24 апреля 2024, среда, 5:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+63 +
так, 14:50, 28.11

полный бред

Ответить
+16 +
седой, 15:24, 28.11

не дал ты мне, брат, потешиться...(((

Ответить
+29 +
роман, 17:38, 28.11

да у меня бабушке сто лет, а волосы как у цыганки. Она мне и говорит, унучек, у меня не чего не болит, но я уже утомилась жить, и она еще в здравом мышлении. Я скажу одно, что свечка у каждого горит по свойму. У каждого своя судьба.

Ответить
0 +
-, 2:01, 29.11

чушь полнейшая

Ответить
+24 +
Оберлохман, 14:50, 28.11

В огороде бузина , а в Киеве дядька! ерунда несусветная....

Ответить
+133 +
Kastus, 14:53, 28.11

"Седина белеет на головке детской,
Хорошо живется нам в РБ советской")))

Ответить
+59 +
Б.Г., 14:58, 28.11

А сипатый, падла, поседел :)

Ответить
+21 +
В.Г., 15:08, 28.11

Б.Г., 14:58, 28.11-------------- ОН ПАДЛА КРАСИТСЯ! ВОТ БЫ УЗНАТЬ С 30 ЛЕТ ИЛИ КАК!?

Ответить
+35 +
Г.Г., 15:48, 28.11

Лет 8 назад он внезапно появился на публике в оттенке "радикальный каштан".Оч.смешно получилось.Это,по-моему,был период его "материнства".А потом появился Колюня.

Ответить
+5 +
Вася, 16:45, 28.11

есть фото?

Ответить
+8 +
токарь, 15:20, 28.11

чего только не придумают

Ответить
+31 +
HJNG, 15:43, 28.11


Мой отец прожил почти 93 года, но так и не поседел по настоящему. До последнего часа не терял свой ум и сам себя обслуживал.

Ответить
+29 +
заметьте!, 16:45, 28.11

а был бы седой, прожил бы до 150-ти

Ответить
+15 +
ывп, 15:57, 28.11

бред

Ответить
+12 +
Сваяк, 16:05, 28.11

Американские ученые оспаривают пальму первенства в "глупых" исследованиях у английских ученых?

Ответить
+7 +
Дзед, 18:58, 28.11

Претенденты на "Шнобелевскую" ?

Ответить
+31 +
Вика, 16:12, 28.11

Бред сивой кобылы.Седина -результат стресса или недостатка серы и меди,нарушения питания волосяных луковиц,нарушение синтеза меланина

Ответить
+2 +
толян, 17:17, 28.11

Этого бреда у врачей набрались? Ну-ну.......

Ответить
+10 +
elena, 16:17, 28.11

Чем о таком писать, лучше уж помолчать...
А вообще я поняла, что самые-самые (исходя из публикаций) - это: лысые и седые.
Только совпадения не в нашу пользу...

Ответить
-4 +
Петух, 16:26, 28.11

А мне например ненравится седина. Люблю здоровые и красивые волосы. Люблю естественный цвет волос. Но в мои 27 есть уже кое где проседь. В салонах красоты сейчас аккуратно подкрашивают седину. Не видно вообще. У моего друга к 25 годам голова седая, тем не менее регулярно ходит подкрашивать. Все смотрится вполне естественно и натурально. А у кого жлобский менталитет и предпочитает не следить за собой - тот уже к 40 годам выглядит на все 70 полностью седой еще и с плешью.

Ответить
+5 +
Леший, 16:29, 28.11

Гнать таких ученых нужно!

Ответить
+1 +
офт, 16:53, 28.11

Знакомый подход - не понимаю, значит бред. то касается ученых, так уже всез и погнали. В РБ нормальный и не осталось почти.

Ответить
+4 +
chart, 16:31, 28.11

Опять какой нибудь кандидат на ученую степень написал диссертацию на данную тему, грамотно поездив по ушам. Так вся наука устроена.
И понеслось...

Ответить
+7 +
_._, 16:33, 28.11

Если седина - признак отличного здоровья, то к состоянию психического здоровья это явно не относится.

Ответить
+8 +
ЯТВИН, 16:43, 28.11

БРЕД. Я знаю что кто позже поседел-те долго жили. А рано поседевшие все с сердцем и нервами и раньше на тот свет отправились. Я думаю что и другие это видели.

Ответить
+14 +
Алёна, 16:54, 28.11

Народ, эта статейка - проверка на интеллект. Ученые решили посмотреть, где и сколько идиотов поверит в такую чушь.

Ответить
+13 +
житель, 17:16, 28.11

Если седина - признак отличного здоровья,то доллары в 3-х литровой банке действительно ест грибок.Уроды!

Ответить
-2 +
Лобкович Евгений Абрамович, 17:28, 28.11

Правильно. Даёшь!

Ответить
+8 +
Михаил_И, 17:37, 28.11

Да уж, откровение... Совсем до недавнего времени считалось, что седина, напротив, является следствием снижения антиоксидантных возможностей организма.

Накопление в организме перекисных продуктов приводит к разрушению меланина ( в числе прочего) и, соответственно, к появлению седины.

