19 апреля 2024, пятница, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+278 +
Юрась з логава, 14:15, 3.12

Украинские миллиардеры на передовой национальных интересов, в толпе митингующих и тем самым являют собой истых украинцев. Наши "олигархи" - предатели беларуского народа, таскатели кошельков Лукашенко, который временно дал им поносить украденные у народа деньги, жалкие и ничтожные личности. Чиж, Япринцев, казалось бы борцы с именем, а все туда же, колхозник наклонил обоих, вот и стоят "раком", боясь выпрямить спину. Позор тем, кто зарабатывает обманом на народе Беларуси. Бумеранг вернется, суки, помните об этом.
Пусть у Украины получится сбросить бандитов и воров и это ОЧЕНЬ СИЛЬНО поспособствует тому, чтобы шапка Маномаха если не упала, то сильно накренилась на башке Вованчика.

Ответить
+87 +
Strong, 16:19, 3.12

Петр, Юрась!
Я считаю что мы все должны подниматься в поддержку Украины и заодно против совершенно аналогичных мразей Российских и еще бОльших Беларусских!
Не надо ждать более подходящих моментов, по-моему- ЧАС НАСТАЛ!

ЕСЛИ ОНИ НЕ СОГЛАСЯТСЯ МИРНЫМ ПУТЕМ, А ОНИ -ЭТИ ПОДОНКИ НЕ СОГЛАСЯТСЯ, ТО ВЫХОД ОДИН- НАЧИНАТЬ КАМНЯМИ, ДУБИНАМИ, а ПОТОМ ДОСТАВАТЬ ОРУЖИЕ!

ЕСЛИ ЕСТЬ МУЖИКИ ЕЩЕ, ТО МЫ НЕ ТОЛЬКО ДОЛЖНЫ, НО ОБЯЗАНЫ ДАЖЕ ЦЕНОЙ НАШИХ ЖИЗНЕЙ, НО ВСЕ ЖЕ НАЧАТЬ ЭТОТ НЕЛЕГКИЙ, НО ДОСТОЙНЫЙ ПРОЦЕСС УНИЧТОЖЕНИЯ КГБистских МРАЗЕЙ и ИМ ПОДОБНЫХ!

ДЕТИ НАШИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ СВОБОДНЫМИ и РАСКРЕПОЩЕННЫМИ и ПОКА В ГЕНАХ ИХ НЕ ПОЯВИЛСЯ МЕНТАЛИТЕТ РАБА и ЖЕРТВЫ БЕЗЗАКОНИЯ!

ПО МОЕМУ НАШИ БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ ДАЮТ НАМ ХОРОШИЙ УРОК! ТАК КТО НАС ПОДНИМЕТ НА БОЙ ЗА НАШУ СВОБОДУ !?

Ответить
-87 +
хилый, 17:10, 3.12

Напоминает выступление Джорджа Буша - младшего.
Много и ни о чём.

Ответить
+102 +
azhbeta, 17:54, 3.12

хилый, 17:10, 3.12 Джоржд Буш как раз говорил мало и по толку, а много и ни о чем всегда любили говорить коммуняки, в том числе ваши путя и ШОС. Мне всегда было это интересно наблюдать: если журналист или какой-то человек задаст вопрос, то так сумеет ответить, то забудешь про что спрашивал - эту манеру теперь переняли руководители Беларуси и России.
Мне, например, в комменте все понятно.
А интервью Порошенко вселяет уважение. Честно говоря, не ожидала.

Ответить
+4 +
поц, 18:37, 3.12

Все современные состояния нажиты самым нечестным образом. Зять Кучмы.Но он заработал всё по честному.Своим умом и трудом Молодец !

Ответить
+10 +
Andrew, 21:58, 3.12

ОМГ!! Кто зять Кучмы?!? Вы ничего не путаете? :)

Ответить
-52 +
?, 14:16, 3.12

"Совок" - это интеллигенция и быдло, это несменная "элита". это отсутствие честной конкуренции во всех сферах? Может этому нужно дать какое-то другое название. а то в Беларуси "совками" называют граждан, которых считают быдлом и которым не дают возможности честно конкурировать как в политике так и в экономике.

