29 марта 2024, пятница, 3:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+14 +
Виктор, 15:19, 6.01

Интересно ,откуда взялся этот грипп N1H1 и птичий то же??????

Ответить
+12 +
Свой, 15:57, 6.01

Витя, - это же элементарно: свиной - от свиней, птичий - от птиц, а вот мозаичная психопатия - это врожденное.

Ответить
-6 +
Дима, 17:06, 6.01

Извини пожалуйста, а какое имеет отношение свиной грипп к мозаичной психопатии? Тут тоже политика? мда....

Ответить
+3 +
Борменталь, 20:07, 6.01

Мозаичные психи гриппом не болеют. Вирусы гриппа дохнут от мозаики еще на подлете.

Ответить
+10 +
Свой, 21:18, 6.01

Дмитрий, а Вы подумали, что зашли на сайт знакомств?????

Ответить
0 +
Fan, 20:41, 7.01

Свой, политизирование абсолютно всего подряд наводит на нехорошие мысли о психическом здоровье комментирующих.

Ответить
+16 +
Миша, 15:31, 6.01

Мне давно думается что вирус выведен искусственно
Для уравнивания численности населения планеты

Ответить
+10 +
Edw@rd, 17:17, 6.01

Не думаю. Самый обычный грипп уносит намного гораздо больше жизней. Скорее своеобразная вирусная реклама фарм. коорпораций.

Ответить
+6 +
Сергей, 23:01, 6.01

Так же как и СПИД !

Ответить
+32 +
бальной, 15:41, 6.01

У нас свой – шкловский грип, самый опасный вирус!

Ответить
+2 +
Дима, 17:08, 6.01

Причем здесь политика и медицина? Может быть у вас свой грипп, которым вы заразились от нашего президента? Я не люблю президента нашего, но и не понимаю зачем все мешать?

Ответить
+29 +
Вит, 15:59, 6.01

Эпидемия в Беларуси свирепствует с лета 1994 года .... В итоге во власти одни свиньи, да и в народе всё больше в цене свинные интересы вместо настоящих жизненных ценностей.

Ответить
+9 +
Дударев К.И., 15:59, 6.01

Даю данные для размышления. В Беларуси увеличилось в раз заболеванием пневмонией. Птичий,свиной, H1N1 грипп взялся . Модифицированные продукты кушаете. Где их больше всего. Правильно в Китае. Мутация животного гриппа с человечиским нужен толчок. Трамплин сделали,получите. И это еще цветочки. Есть думаю заболивания,которые не могут врачи определить. Потому замалчивают. В Беларси нет базы медицинской. Только для Лукашенко А.Г и его банды. В каждой больнице обласного ценра есть вип палаты.Оснащеные по последнему слову техники.

Ответить
+1 +
Сергей, 23:06, 6.01

Я рад, что даже на оппозиционных сайтах есть люди здравомыслящие! Значит не всё потеряно. значит будем жить!

Ответить
+2 +
111, 16:07, 6.01

кто какие методы придумывает аптеки грипы придуывает а патом противоядие продают

Ответить
+7 +
ласло, 17:27, 6.01

Сейчас китаезы нам свиного грипперка подкинут, спасибо тебе Тазик Толик Афанасьевич за твою работу в Китае во вред родной стране и народу! Мало нам плешивой заразы...

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 17:38, 6.01

Добавлю.Антибиотики недействуют на грипп. Потому:колют птицу и свинью человеческими антибиотиками. Грипп обновляеться с большой скоростью. Мутации. Атибиотики ему как допинг после мутаций.

Ответить
+2 +
vin, 18:10, 6.01

Намордники на всех китайских свинюг и на китайцев! Запрет на ввоз мяса! И все уходим в леса! Опять страшилки начинаются...

Ответить
+4 +
брсм, 20:08, 6.01

600 тысяч намордников? хде взять?

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 20:27, 6.01

Не хчеться обижать. Вы хоть интерисуетесь здоровьем родных. Или квартиру,дачу,бабушкино,дедушкино наследство ждете и делите. Друг друга так любите. Что жилаете смерти близким. И не говорите,такого нет. Когда болеют молодые раком. Рождаються слабые дети. Умирают молодые. Причина в Беларуси одна. Пьют и курят. Пугают Вас,что бы покупали лекарства. Не покупайте. Вас за руку тянут в аптеку. Антибиотики продают по рецепту. В свободной продаже запретили. Вам о чем то это говорит. Беларусь какие антибиотики выпускает? Сколь происходит обновление?

