +
Анна, 20:32, 4.01

А чем он Вам не нормален. Я вот вместо Киркорова на новый год послушала концерт Элтона Джона , и мне это больше подуше, чем Киркоров и Ко . Преде чем говорить , посмотрите , что это .

Ответить
+5 +
саша, 19:03, 4.01

Вместо ЕВРОСПОРТ, появится канал БЕЛА СПОРТ,

Ответить
+29 +
Ненависть, 19:16, 4.01

***ный стыд.

Ответить
+14 +
Алесь, 19:56, 4.01

Заменим "диктатор-тв", на ЕВРОСПОРТ!!!

Ответить
-24 +
Анна, 20:27, 4.01

Я лично рада такому обмену И спасибо за это . Сама люблю посмотреть футбол и лигу чемпионов , но там ее не показывают , а показывают лыжи , прыжки и т д . На культуре масса всего интересного. Хоть на одном канале можно посмотреть балет и послушать классическую музыку. Еще спасибо за канал , моя планета. Хоть вечером за чаем есть что посмотреть , а не новости и тупые сериалы. Да те кто орет тут , сто процентов пролистовали этот канал . Он был ради галочки . Счас по спутнику куча каналов спортивных в сто раз интереснее евроспорта , где и волейбол и баскетбол можно посмотреть в прямом эфире. И горные лыжи и санки если кому уже так приспичело тоже найти можно . А вот исторические фильмы которые по культуре шли , мне приходилось смотреть по инету в качестве не ахти И не надо мешать сюда Лукашенко и политику. Тот кто так агресивно валит все в политику , сам по сути далеко от Лукашенко не ушел .

Ответить
-3 +
гаррош адский крик, 0:21, 5.01

хоть вас и жэстачайшэ заминусовали но с вами согласен. имею этот евроспорт в своем зомбоящике но его не смотрю. весь спорт который там показывают мне абсолютно не интересен.гораздо приятно посмотреть какой нибудь фильмец по культуре. и реклама не раздражает.

Ответить
+5 +
Алесь, 1:10, 5.01

Согласен, с "книгоежкой", сталкивать "лбами". в информационном поле, такие телеканалы, как "КУЛЬТУРА" и "ЕВРОСПОРТ"- НЕ ЭТИЧНО!!! Может лучше переименовать: бт,онт,ств, на один "клоун-тв" и выделить, свободные частоты, для реальных каналов!

Ответить
-1 +
шепелявый, 5:10, 5.01

А навошта вам расейская "Культура", сваёй няма? Ну тады багацей вы і не зробіцесь . Гэта ўсё роўна як лезьці ў чужы кішень.

Ответить
+1 +
еХре, 8:17, 5.01

поддерживаю.
Евроспорт за последний десяток лет перестал транслировать рейтинговые соревнования. Осталась только Олимпиада. Эфир отдали снукеру, гольфу, боулингу, керлингу, австралийскому футболу и японской футбольной лиге. А велогонка с многочасовой трансляцией с вертолета! Сколько людей в нашей стране готовы неотрывно медитировать под крупные и общие планы крутящихся педалей? Что там от Евроспорта? Чемпионаты Европы смотрим через Интернет.
Если голосовать за спортивный канал - я за Россию2. Там и футбол, и бокс, и Формула, и прямые репортажи с мировых и европейских первенств. И комментаторы попрофессиональнее. Такой чуши, которую несет на евроспорте комментатор бокса я не слышал ни на одном канале.
Был один нерейтинговый вид спорта, который можно было смотреть на Евроспорте. Это сумо. Там настолько профессиональным был комментатор, что до сих пор жалею о редкости попаданий на его эфиры.

Ответить
+24 +
Водитель, 22:28, 4.01

Как то раз увидел по евроспорту снукер,очень понравился!Настолько понравился,что решил сам попробывать поиграть,начало получатся,даже купил кий себе!С удовольствием смотрел все трансляции,а коментатор там какой Владимир Синицын любо дорого послушать,не то что наши навицкие или как их там,двух слов связать не могут,противно слушать!А вы черти лиши меня и многих людей которые любят спорт этой возможности наслождаться каналом!Я не смотрел ваше балванТВ и не буду смотреть! БТ отключите с ОНТ и другие не нужные каналы,не заметит даже никто,всем плевать на них

Ответить
+3 +
Сергей, 0:35, 5.01

Реально, денег зажати "куклачи" столько миллионов грабят на границе таможней, нефти,тратят на бюрократов, а на нормальный канал копейки не нашли. И так смотреть нечего, весь бесплатный мусор остался, так и спорт убрали. Если так жалко народные отдать, так попросили бы, скинемся.

Ответить
+1 +
Aleg, 5:03, 5.01

Один из каналов долгожителей. И не удивительно. Удивительна, кроме прекращения трансляции, обоснование-отмазка - денег много просят! Это как когда-то с EN, покупали через 10-е руки.

Ответить
-3 +
Aliaksei, 9:28, 5.01

могу посоветовать автору статьи выключить телевизор, выйти на улицу и подышать свежим воздухом.

Ответить
0 +
Alex, 10:22, 5.01

поставил себе НТВ+ и триколор за 5 баксов в месяц, а что там по кабелю идёт я и не смотрю..... хотя кабель надо, какже без батьки

кстати, во времена зарождения HDTV в штатах был проведёт опрос в магазинах и как выяснилось что огромные дорогущие плазмы по 5 штук баксов в 70% берут чтобы смотреть спорт. тогда было мало HDTV, но спорт первым вышел.

ну так вот, смотреть евроспорт в качестве МТИСа..... ой меня тошнит.
хотя у них разные каналы по качеству, евроспорт неплохо показывал вроде, но ведь и HD-Life был, могут и в HDTV показывать

Ответить
-1 +
Игорь из Бобруйска, 17:28, 5.01

Согласен с Вами - всегда есть выход.
"Триколор" смотрю уже шесть лет.
Недавно поменял "ящик" на Full HD, купил новый тюнер - все проблемы ушли: жена смотрит индийские фильмы на своем телеке, а я - все остальное, на новом, с FULL HD качеством.
И абонентская плата "божеская".
А кабельным никогда не пользовался
Кстати, а сколько сейчас в Минске платят за него?

Ответить
+1 +
угу, 4:48, 6.01

А сколько средняя по бобруйску?

Ответить
+3 +
Ра, 15:24, 5.01

Евгений, а почему Вы столько лет молчали, когда весь наш народ лишили программы "Культура"?
Невольно вспоминается древнее: "Что народу надо - хлеба и зрелищ". А это именно то, что лишает людей духовной жизни - результаты мы видим налицо: народ превращается в стадо. А это и надо всякому правителю, цель жизни которого одна: как можно дольше продержаться у власти.
А так хорошо начали - с Пушкина.

Ответить
0 +
qw, 18:41, 5.01

Ну что тут можно сказать....
"Культура" хороша. И даже в новогоднюю ночь. Еспорт, естественно не виноват. Но, судя по обсуждению, здесь только ( а может и не только) финансовый вопрос...
Как и во многих других вещах, где с пеной у рта дерутся за деньги. К ЗРИТЕЛЯМ НЕ ОТНОСИТСЯ!!!

Ответить
0 +
bob.6.01, 22:52, 5.01

мужики, нам нужен ЕВРОСПОРТ, верните его!!!

Ответить