23 апреля 2024, вторник, 10:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+35 +
Каста, 18:16, 29.10

Да это мтсэ ни один дебил не купит,кому нужно д*рьмо луковское за такие деньги.

Ответить
+10 +
111, 19:27, 29.10

Только и слышно то это продать, то другое . . . Когда будет наоборот? Когда скупят в конце концов акции майкрософт?

Ответить
+29 +
1., 18:37, 29.10

Как не крути яйцо или ноль круглее не станет за такие бабки никто МТС не купит хоть добавляй клиентов хоть нет в этой стране торговаться со шнобачком нет смысла даже воздух будет продавать родственникам ( деньги очень нужны)

Ответить
+27 +
sukaproffi, 18:41, 29.10

ну да правда, мама работает на лидапищеконцентратал, все время был velcom, 2 месяца назад стал рабочим mts, как-то недопонял почему , спасибо хартии все ясно))

Ответить
+3 +
Клава, 22:31, 29.10

Подтверждаю,Минское обл.управление МЧС,тоже расторгло договор о корпоративы и в бумаге об этом сообщающей,было рекомендовано перейти на МТС.

Ответить
+12 +
папко, 18:52, 29.10

...Он объясняет это тем, что Velcom является иностранной компанией, в то время как 51% акций МТС принадлежит белорусскому государству........ дык оно же - ГОСУДАРСТВО, собирается свою долю продать! самому себе, что ли? дык, кому после продажи будет принадлежать доля ГОСУДАРСТВА? от таких, децких "объяснений" становится как-то неловко?

Ответить
+1 +
1., 9:56, 30.10

НЕТ ПИЛИТЬ БАБКИ ПРОЩЕ!!!51%ШНОБЕЛЕВСКОГО ДОХОДА так понятнее

Ответить
+21 +
DVIN, 18:53, 29.10

а может взять и перейти на Velcom временно. его ведь не собираются продать. попробую. если нас будет много это уже пистон.

Ответить
-4 +
Стас, 18:56, 29.10

Ну возможно рост базы и причина инвестиций МТС в широкополостный интернет. Рост базы.

Ответить
+41 +
Sергей, 19:06, 29.10

Уже не знают в какую позу встать, что бы сделать то, что сделать нереально. Ну а если сравнивать объективно МТС и Велком - то Велком дороже получается в месяц. Они держатся во многом за счет своих самых старых абонентов, которые свои номера не поменяют при любых ценах, ну и за счет того, что интернет у них быстрее и стабильнее, чем у МТС и ЛАЙФ в большинстве случаев. Так подключаться к Велкому не выгодно. У них звонки внутри сети часто выше, чем звонки из ЛАЙФ м МТС на Велком. Вот там начинается про повышение тарифов, про то, что звонки дешевые, а себестоимость дорогая. Вот открыл на днях скайп. Звонок в Беларусь стоит $0,289 минута!! А Росиию $0,026. Более чем в 10(!) раз. Сколько халявных денег лукабанда кладет себе в карман на международных звонках. И еще ноют про какие-то там издержки и компенсации связи на каждом углу.

Ответить
+5 +
113, 22:28, 29.10

Кагалу очень нужен миллиард баксов, но реально столько даже весь МТС не стоит.
Россияне подождут падения цены до мусорной, купят, вышвырнут шестерок и сделают нормальные цены, чтобы убить Velcom и прочих.

Нормальный бизнес.

Ответить
0 +
gaspadynya, 10:40, 30.10

Согласна с Sергеем. Велком дороже, но мы, старые клиеты, все равно остаемся с ним, добавляя еще и МТСную карту. Потому что МТС дешевле, но покрытие до сих пор хуже, чем у Велкома.

Ответить
+12 +
erik, 19:25, 29.10

да, нас тоже переводят! и согласия никто не спросил :-(

Ответить
+12 +
5-я колонна, 19:29, 29.10

что меня бесит так это мтс, всегда раздражал, качеством связи, и навязыванием...

Ответить
+5 +
Просто так, 20:02, 29.10

Недавно слышал от одного мента. В свое время руководство им настойчиво предлагало подключиться на корпоратив от Velcom. Недавно руководство узнало, что это иностранная компания. Теперь сотрудникам СКАЗАЛИ не пользоваться услугами этой компании.

Ответить
0 +
calderbie, 20:59, 29.10

У большинства ментов - корпоратив от Велкома. Это надо очень сильно их чем-то мотивировать, чтобы ВСЕМ им уйти с этого корпоратива на новый план, да ещё номер сменить (это и есть костях тех, кто очччень гордятся своими 6-ками, типа мпегасолидные люди, которых не тревожит простолюдинская суета вокргу тарифов и опсосов)

Ответить
+5 +
Руслан, 22:05, 29.10

Проблемы нет: можно перейти с Велика на яйца с сохранением номера

Ответить
+63 +
oleg, 20:19, 29.10

Оно так и есть. Началось с лета. Теперь там и налоговая, МВД, МЧС, Департаменты охраны, КГБ, управделами президента, исполкомы и райисполкомы, их отделы и структуры. Заставляют всех. Распоряжения свыше. Сами знаете от кого. Готовят к продаже МТС. Денег в стране нет. "Президент" нищий. Страну проел и пропил. Когда он сдохнет, собака!

