25 апреля 2024, четверг, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:35, 12.11

А тайский массадж пока ниосвоили? :D

Ответить
+67 +
tyrtiu, 19:11, 12.11

Не, пока беларуский, с глубоким проникновением в кошелек

Ответить
+11 +
Oh, yes! , 19:58, 12.11

ЛЫДЖНЕГ, 18:35, 12.11
А тайский массадж пока ниосвоили? :D
_______________________________________

Великая сила тайского массажа в том,что простые "чалавечаския" яйца он превращает в железные...

Ответить
+63 +
Роман, 18:36, 12.11

Это модернизация! Скоро сотрудников Белтелекома заставят орифлеймом барыжить... Очень гадкая монополия. Может хоть в косметологии у них лучше получаться будет.
P.S. Кстате, заметьте, что это услуги только для иностранных граждан. Белорусам не положено увлажнение лица от Белтелекома.... Клоуны, блин.

Ответить
+39 +
буфлу, 18:38, 12.11

Мозги пусть себе разгладят!!!

Ответить
+39 +
Игорь, 19:19, 12.11

мозги у них и так гладкие, без единой извилины

Ответить
+42 +
9070, 18:49, 12.11

Улыбнуло по полной программе. Это как ремавтодор займется бальными танцами, а гормолзаводы ланшафтным дизайном. Поэтому толку нет ни где, когда каждый занимается ни тем чем должен.

Ответить
+2 +
HR, 10:03, 13.11

А разве они этим не занимаются? Жэстачайшэ наказаць!

Ответить
+71 +
Марк, 18:51, 12.11

Белтелеком занялся своими прямыми обязанностями по разглаживанию морщин, а интернет лучше отдайте в хорошие руки, люди негодуют.

Ответить
+18 +
Yankee, 19:04, 12.11

на днях повезу к ним доп. соглашение. Ей богу постригся бы. Подумайте над этим, руководство Белтелекома)

Ответить
+1 +
Игорь, 19:10, 12.11

Только забыли уточнить, что эта услуга оказывалась и раньше! Это относится к санаторию "Загорье", который под Минском.

Что тут особенного ?

Ответить
+3 +
evgen, 23:38, 12.11

Да никто ничего не забыл, надо же потроллить просто. Писать то особенно не о чем... хотя бтк, конечно, структуру сайта построил так, чтобы все было максимально нелогично.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 19:18, 12.11

У Белтелекома есть свой санаторий,вот и издан приказ ДЛЯ НЕГО. И никакого отношения к интернету и т.д. он не имеет...
Народ уважайте себя и не пишите глупости!

Ответить
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:40, 12.11

А когды ужо наконец свой бордэль откроють? :D

Ответить
+6 +
Роман, 20:53, 12.11

А в санатории у них на стендах висят тарифы на интернет и телефонию? БТК что тот забор, если написано, еще не значит что там не дрова лежат...

Ответить
+2 +
Дебицелл, 2:29, 13.11

<< У Белтелекома есть свой санаторий,вот и издан приказ ДЛЯ НЕГО >>

А разве Белтелекоме работают иностранные граждане?
На сайте написано "тарифы Белтелекома для ИНОСТРАННЫХ граждан".

Ответить
+15 +
zte, 19:23, 12.11

Заманивают иностранцев, особенно россиян. Деньги за выкуп - стабильный источник пополнения бюджета.
Массаж в американке дубиналом что-то не обозначен (может тариф ещё не установлен).

Ответить
+6 +
шг, 19:46, 12.11

пусть лучше займутся тем чем дожны и лишить бтк монополии

Ответить
+17 +
321, 19:54, 12.11

Они только и делают, что массаж простаты пользователям.

Ответить
+4 +
людзь, 7:29, 13.11

Ну не могу сдержаться: пускай вначале свои основные услуги научатся нормально оказывать. На дорогих тарифах частые разрывы, падения скорости, а техподдержка вежливо сочувствует и советует в миллионый раз переустановить систему/драйвера/антивирус/подключить модем напрямую в сеть.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:11, 13.11

подключить модем напрямую в сеть
++++++++++++++++++++++++++++++++
Два проводка одным концом в дирку адсл, а другим в ризетку 220... :D
Я завсягда так делаю!
А вы удивлялись, чыво ето у прынца рот вечно открытый... :D

Ответить