Ответить
+163 +
Mason voice, 15:04, 3.12

>>>?
"Совок" - это прежде тот контингент, кто привык маргинальничать, кто не отличает фирменный "Levi's" от подпольного, кто любит тотальный дефицит и давку в очередях за самым необходимым, в том числе и импортным, кто не понимает разницу ходить ли финской или итальянской обуви, или же в кирзовых сапогах, иметь возможность выпить чашку настоящего "Capucino" в уютном кафе или стоя жевать вчерашний вонючий беляш в мрачной забегаловке, кто не понимает что такое пользоваться французским парфюмом или суррогатной "Красной Москвой", кто способен грязью обливать Америку с Европой, а сами после получки озираясь возле обменника менять "дерево" на $ и евро... А вообще, лучше посмотреть всем фильм "Собачье сердце" - там показано, что такое "Совок"...
Петр, а я люблю Вашу кондитерку "Рошен"! Покупал, покупаю и буду покупать, потому что наша отдает "совком"...

Ответить
+9 +
:), 15:13, 3.12

Вы это владельцу Икеи расскажите :)

Ответить
+68 +
ну ну, 16:19, 3.12

Правильно. Свою государственную деревообработку завалили,чтобы ИКЕЯ прцветала. И лес вывозился за копейки. Это проект ЧМО Батуры. Как он ненавистен народу. Коррупционер.

Ответить
+5 +
:), 16:55, 3.12

Так не фасоном штанов все определятся?

Ответить
+54 +
MDT, 16:18, 3.12

Читаю Ваше определение "совка" и вижу, что Лукашенко у нас очень даже "продвинутый". И носит всё зарубежное, и ест, и пьёт хорошее. Возможно, даже хорошим парфюмом пользуется.
Доллары в обменнике не приобретает.
Вы не находите, что в Вашем определении совка есть некоторые изъяны и чего-то недостаёт?

Ответить
0 +
Свядомы, 21:23, 3.12

Какое наивное и нелепое определение "совка".Вопрос: А не "совок "ли писал комментарий??? ???

Ответить
+1 +
Владимир, 6:08, 11.01

Какой вы наивный... Сравните: В хороших конфетах нет заменителей какао-масла и ванилина аналогичному натуральному. Это вещества уже показали свой несомненный вред при употреблении. На эту тему есть ряд передач, это вы легко найдете в интернете. Они являются одними из тех факторов на основе чего образуется лишняя жировая прослойка, целлюлит, и кожные болезни.
А рошен содержит и то и то. Более того он широко использует гидрогенизированные жиры, пальмовое масло.

Ответить
+50 +
Cаша-куку, 14:17, 3.12

А я бы этих диманстрантау акружыу амонам, и налох на туниядцау бы узяу! А то у 2011 пака памперсы мяняу их ужо разагнали, а толку, все рауно валюты нема и прышлось мятро узарваць.

Ответить
-43 +
Макс, 14:19, 3.12

Хотя народы этих стран и имеют общее начало, но национальные и общественно-политические особенности у каждой страны есть. И то как может развиваться дальнейшие внутри и международные отношения зависит от многих обстоятельств. Конечно, то что происходит на Украине на тщательно изучать, но расчитывать, что такое может быть в Беларуси или в России нельзя.

Ответить
+63 +
kj, 14:43, 3.12

Мы против «совка».
_______________
В точку.

Ответить
+8 +
padla, 14:46, 3.12

Петр Порошенко честнейший человек. Мнение таких людей заслуживает внимания

Ответить
+71 +
ПЕНсионерка, 15:10, 3.12

Утверждение "честнейший человек" мне как_то не показалось достойным полного доверия. Очень удивил его послужной список: руковидитель национальной безопасности (он что. военный, бывший гебист?), зампреда Национального банка (толковый финансист?), замминистра иностранных дел (опытный дипломат?), депутат парламента (ну, это все болтуны могут), НУ И ОДНОВРЕМЕННО ВСЕ-ТАКИ ВЛАДЕЛЕЦ КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКИ... Как_то уж очень много эта личность в себе сочетает несочетаемого. хотя бывают, конечно, супер талантливые люди. Или супер проходимцы.
Я это всего лишь к тому пишу, что только ленивый не знает, насколько коррумпирована Украина, и какими путями шло там обогащение за последние 20 лет.