Ответить
+11 +
иван, 20:46, 29.10

последнее предложение порадовало, плюсую!! ))))))

Ответить
+9 +
МЕССИЯ, 20:25, 29.10

Не парьтесь! КГБ МЧС МО ГПК СБ перешли на МТС еще месяца два назад. В принципе по служебным телефонам все равно на каком операторе деньги тратить. Но истина дороже : Велком хоть и дороже но качество связи лучше. И дело не в продаже а в том что ентот оператор австрийский, то есть дело в секретах

Ответить
0 +
Ну да?, 10:52, 30.10

А МТС - рассейский и непонятно, что еще хуже.

Ответить
-16 +
Летуценнiк, 20:26, 29.10

А я б i рады быу. Velcom - кепская кантора з такiм вар'яцкiм коштам на званкi. Ужо тады life:) лепей, раз на тое пайшло)

Ответить
+10 +
Некто, 20:34, 29.10

На ОАО "Мозырьсоль" та же ерунда. Всех переводят с Велкома на МТС, ненавязчиво так:-)

Ответить
+2 +
43, 21:13, 29.10

А мне были б похрену подобные указивки - не нравится вэлком, вообще без телефона буду - ищите...

Ответить
+17 +
Вадим, 21:16, 29.10

Хотелось написать. что всё это незаконно, а потом вспомнил в какой стране мы живём.

Ответить
+6 +
:), 21:52, 29.10

все на life............дешевле других операторов.

Ответить
+2 +
Yankee, 22:11, 29.10

Один министр обронил, что переход осуществляется из-за всплывшего факта записи "некоторых телефонных разговоров" оператором по его (оператора) инициативе. Так что лично я считаю выводы автора статьи ошибочными.

Ответить
-1 +
Шариков, 22:43, 29.10

Давно в лайфе и все устраивает.

Ответить
+3 +
серрега, 23:36, 29.10

Какие доводы будете говорить, когда МТС индусам или китайцам продадут? Новые владельцы не будут деньги вывозить?

Ответить
-9 +
За МТС, 0:17, 30.10

Я за МИР ТВОЙ СВОБОДЫ (МТС)

Лично я только за уход от Велком! Давно надо было это сделать всем гос. структурам и остальным
...
++++ А то валюту всю в австрию сливаем, а так хоть в стране хоть копейку, но оставим... поверьте немалые деньги

++++ Покрытие МТС чуть лучше Велкома, особенно про деревни я имею ввиду...

++++ МТС лучше сервис, больше услуг, чем у Велкома

++++ Льготный роуминг в СНГ

Ответить
0 +
gaspadynya, 10:53, 30.10

Что за бред Вы несете, господин МТС?!
У меня две корпоративных карты. С велкомовской я звоню даже из самых глухих уголков Беловежской пущи, а с МТСной сотрудники предприятия, находящегося в черте областного центра выбегают позвонить на улицу! Я уж не говорю о том, что из своего дома, котрый стоит недалеко от трассы Е30, но в лесу, с МТСного я не могу звонить, хоть вышка расположена менее, чем в километре. МТСный интернет там вообще недоступен! А вот Велкомовский вполне сравним с городским сетевым.

Ответить
+2 +
колян , 2:47, 30.10

мтс- ворьё!!!!!

Ответить
+4 +
mts&life, 6:40, 30.10

был рабочий велком. избавился т. к. мтс дешевле и лучше качеством связи, зоной покрытия, сервис, плюс льготный роуминг стран снг. так же родителей уговорил уйти с велком. никто не пожалел. лайф даже лучше чем велком

Ответить
-1 +
Vic, 8:49, 30.10

Был бы только рад если бы корпоративный телефон перевели на мтс, связь и интернет у велкома намного хуже, в центре города есть глухие пятна где мтс в отличие от велкома отлично работает.

Ответить
-1 +
master-sun, 8:57, 30.10

согласен на 100 процентов деньги к фашистам не уйдут это раз , а второе надо и большие частные предприятия уйти на мтс , если нет поустраивать пару облав и сами попереходят нарушения у всех найти можно

Ответить
+1 +
Alex, 8:58, 30.10

В чем проблема, есть альтернатива - переходите на Life.

Ответить
0 +
Злой энергетик, 0:08, 29.12

Информация подтверждается. Руп "Гомельэнерго" и все его филиалы переходят с 01.01.2014г. с Велкома на МТС. Навязали блин хомут!!!

Ответить