25 апреля 2024, четверг, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+116 +
Sергей, 21:05, 18.12

Астрономы впервые обнаружили «планету-бродягу» со спутником
-----------------------------
У нас уже 20 лет один бродяга со своим маленьким спутником "шарится" по планете.

Ответить
+12 +
хе-хе, 21:41, 18.12

прикольно.. :)

Ответить
+32 +
там где конь не валялся, 21:51, 18.12

и у этого бродяги уже давно орбиту сорвало.

Ответить
+4 +
Ага, 21:59, 18.12

Та неее, ён у Маскву і Сочы "шарится".

Ответить
+11 +
неужели, 21:42, 18.12

"...которая не принадлежит какой-либо звездной системе." - а как они догадались про такое..???

Ответить
+12 +
as_they_thought, 21:44, 18.12

и куда она движется?

Ответить
+41 +
Парадокс, 21:55, 18.12

Ну даже сюда политику привлекли...Мда...С каждым днем все больше разочаровываюсь в здешних посетителях.

Ответить
+11 +
Дмитрий, 22:15, 18.12

На самом деле как ни ураган так на дрозды как ни планета так чмо усатое я постоянный читатель хартии но я тоже разочаровываюсь в некоторых посетителях зачем вмешивать политику с другими новостями

Ответить
-3 +
Николай, 22:43, 18.12

Не торопися. Есть шанс увидеть, как наш солнцеподобный раздуется до красна и лопнет. Вот с его орбиты шваль всякую порасшвыряет!

Ответить
-9 +
совет, 8:10, 19.12

Ну даже сюда политику привлекли...
==================================
Не посещай - у тебя не болит, а у кого что болит, тот про то и говорит

Ответить
+1 +
yuri, 22:11, 18.12

это Звезда смерти ;)

Ответить
+2 +
Саша, 23:25, 18.12

это Звезда Жизни :-)

Ответить
-4 +
-------------, 4:50, 19.12

Может ее назвть система: лукашенко саша-коля?

Ответить
0 +
хейл и бопп, 22:39, 18.12

Удивительную находку сделали американские астрономы из университета Нотр-Дам....
----------------
странно, а почему не беларусы???
хотя наверно у них у всех окажутся беларуские корни...

Ответить
+4 +
radical, 23:26, 18.12

странно, а почему не беларусы???
-------------------------------------------------
а беларусы алмазы ищут в Полессе и поэтому смотрят в землю а не в небо.

Ответить
+16 +
Дымон, 22:49, 18.12

Планета бомж.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 23:06, 18.12

Звезда смерти?!?

Ответить
+8 +
ЯДвига, 23:29, 18.12

Красивая планета, поэтому не может быть она Звездой смерти. По-моему, наоборот, ее открытие - хороший знак. Ну, скажем, Человечеству откроется какая-то важная, но неизвестная доселе истина! И тогда его вдруг торкнет, что надо жить по-другому, то есть большинство из того, что оно ценило раньше, - не стОит выеденного яйца, а то, что казалось мелочью и пустяком, или то, чего не замечало, - по-настоящему важно! После подобных знаков всегда такое бывает. :)) Тогда, кстати, и полеты на Марс и Луну отложатся, и люди, засучив рукава, возьмутся за благоустройство собственной планеты (если ей не понадобится предварительно реанимация).

Ответить
0 +
Саша, 0:23, 19.12

Вообщето вы сейчас в точности описали понятие: "религиозный коммунизм"

Ответить
+4 +
alex, 5:49, 19.12

На фото -- Меркурий.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 14:32, 19.12

alex, 5:49, 19.12
Приятно, когда человек узнает планеты в лицо, но Вы уверены, что открытая планета на него не похожа?
---------------------------------------------------------------------------------------
Саша, 0:23, 19.12
И что?

Ответить