Ответить
+51 +
все кушаем РОШЕН, 15:53, 3.12

А ВЫ пенсионерка, ЧТО ИМЕЕТЕ ПРОТИВ..РОШЕН.. - ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ ЧЕТА МНОГИМ! ПОЭТОМУ И путняки с онищенками ВСЯКИМИ ТАК ЕЁ БОЯТСЯ! КАКАЯ ПРОДУКЦИЯ ТАКОЙ И ВЛАДЕЛЕЦ ВЫПУСКАЮЩИЙ ЕЁ! И С ЛЮДЬМИ СТОЯЛ! А ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ чижа-пыжа СТОЯЩИМ НА ПЛОЩАДИ СО СВОИМ НАРОДОМ? Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!

Ответить
+34 +
:), 16:17, 3.12

Я представляю Чижа на митинге оппозиции, которая провозглашает прихватизацию и распродажу госсобственности, на покупку которой у него есть деньги, и которая ратует не трогать тех, кто наворовался, потому что они элита нации и только они могут поднять нашу экономику. Это российский сценарий, когда ценностью провозглашаются наворовавшиеся бандиты, которых нужно сохранять и избавить их от честной конкуренции.

Ответить
+6 +
Александр, 19:25, 5.12

Конечно о вкусах не спорят, но рошен ---- это такое г...о! Голый сахар и куча всякого "Е": поэтому и цена такая! Хорошая вещь, как известно, дешёвой не бывает.

Ответить
-1 +
тосамоебыдло, 16:51, 3.12

С ковычками согласен

Ответить
-5 +
petushilo, 15:13, 3.12

Согласна, один из не многих мяляардеров

Ответить
+56 +
гость, 14:48, 3.12

Теории заговоров- это демонстрация неуважения к людям. Принять, что люди могут думать, отстаивать свои права "людьми зваться" и обходиться без поводырей, для диктаторов и служб, охраняющих это режим, равносильно смерти. Ведь кроме ненависти к другой точке зрения, подкрепленной страхом, что эта точка зрения может преобладать, они ничего не имеют. Диктатор и его службы - это воплощение страха, существующего только на силе. К сожалению на постсоветском пространстве чаще всего страх и руководит поступками людей. И бороться с ним, можно только объединяя усилий всех стремящихся к свободе. А вот это к сожалению не происходит. Большинство так увлеклось идей самостоятельного и независимого государства, что не поняло, что существует независимость отельного человека. А диктаторы и сторонники тоталитарных режимов объединяются легче и быстрее. Поэтому и подавление свободы им удается. Диктатура - это социальная инфекция, с нем можно бороться только объединяя усилия. Надеюсь сказку о венике помнят многие. По отдельной веточке его можно очень быстро и легко сломать. А в целом виде - это и есть подлинная сила.

Ответить
+18 +
!, 15:06, 3.12

Объединиться люди могут против чего-то, если довели до крайней точки. Это похоже на самоубийство или убийство соперника. не думая что будет завтра. какой результат будет и за что придется нести ответственность. Люди. которые еще в состоянии думать рационально. объединяются за что-то. Тогда на их сторону могут переходить и противники, если им самим понравится больше то. чего люди хотят добиться. чем то. что они имеют сейчас. Если богатые люди заработали свои капиталы честным трудом и чувствуют свою конкурентоспособность, то им даже интересно видеть рядом достойных соперников и побеждать их, а если кто-то наворовался, то таких все равно меньше, чем те. кто не воровал и они мысля логически должны понять. что нужно дальше жить их детям и внукам в том обществе, которое их окружает. поэтому вряд ли будут делать что-то радикальное, тем более что делают это они чужими руками. которые могут больше быть заинтересованы в изменениях, чем в сохранении своего положения. да и они видят с каким количеством людей придется бороться и что это бессмысленно. можно только 30 серебрянников заработать на какой-то разовой подлости.

Ответить
+3 +
nik_K, 19:31, 3.12

>>Люди. которые еще в состоянии думать рационально. объединяются за что-то.

Opyt govorit o tom chto Люди объединяются PROTIV чego-то! A eto - principial'naya raznica.

Ответить
+14 +
!, 20:12, 3.12

Люди могут говорить, что им что-то не нравится, но чтобы объединиться они должны решить как хотят сделать по-дугому. Чтобы сменить одного политика на другого нужно. чтобы другой понравился больше первого. а если просто довести людей до предела, то будет как в Румынии.

Ответить
+11 +
ната, 15:10, 3.12

последний абзац в самую точку!

Ответить
+12 +
сосед, 15:38, 3.12

ПЕНсионерке 15.21
Кто бы не был Порошенко, он имеет свое мнение и он его высказал. А по статусу, он простой зять Кучмы.