Ответить
+1 +
Сергей, 23:10, 6.01

Инфа что надо, спасибо!

Ответить
+2 +
Геннадий, 22:56, 6.01

Свиной - неактуально!
Был птичий, коровий... Тоже устарело.
Теперь даешь козлиный или бараний!..
Дураки, бегом в аптеки за очередным суперлекарством!!! ))))

Ответить
+5 +
Леша, 1:18, 7.01

Говорил пол года назад про эти гриппы с одним специалистом хорошим в этой сфере.
Он мне сказал так: "Процент смертности от этого гриппа не превысил средний процент смертности от обычного. Продажи фармацевтических компаний выросли в 7 раз. Люди мира озабочены не кризисами, а здоровьем себя и своих близких. А от гриппа за весь сезон умирает в мире в разы меньше, чем за неделю на автомобильных дорогах."

Да жесткий человек. Но согласитесь, что доля правды в его словах есть.

Ответить
+1 +
Геннадий, 13:22, 7.01

Для Леши
----------------------------
Не доля, а все правда в словах вашего знакомого!
Вся эта история с гриппами - гениально провернутая комбинация мошенников от формации. Остап Бендер отдыхает! )))))))

Ответить
+2 +
Гудмэн, 10:51, 7.01

Склады просто ломятся от запасов "Арпетола", "Арбидола" и "Гроприносина"!!! Срочно нужен новый вирус-страшилка!!! Даешь дроздовый грипп!!! )))))))))))))))

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 11:41, 7.01

Нельзя давать советы. В нужный момент человек может принять неправильное решение. Сексоты убеждают людей гриппа нет. Врачам дано указание не писать и говорить о гриппе. Не покупайте антибиотики. Интересно где в Беларуси так заботяться о гражданах,что закупили столько импортных навалюту антибиотиков.Сейчас антибиотики по рецептам. Склады ломяться от антибиотиков. На складах должен быть запас антибиотиков вслучае эпидемии. На вирус гриппа антибиотики недействуют. Человек умирает от ослажнений. Что бы небыло ослажнений пьют антибиотик. Грипп только пробивает иммуную систему следом за гриппом лезут другие предстовители.

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 12:38, 7.01

Про заговор. Когда свиньи,птицы умирают от эпидемии. Заговор птиц,свиней и ветериеаров. Ветпрепараты девать некуда. Кругом заговор и шпионы. И недают.

Ответить
0 +
аня, 19:12, 7.01

Не верю свои глазам!
В конце 2009 я читала на ЭТОМ САЙТЕ множество комментариев о том,
какой ужасный этот грипп. О том, что у многих умер кто-то - родственник, сосед, коллега по работе, друг и пр.
Что врачам приказано было не писать причину смерти - свиной грипп или воспаление лекгих. А писали - остановка сердца или еще что нибудь.

Я сама заболела в декабре 2009. Была тяжелая форма, 40, тошнота, жуткий кашель сразу начался, с розовым цветом (никогда у меня такого не было).
В больницу не хотела. Позвонила подруге-врачу. Она сказала,((( иди и срочно купи антибиотик СУМАМЕД. Минздрав закупил. Действительно, есть случаи смерти от вирусного воспаления легких. И не помогает ничего. Если антибиотики начали поздно. Неделю ждать нельзя (при тяжелом состоянии)
На аппаратах искусственной вентиляции держали. Испльзовали все что можно - не могли спасти тяжелых больных))))
Недавно у нас передали - в Норвегии от свиного гриппа (подтверждено анализами) умер мальчик 11 лет. Был здоров. Не входил в группу риска. Не спасли. Врачи не могут понять, почему в некоторых случаях они не могут спасти тяжелых больныых, здоровых прежде людей.
(Передавали в новостях Норвегии и Швеции).

Ответить
0 +
Дударев К.И., 21:41, 7.01

аня. Промывка гражданам мозги входит в обязанности спеуслужб. Указом сверху можно остановить грипп,смертность,кризис. В каждом коллективе и на сайте проводят промывку мозгов. Слух пустили. Сослались на знакомый врач светило. И пошло и поехало. А Вас обвинят во лжи. И слухи про Вас пустят. Работают спецслужбы. Вот таким образом население кодируеться.

Ответить
0 +
KT, 22:49, 7.01

не курыце не пейци ,и ниякая халера вас не возьмиць

Ответить
0 +
Вера, 5:14, 8.01

Думаю, нет повода для паники

Ответить
0 +
бабка в тапках, 22:50, 8.01

Молитесь за себя и родных, детей и родителей, Иисус понес наши болезни и немощи.

Ответить