29 марта 2024, пятница, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+127 +
чума, 13:08, 27.11

Велкомовцы, когда вы уже нажретесь? Такой рентабельности как у мобильных операторов нет нигде! А вам все мало!

Ответить
-54 +
Фикус, 13:21, 27.11

Не смеши меня 5 евро за мобилу в месяц.Я в Германии 40-50 евро отдавал.

Ответить
-26 +
сосед, 13:17, 27.11

Чума, ты-то откуда знаешь о рентабельности???
и да, я тоже негодую, хотя и понимаю что всем хочется показывать красивые цифры инвесторам

Ответить
+8 +
ТТОр, 13:29, 27.11


Велком -- не искkючение. Все телефонные сети в Беларуси время от времени повышают тарифы. Сегодня Велком, а завтра -- МТС, послезавтра... Так было и так будет, пока будут идти инфляция и девальвация, а иногда и коренное техническое переоснащение компаний. Ни в одной компании по деньгам нет выигрыша, выигрыш может быть только по возможностям связи, предоставляемым компаниями.

Ответить
+4 +
patriot_2012, 13:30, 27.11

Видимо надо от них уходить...

Ответить
+14 +
Mason voice, 13:31, 27.11

МТС на свои тарифы с 01.01.2014 повышает расценки на 30%. Новые тарифы указаны в приходящих смс от компании, если делать ussd запрос по смене тарифного плана. Это наводит на мысль, что с нового года девальвация 30% минимум. Если брать курс $ на данный момент, то с 01.01.2014 - 1$ около 13 000 BYR.

Ответить
+10 +
борец, 13:32, 27.11

Почему молчит антимонопольный орган Белоруссии - Департамент ценовой политики Министерства экономики. Что Фомину нечего сказать или не знает ни черта, как и остальные чиновники. Может Велком пообещал что. Почему Госконтроль не разберется вообще можеет ли антимонопольный орган государства как то воздействовать или ограничивать аппетиты монополистов или нет. Если нет тогда их гнать надо сраной метлой из такого государственного органа.

Ответить
+10 +
xxx, 13:35, 27.11

Чего-то давно не повышали, я уж разволновался.

Ответить
+18 +
клумба, я ромашка, прием, 13:45, 27.11

Велком, и ты туда же? Так ты, оказывается, не народный оператор. Смотри, скоро на склад работать будешь.

Ответить
+8 +
справедливый, 13:49, 27.11

лайв и мтс намного дешевле и круче, люди просто прилипли к этому велкому как зомби. вот они их и доят как хотят со своими тарифами !!! 9 лет был на велкоме, как заддирать стали цены , спрыгнул и ни чуть не жалею !!!

Ответить
+19 +
Nat, 13:56, 27.11

Месяц назад а интернете была инфа про то, что долю МТС в очередной раз пытаются продать, но покупателей не устроил тот факт, что количество абонентов невелико.
После чего властями были направлены предписания на предприятия (контролируемые гос.) пользующихся корпоративной связью "о необходимости перехода к оператору МТС". А так как физ.лиц они обязать этого сделать не могут, то они возможно решили повышать тарифы на услуги Velcom, а МТС тарифы не поднимает, вот мы и побежим к другому оператору, соответственно повысится количество абонентов МТС.

Ответить
-8 +
www, 14:05, 27.11

настоет время лайфа

Ответить
+27 +
Pan Daminik, 14:05, 27.11

по ходу скоро выкину телефон

Ответить
+1 +
Деградация , 19:08, 27.11

И правильно! Никакого личного общения: он-лайн да телефон.

Ответить
+2 +
смс, 21:12, 27.11

Интересно!!! Уведомят ли меня через СМС, что произойдет подорожание на звонки!? Ведь по продаже айфонов в кредит постоянно присылают СМС.

Ответить