19 апреля 2024, пятница, 4:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+9 +
Makhno, 8:44, 8.01

Кстати во Франции развернута компания по обмену Pussi Riot на 'любителя демократим и алкоголя' +любительница животных и певицу Матье. PR отбывают срок в Мордовии , где любителю предлогали стать министром.

Ответить
+5 +
ЖОПАрдье, 9:54, 8.01

Он уже русский гражданин. ..

Ответить
+3 +
Алесь Іваноў, 17:55, 8.01

Ён яшчэ не пазбаўлены грамадзянства Францыі.
Эй! Маскавіцяне - да вас едзе яшчэ адзін аматар віна!

Ответить
+44 +
%%%, 8:48, 8.01

Когда то был хороший актер - а теперь пьянь и типа предприниматель.
В расее и своих пьяниц за рулем навалом - но этот же с миллионами :))

Ответить
+28 +
!!!, 10:12, 8.01

"Как сообщает РБК со ссылкой на телеканал France 24, Жерар Депардье публично справил малую нужду в салоне пассажирского самолета на глазах у пассажиров.

Инцидент произошел накануне на борту лайнера Air France-KLM, который должен был следовать из Парижа в Дублин.

В момент взлета самолета Жерар Депардье решил пойти в туалет, однако стюардесса попросила его подождать, пока самолет не взлетит.

По рассказам пассажиров, актер был навеселе и повторял: «мне нужно в туалет, мне нужно в туалет».

Поняв, что в кабинку не попасть, актер на глазах у людей расстегнул ширинку и помочился на пол салона, после чего сел на свое место.

Экипаж самолет принял решение вернуться в аэропорт для уборки салона, а Жерара Депардье, теперь уже прославившегося не как хороший актер, препроводили в полицию."

знаменитость хренова!!!

Ответить
-3 +
Вит, 22:40, 8.01

В фильмах всегда играл добряков и порядочных людей, но глядя на его лицо возникает ощущение, что человек он гнусненький и подленький, совсем не такой как его герои в фильмах.

Ответить
+27 +
Люся Л., 8:51, 8.01

Так же по пьянке он и в самолете отливал посреди прохода на глазах у всех.
Тоже потом в суде признал вину и заплатил штраф.
Получается бабло все решает????
А надо, чтобы, например, пассажиры того рейса у него в гостинной отлили лужу.
А за вождение в пьяном виде чтобы был обязан ездить по своему парижу с в умат пьяным водителем и трястись за свою старую шкурку.....

Ответить
+14 +
задолбали, 9:01, 8.01

Вован а Хде новые права Жорику ?

Ответить
+19 +
1:0 не в нашу пользу, 9:11, 8.01

...На одного нетрезвого водителя в СНГ станет больше.

Ответить
+20 +
GH, 9:26, 8.01

==Депардье будут судить за вождение в нетрезвом виде==

Как настоящий актер, Депардье хорошо подготовился к роли граждананина рашки.

Ответить
-9 +
Ivan, 9:34, 8.01

Все это не делает его менее талантливым актером...

Ответить
+12 +
Pcholkin, 11:07, 8.01

Точно так же, как талант в кино не делает его более порядочным человеком, чем он есть в жизни ... Тут дело вкуса - судить о человеке по ролям в кино или по поступкам в жизни.

Ответить
-6 +
kajf, 12:30, 8.01

Никогда этот актер мне не нравился. Его игра,как актера ,мной не воспринимается. То ли дело Луи де Финес!

Ответить
+19 +
BRUNO, 9:37, 8.01

мнение о нем (ЖД) его сына, покойного Гиля, умершего от страшной инфекции MRSA, источник - n-tv.de.

перевод государственного присяжного переводчика рус-нем языков:

«он страдает навязчивым желанием, быть любимым и потребностью в деньгах. Он думает только о себе. Он обвораживает людей, чтобы потом их презирать»

Ответить
+9 +
Джорик, 9:39, 8.01

Правильно, после получения российского гражданства можно и бухнуть :)

Ответить
+10 +
любопытный, 9:46, 8.01

Я не знал что Депардье поклонник ,,Бахуса,,. Как актёр он неплохой, хотя до Жана Габена или Алена Делона ему как до неба. Вот интересно, другие французкие актёры, тоже думают как г. Депардье ?

Ответить
+17 +
Джо, 10:02, 8.01

Не только бухнуть, но и не снимая штанов в туалет по бухалову сходить :))
Пока еще выезжает на волне былой популярности....
Но уровень и планка все ниже...
Скоро за стакан в рекламе мытищинского рынка будет сниматься :)

Ответить
+3 +
Вадим, 9:55, 8.01

Актёрство, актёрством, но надо быть человеком. Хотя то, что обстоятельство всплыло, говорит о том, что специально огласке предают, хотя думаю, что такие люди обычно без суда всё решают.

Ответить
+12 +
Лиза, 10:04, 8.01

Еще немного такого поведения и образа жизни и депардье из славы франции превратится в ее позор. ДЕРМОРДЬЕ!

Ответить
+5 +
1, 10:08, 8.01

>чтобы не платить на родине 75% доходы превышающие один млн евро.

Моя твоя понимай не.

Ответить
+12 +
Иван, 10:23, 8.01

После всех этих выходок я этого актера НЕ УВАЖАЮ!

Ответить
+6 +
Николай, 10:23, 8.01

Не первый раз судят за пьянку за рулем. Алкоголь не разбирает, кого убивать.

Ответить
+3 +
Alessio Tacchinardi, 10:26, 8.01

....После общения с президентом России Депардье отправился в Мордовию, где его встретили песнями и плясками, а также предложили возглавить министерство культуры. ....

... Можно еще предложить возглавить ФК "Мордовия" ... он же ездил на церемонию вручения "Золотого Мяча" .... Наверняка и в футболе разбирается.

Ответить
+12 +
vv, 13:04, 8.01

Минск, 5 января. Французский актер Жерар Депардье, получивший российское гражданство, может посещать Республику Беларусь без визы. Об этом напомнил начальник департамента по гражданству и миграции МВД республики Алексей Бегун, сообщает «Интерфакс». Посещение желательно в нетрезвом виде и на авто, чтобы пополнить государственную казну крупным штрафом и конфискацией транспортного средства.

Ответить
+9 +
русский, 13:07, 8.01

Ну, вот и понятна причина, почему Депардье выбрал Россию...

Ответить
+5 +
Вася, 13:33, 8.01

свежие новости - Депардье не пришел на заседание суда.

ну а че.. он уже стал русским.. а русскому (особенно богатому) ходить в суд без привода зазорно.

Ответить
+11 +
Юрась з логава, 13:49, 8.01

Актер признается в любви к России, называя ее "страной великой демократии".
*********************************
После какой выпитой бутылки он это сделал?
Ему самое место в Саранске.

Ответить
-5 +
fox, 14:18, 8.01

Депардье- достойный человек и он готов ответить за свои действия.

Ответить
+8 +
Имя, 17:21, 8.01

Достойный актер ,не значит достойный человек
Ближайший пример Никита Михалков режиссер замечательный
точнее был им
Как человек полное г......

Ответить
0 +
фин1980, 23:10, 9.01

Попахивает политикой и шпионским скандалом!!! Депардье прям как Джеймс Бонд!!!!!!

Ответить