Ответить
+30 +
Сергей , 16:16, 3.12

Ты с Пинчуком попутал )

Ответить
+9 +
Не правда ли, 17:19, 3.12

Происходило все это в прямом эфире украинского канала ICTV в программе «Свобода слова». Порошенко сказал, что только Россия предлагает Украине равное партнерство.

Что у нас огромный рынок для сбыта украинской сельхозпродукции, на котором пока видно только белорусов (от Украины только пиво «Оболонь» да шоколад фабрики «Рошен», владельцем которой как раз и является министр экономики Украины Петр Порошенко).

Что в Таможенном союзе может найти сбыт продукция украинского машиностроения. Сказал, что «евроинтеграция» — это химера. Что равным партнером в Европе Украину не сделают.

«Россия предлагает Украине равное партнерство, в отличие от Европейского союза. Об этом в эфире телепрограммы «Свобода слова» заявил известный писатель и эксперт по вопросам экономики Николай Стариков. «То, что предлагает Россия, это партнерство. То есть, брак. Законный брак. То, что предлагает Европа – это не равноправное партнерство. Это то, что называлось в моей молодости «пригласить девушку послушать пластинки вечером».

Соловьи поют, заливаются ...

Ответить
+6 +
Sергей, 19:40, 3.12

Не порите чушь. Какое партнерство в банке с пауками? Россия просто решила купить Витю, видя его тяжелое финансовое положение, точнее положение страны, с бюджета которой он уверено воровал все свое президентство деньги себе в карман. Витя и его семья ворье, все властные структуры куплены, страна банкрот. А еще и народ запугают до смерти. Какое в ж... партнерство.

Ответить
+31 +
Николай, 16:24, 3.12

Хотеть от Януковича чего-то внятного? От этой тухлой рыбы?

Ответить
-77 +
Илья, 16:57, 3.12

ахаахах
ой дурные! украина будет очередной колонией Штатов, как и Грузия. руководство которых будут последовательно менять и садить. короч будет бомбежка, свержение законной власти. и к этому же сценарию призывают такие как Радина и прочие. Предатели! не место Вам в Беларуси! И Слава богу! Займитесь работой, если хватает, мозгов, а не всякой непопулярной политикой!

Ответить
+49 +
?, 17:04, 3.12

В Беларуси есть законная власть?

Ответить
-16 +
илья, 20:52, 3.12

речь про украину!!! ку-ку

Ответить
+61 +
?, 17:14, 3.12

Штаты нам ничего плохого за всю нашу историю не делали. а Россия держит диктатора. который давит все живое. Кто лучше для белорусов?

Ответить
+3 +
Правда, 9:12, 5.12

Я живу в Северной Америке. И уж поверьте на слово, только на поверности здесь все красиво и чистенько. Но только рыпнись, почище чем в России будет, не только живое, и мертвое сотрет в порошок. Наивные.

Ответить
+17 +
Десантура СССР, 17:05, 3.12

Как он заработал, не так уж важно. Важно, что у человека есть вполне адекватная точка зрения на происходящее....

Ответить
-10 +
?, 17:21, 3.12

Как заработал. так и умеет зарабатывать. Он умеет работать при честной конкуренции и согласен ли на нее. если будет вероятность разориться?

Ответить
+74 +
Назойливая муха, 17:08, 3.12

Совершенно очевидно, что у Януковича сейчас только два пути - или последовать примеру Кучмы и тихонько уйти, не ввергая свой аппарат в насилие против собственных граждан, или следовать по стопам Лукашенко, сжигая за собой все мосты, лишая себя возможности к любому цивилизованному отступлению. Третьего не дано. Приведу пример Беларуси - Кремль усадил в кресло Лукашенко, дав ему полный карт-бланш в брутальной зачистке страны. Сам, в свою очередь, вёл точечную работу по подрыву и дискредитации любых протестных настроений изнутри. Это долгий процесс, но результат после 20-ти лет правления Лукашенко налицо - оппозиция разгромлена, раздроблена, скомпрометирована; все финансовые потоки и серъёзная собственность под контролем режима; медийное поле вычищено и напоминает загнувшийся советский колхоз на дотациях; силовые структуры фактически являются боевиками при пахане, защищающими его интересы и обеспечивающими его исключительную безопасность. В Украине пока сохраняется относительное равновесие сторон, но будущее легко предсказуемо, если Янукович примет второй вариант и уцепится зубами за власть. Несколько "элегантных" побед на выборах, дающих примерно тот же период времени, что и Лукашенко, зачистить Украину "под себя" при помощи Кремля. А зачищать придётся только брутально, как в Беларуси. Янукович не совсем пока похож на туполобого Лукашенко, не останавливающегося ни перед чем, но постсоветская реальность заставит его таким стать окончательно. Надо выбирать - или Украина и он в ней, как гражданин, или он в роли пахана, а Украина у него на побегушках.