Именно поэтому как сильнейшее проявление оксидатного стресса рассматривается быстрое поседение человека при мощных негативных эмоциях.

Ответить
+1 +
GenadZZZ, 18:04, 28.11

А калі валасы не сівыя, гэта што - дрэннае здароўе?

Ответить
+16 +
АХ !, 18:06, 28.11

Седина, плешь и беззубый рот - то к чему надо "стремиться", и завидовать.

Ответить
+5 +
%%, 21:07, 28.11

Я вам скажу , что потеря всех зубов в 50 лет , гарантирует что человек переживет своих сверстников , если он, конечно , на данный момент не имеет других болезней . Объясняю для тугодумов . Он не ест ничего жаренного , не ест сало , копченое мясо и колбасу , бекон и ветчину .Питается супами вареными овощами , потертыми на терку фруктами . Его организм привык к простой пище . А это залог долголетия .

Ответить
+2 +
Elena, 23:10, 28.11

+10 !! )))
__________________
Исходя из этого, посадка человека в тюрьму может рассматриваться как благо для него, которое ему обеспечивает государство )).

Ответить
0 +
Ну не совсем так , однако доля истины в вашем утверждении есть !, 1:28, 29.11

Актер Георгий Жженов провел в сталинских лагерях и ссылках 17 лет и тем не менее прожил 90 лет (1915- 2005) . Леонид Брежнев . который питался , чуть ли не птичьим молоком прожил на 15 лет меньше (1906-1982)

Ответить
0 +
не завидуйте зубастикам, 23:55, 28.11

тот, кто сделал инплантацию, спокой но жует и грызет...да и, вообще, кто это сейчас беззубым ходит?
так что, долголетие нам не грозит

Ответить
+4 +
2d, 18:42, 28.11

отсутствие конечностей и органов - следующая ступень благополучия!

Ответить
+9 +
ЯДвига, 19:15, 28.11

Не знаю, насколько связана седина со здоровьем, но седовласые мужчины мне всегда нравились. По-моему, благородная седина - это очень красиво.

Ответить
+4 +
Elena, 23:12, 28.11

В африканских странах (в частности, в Кении) седина - это признак благородства и почитания в обществе, т.к. до седых волос с их уровнем жизни и уровнем смертности очень мало кто доживает.

Ответить
+8 +
Сале, 19:33, 28.11

Чего вы так разошлись. Вот уж действительно обладатели таких негативных комментариев нездоровы психически, невзирая на отсутствие седины

Ответить
+3 +
)))), 20:28, 28.11

Скоро напишут, что кариес - это здорово !

Ответить
+5 +
Может пора серьёзно задуматься, 20:42, 28.11

С сожалением, обращаю ваше внимание на такой прискорбный факт: сегодня среди статей предложенных на обсуждение редакцией есть две , которые взволновали посетителей почти одинаково. Первая - статья , Георгия Лепина о той опасности, которая грозит всем нам и будущим поколением в связи с планами строительства Россией своей АЭС на чистой территории в нашей стране. Вторая о седине. Что тут скажешь?! Можа так и трэба, што гэтая улада нас лiча баранамi? Абы по клаве постучать.

Ответить
+7 +
777N, 20:44, 28.11

Не огорчайтесь, "снега бывают только на высоких вершинах".

Ответить
+5 +
ALEX, 20:53, 28.11

ЯДвига, где же вы...?Вы мне нравитесь за здравомыслие...
Вы уже конечно догадались о цвете моих волос...

Ответить
+4 +
ЯДвига, 22:14, 28.11

Может пора серьёзно задуматься, 20:42, 28.11
Постучали? А теперь задумайтесь. Хотя бы о том, что каждый сам вправе выбирать, о чем думать, и на какую тему писать.
--------------------------------------------------------------------------------------
ALEX, 20:53, 28.11
Спасибо за оригинальность подхода, поскольку, по мнению тех, кто меня хорошо знает, именно здравомыслия мне и не хватает. :))) А о седине очень хорошо сказал "777N, 20:44, 28.11": "снега бывают только на высоких вершинах"...

Ответить
+6 +
Раноседеющий, 21:29, 28.11

Лучше-бы эти ученые подсказали, как избавиться от седины, не прибегая к окрашиванию волос.

Ответить
+3 +
во всех отношениях приятная дама, 22:23, 28.11

«Седина бобра не портит». Волосы с проседью в английском- «соль и перец» (salt&рерреr)

Ответить
+3 +
Elena, 23:16, 28.11

Ешьте зерна проросшей пшеницы (2-х дневной). С утра, где-то примерно 3 столовые ложки и седина отступит на долгие годы. Проверено лично на себе и супруге )).
(Только зерна пшеницы не должны быть протравлены, как это делают обычно перед их посадкой на селе. Найдите чистые.)

Ответить
+2 +
вася , 22:04, 28.11

Да все очень просто , когда видят человека поседевшего в 30 лет не зная его возраста , то обычно говорят : посмотрите старик , а как сохранился совсем моложавый !

Ответить
+3 +
Надоело..., 1:58, 29.11

А вспомните пожилых немцев)))) стройные, красивые, резвые такие и все СЕДЫЕ!!!! ?????

Ответить