20 апреля 2024, суббота, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+74 +
Стары i нягеглы., 15:54, 1.11

Доктор Важенин! Когда уже Вы госпитализируете главного больного? У него же патологическая зависимость от чужих денег!

Ответить
+9 +
lf, 15:54, 1.11

100% согласен...

Ответить
+45 +
Kastus, 15:56, 1.11

Доктора "Новинок",первым делом оградите всех нас от Главного ИДЫЕТА страны!

Ответить
+43 +
ЛЕОН, 16:03, 1.11

Дорогой доктор, объясните мне неграмотному - как называется человек ,который очень любит властвовать и навсегда остаться президентам ???

Ответить
+53 +
мишка-пилот, 16:03, 1.11

А от БТ лечить население планируется? Па нём изначально нам больных демонстрируют пачти круглые сутки.

Ответить
+20 +
Инар, 16:25, 1.11

А от ГеббельсТВ зависимости лечить будут,козлы?

Ответить
+21 +
Памяркоуны Беларус, 16:23, 1.11

Да, все прочь с компов смотреть БТ.

Ответить
+23 +
patriot, 16:33, 1.11

Доктор, это потому, что в этом античеловечеком государстве классом рабовладельцев созданы такие невыносимые уловия и такая атмосфера страха и паранойи, что люди боятся друг друга и боятся общаться друг с другом вживую. Социальные сети - единственный субститут, который предотвращает нашу полную трансформацию в безмолвных животных.

Ответить
+25 +
Бывший русский, 16:47, 1.11

"ведущий научный сотрудник РНПЦ психического здоровья Михаил Важенин." считает зависимость от интернета главной проблемой психиатрии в РБ ?! А как же зависимость всей страны (всей 100%) от одного неизолированного своевременно от общества психа ?!

Ответить
+12 +
., 16:57, 1.11

а тв зависимость это нормально. Вот прямь лекарство. Вы лучше чинушей прежде чем посадить в кресло проведите хотя бы iq-тест. Может он нуждается в вашей помощи,просто стеснительный ?

Ответить
+23 +
Валентин, 17:04, 1.11

Доктор предлагает начать здоровый образ жизни, отказаться от интернета в пользу прогулок и общения с единомышленниками на свежем воздухе!

Пусть только дополнительно сообщит где и когда. Обещаем, что хлопать будем негромко!

Ответить
+6 +
Лай, 17:24, 1.11

Интересно как лечить то будут, ведь диогностировать только по 2м часам предвзято, у людей многих это и хлеб, а там да и более 8ми часов хош не хош, а проведешь, ну а обрывы инета к примеру реально психи вызывают, когда работа горит, только тут белтелеком лечить надо)

Ответить
-7 +
123, 17:39, 1.11

Да? Ну и кому социальные сети приносят хлеб? за исключением, конечно, разработчиков и владельцев, но они явно не сидят в соц.сетях часами.

Ответить
+5 +
Plaha, 17:28, 1.11

У Вас отключили интернет . На третьи сутки Вы начинаете дрожать , потеть , бояться . К предчувствию беды прибавляются гипертония и всякие нарушения сердечного ритма . Затем Вы нагреваетесь до 42 градусов и перестаете спать . Стены превращаются в экран , на котором транслируют фильмы ужасов , а Вы их комментируете вслух . Потом в комнату набегают мелкие твари , типа крыс и пауков . Твари начинают бегать по Вам , Вы кричите , отбиваетесь от них , пытаетесь убежать . Но они догоняют , заползают под кожу , приходиться вырезать их опасной бритвой . Дальше приходят твари большие , науке неизвестные , обязательно с клыками и когтями , рассказывающие как съедят Вас живьем . От них можно убежать только через окно , пофиг , что девятый этаж . И Вы , таки , убегаете . Слышь , ведущий сотрудник , собирай всех ведомых и прямиком на завод . Начните приносить пользу стране . А то на такой бред тоже диагноз подберут . Белка у них от Вконтакта!

Ответить
+11 +
Юрась з логава, 17:30, 1.11

ПОДДЕРЖИВАЮ!
Дети сегодня не гоняют мяч во дворе, не читают книг и эта серьезная угроза для нации. Кто будет продолжателем отстаивания национальных интересов, символов и независимости? Уж точно не эти очумелые пельмени, из которых ком, мобильник и прочие предметы современности выкачали всю энергию.

Ответить
+10 +
sachok, 17:32, 1.11

Доктор, а зависимость от тяги к большим деньгам или тяги к власти можно вылечить?

Ответить
+8 +
Nick, 18:26, 1.11

Можно, живительной эвтаназией

Ответить
+2 +
123, 18:10, 1.11

деньги.И еще раз деньги.И еще раз-Д е н ь г и.за Ваши деньги мы найдем и вылечим любые болезни,даже те ,которых нет.

Ответить
+10 +
старуха, 18:20, 1.11

Белая горячка может быть только от осознания реальной "жизни " в РБ

Ответить
+9 +
спринтер в ластах, 18:26, 1.11

- мама, а правда, что от интернета тупеют?
- гы, сынок, лол )))

Ответить
+10 +
токарь, 18:32, 1.11

кого ты "лечишь " доктор, скажи честно - будете изолировать не угодных режиму

Ответить
+5 +
Andrei, 18:41, 1.11

Доктор! А не прикрыл бы ты пасть. Я знаю людей, которые после лечения психоторопами набирали лишних 30 кг веса. Со всеми вытекающими отсюда перспективами вроде гипертонии...

Ответить
+11 +
Пенсионер., 20:59, 1.11

Мне кажется, что у этого доктора самая большая зависимость. Зависимость от указаний сверху. Теперь следующий "доктор" предложит ликвидировать эту "помойку" Доктор, ты бы лучше предложил что-нибудь , чем можно заменить интернет. Это единственное место, за нахождение в котором не бьют, не арестовывают, не штрафуют. И то только ПОКА. А где еще общаться? Ты нынешние законы знаешь???? Может пенсионеру пойти в ледовый дворец и поломать там ноги? А знаешь, сколько это будет стоить? В бассейн мы бы сходили, но, к сожалению, наш А.Г. не пловец.

Ответить
+3 +
Коко, 22:57, 1.11

Ждите запрета на интернет.....

Ответить
0 +
Simpson, 23:53, 1.11

Я бы дал Нобелевскую премию мира человеку, который бы изобрел способ освободить людей от игорной зависимости. Ведь виртуальное проигрывание реальных денег - чума 21 века !

Ответить
+1 +
Да так, 6:33, 2.11

Соцсети - средства общения. Отмени их - и многие окажутся разделенными. Ведь, скажем, в России почту давно отменили как ненужную. Телефон дорожает. Телеграф тоже дороговат. И, потом, что такое зависимость? Определение, пожалуйста. Есть три раза в день - это что, тоже зависимость? Я думаю что огромной зависимостью является властолюбие.

Ответить
+2 +
Klim, 23:56, 2.11

Симптомы болезни проявляются лишь тогда, когда в очередной раз прочитаешь, кто стоит у власти в многострадальной Беларуси. И хочется быстрее от него (и от ему подобных) избавиться любыми способами. Ведь обидно, таким народом управляет выродок со своей шайкой. Когда выродок окажется в Новинках, а потом на зоне, то и все надуманные болезни психиатрами, сами излечатся.

Ответить