Ответить
+37 +
Olga, 17:09, 3.12

Хочется отметить высокий профессионализм Натальи Радиной - оперативно, остро, точно. Настоящий пример работы журналиста, репортера. Спасибо, Наташа!

Ответить
+54 +
Назойливая муха, 17:21, 3.12

Ассоциация с ЕС - это не сиюминутная булка с маслом, процветание и достаток. В первую очередь это реформирование политической системы, в которой президент, парламент и суд имеют чётко определённые права и обязанности. В этой системе нельзя перераспределять средства по своему усмотрению, бросать за решётку оппонентов, используя административный ресурс, нельзя исполнительной власти использовать законодательную и судебную в качестве цепных псов в защите собственных интересов. В этой системе работает закон, а не понятия. Эта система позволяет видеть, где конкретно лежат проблемы внутри самого общества, а не списывать их на заговоры врагов. Россия может себе пока это позволить, т.к. сидит на всей таблице Менделеева и эксплуатирует стратегические природные ресурсы, используя их в том числе и в качестве дубинки в международной политике. В противном случае российская существующая система уже давно бы рухнула, за ней бы рухнул и Лукашенко без всякого воздействия извне. У Украины есть возможность соскочить с этого мчащегося в никуда поезда. Спосбен ли Янукович это понять?

Ответить
-29 +
Алексей Петрович, 17:26, 3.12

А что он скажет? С реализацией конфет "Рошен" в РФ были проблемы. Порошенко обижен.

Ответить
+22 +
Sергей, 19:43, 3.12

Он четко сказал в интервью одном, что если соглашение с ЕС угробит его бизнес в России, то пусть так и будет - он не расстроится, потому как у страны будет будущее.

Ответить
+42 +
ю., 18:23, 3.12

КУДА УГОДНО,,,,ТОЛЬКО НЕ НАЗАД В КОНЦЛАГЕРЬ "СССР"!

Ответить
+21 +
п.о., 19:21, 3.12

Говорит Порошенко правильные слова. Кроме того он подтверждает свою приверженность гуманитарным ценностям ДЕЛАМИ.
А то, что ему приписывают обиду на Россию из-за запрета ввоза продукции "Рошен"... Возможно, кто-то просто судит по себе. В любом случае запрет "Рошен" - сигнал, что в России не будет добросовестной конкуренции. Так почему бы не переменить отношение к сотрудничеству с недобросовестными партнерами, в честность которых сперва хотелось верить?

Ответить
-11 +
drozzi, 19:55, 3.12

про Беларусь он так ничего и не сказал. хочет, чтобы конфетки продавались при любом раскладе)

Ответить
+35 +
mera, 22:07, 3.12

Порошенко нечего переживать из-за своей продукции- она всегда найдет сбыт- в России и Беларуси из-за качества, в Европе из-за цены. Вообще, если вы заметили, в Беларуси народ по потреблению разделился на две стороны- западная живет от Польши, в восточной- от России. У нас в Могилевской области завозят Рошен из Росии ( по большей части минуя налоги) и при этом их продукция все равно дешевле и лучше нашей в разы- и это при тройной перепродаже ( Украина- Россия- Беларусь)- о чем это говорит?
Правильно, запас конкурентноспособности у Рошен на 300% выше нашей Коммунарки. Что же касается Украины- чего ему бояться - на его предприятиях работают тысячи украинцев- пусть только Янукович и иже с ними тронут его- мало не покажется= это вам не Евросоюз, а собственное рабочее место, да его (Януковича) хохлы порвут "как Тузик грелку .
А вообще, если честно- уважаю такого человека как Порошенко- жизнь дала ему шанс- он его потратил на создание производства, а не на прожигание жизни типа особняков и заграницы. Чувствуется, что настоящий украинец - и себя не забыл, и свой народ- дал ему рабочие места- вот такие должны идти в президенты- и деньги свои есть, и положение, Ему уже ничего красть не надо- а наши только и думают о том, чтобы день простоять, так как каждый день- это капля в копилку своего кармана, а на Беларусь им плевать. Вы только посмотрите как они " внимают" Лукашенко- с какими умилительными лицами, как записывают на разгонах его "перлы"- я никогда не могла понять, что они там пишут. Тьфу, мерзость. пусть он их всех поразгоняет- ничего экономике не случится- они или есть, или нет один черт- Беларусь банкрот,это видят все , даже старушки в деревне, не говоря уже об активном народе.

Ответить
-3 +
!, 9:02, 4.12

В Беларуси народ никак не поделился, Как осуществляются поставки товаров не имеет значения, если товары одинаковые, приблизительно по одной цене и одних стран-производителей. Беда предпринимателей на постсоветском пространстве в том. что рынки завоевываются квотами на поставки и договоренностями с пацанами какой товар у кого закупят в каком объеме. Это почти плановая экономика. У Коммунарки есть свои поклонники ее продукции у Рошен свои. Продукты питания - это дело вкуса, обычно пробуют что-то новое. появившееся в магазинах, но потом чаще всего переходят к привычным продуктам. Обезжиренные молочные продукты. которыми питается вся Европа. у нас в основном покупают из-за низкой цены пенсионры, а все остальные употребляют привычную пищу, которая кажется вкуснее. Мне кажется. не нужно надеяться, что приход в политику постсоветских бизнесменов сделает ее чище и прозрачнее, может быть все еще хуже, когда они будут договариваться еще более цинично и объяснять это экономической неизбежностью, а любые доводы обратного будут стараться давить наличием опыта и авторитета.

Ответить
-6 +
София, 23:40, 3.12

Нам бы Вас в президенты!!! Горжусь Вами!!!

Ответить
0 +
:), 9:04, 4.12

Когда программу представит, тогда можно будет ее рассмотреть наравне с предложениями всех других и посмотреть чем мышление бизнесмена отличается от мышления привычных прохиндеев и жуликов :)

Ответить
+5 +
Украинка., 0:18, 4.12

Белорусы никогда не освободятся от диктатуры, потому что они не верят в то, что можно выйти на майдан миллионами сражаясь за идею, а не за деньги, абсолютно добровольно, без всяких заговоров и проплачиваний из-за рубежа. Вы выходите только за бесплатными конфетами, даже готовы перетоптать за это друг-друга. СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+10 +
:), 10:25, 4.12

Сильно сомневаюсь. что вы украинка. У украинцев своих дел хватает без того. чтобы белорусов оскорблять.

Ответить
-2 +
ВладимирП, 11:10, 14.12

"А вообще, если честно- уважаю такого человека как Порошенко- жизнь дала ему шанс- он его потратил на создание производства, а не на прожигание жизни типа особняков и заграницы. Чувствуется, что настоящий украинец - и себя не забыл, и свой народ- дал ему рабочие места- вот такие должны идти в президенты- и деньги свои есть, и положение"

-- это вызывает конкретное уважение. Хотя требует более внимательного ознакомления.
Кто-то что-то про какого-то типа зятя писал...

Ответить
+3 +
Люд, 17:07, 20.12

Да,Совок достал!Эти =смотрящие=,поборы,врадиевки,рейдерство,беззаконие,крышевание,титушки-братаны,бескультурье,хамство,мажоры ,разборки на дорогах с применение бит,..Сколько можно жить в этой грязи??? ПЕРЕМЕН!

Ответить
+5 +
Владимир, 23:01, 21.12

Люд, черты совка, которые Вы перечислили - это современный социум. Всё это характерно для нашего демократического времени, а не для советского ,,совка,,. Тогда всё было в точности до наоборот. ...Сколько можно жить в этой грязи??? ПЕРЕМЕН !

Ответить
0 +
ded1100, 1:23, 5.01

совок-это застой- и движение-в никуда...а потом- головой с обрыва...никаких перспектив- 0%-продвижения прогресса для человечества...точная картина ситуации в РБ и Росс...

Ответить
+2 +
Валькар, 22:39, 17.01

Разворовали страну такие вампиры как ПАРАШенко ,а теперь поучаю скот местный как надо мычать в стойле.

Ответить