16 апреля 2024, вторник, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+38 +
qyrt, 13:10, 9.12

Если брать нас-то только голод.

Ответить
+9 +
кстати да в полуголодном состоянии, 13:41, 9.12

у человека мозг работает четче

Ответить
+2 +
..., 15:46, 9.12

но работает четче в плане примитивных краткосрочных способов добычи, т.к. надо здесь и сейчас, и чем скорее тем лучше, а не творческий растянутый во времени способ, когда необходимо создавать сложные технологии. С последним скорее дело обстоит так - питаться нужно хорошо, но периодически голодать.

Ответить
+47 +
Со стороны, 13:12, 9.12

Весь перечень продуктов и в огромном количестве завезти в буфет Палаты представителей и в Дрозды - остальные продукты вывезти. Чем чёрт не шутит, а вдруг поможет!!!!!

Ответить
+32 +
Kastus, 13:28, 9.12

Поздно!

Ответить
+60 +
Kastus, 13:12, 9.12

Выхочит, что наша плешь ничего из этих продуктов не ест)

Ответить
+2 +
Дебицелл, 21:30, 9.12

<< Выхочит, что наша плешь ничего из этих продуктов не ест) >>

Продукты тут ни причем.
Даже если кормить обезьяну рыбой с молоком, она все равно не достигнет по развитию уровня человека.
Плешивый - генетический мусор, и лучшее, на что он сгодится - это компост.

Ответить
+47 +
ДАЙмонд, 13:14, 9.12

Срочно посадить тнп на диету из вышеперечисленных продуктов! А еще лучше- его просто посадить...

Ответить
+8 +
Пичалька, 13:19, 9.12

Я все это ем в достаточно больших количествах, но не могу похвастаться блистательным умом или просто хорошей памятью(((

Ответить
+12 +
зооморф Лось, 14:07, 9.12

если с рождения тупой то ничего уже не поможет

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 13:26, 9.12

Когда то ученые утверждали. Сахар белая смерть. Все зависит от желания продать. Всю чушь выбрасываемую в СМИ и на телевидение. Просто развлечение для ученых. Зарабатывание денег. Бады и тд. Средство от облысения нашли ученые. Секретное и не для все,только за деньги. Парик.

Ответить
0 +
Корректор, 14:24, 9.12

А просто 95% граждан, страдающих от лишнего веса, хотят похудеть прикладывая минимум усилий. Ведь 3 раза в неделю по два часа в бассейн или в тренажерный зал ходить это тяжко. Да даже утром вместо поездки на работу прогуляться - уже стресс.

Ответить
+4 +
surfer, 17:25, 9.12

Физкультура не приводит к снижению веса. Жрать надо меньше! Или бегать марафоны, но это не каждому по плечу.

Ответить
+4 +
Галю з Миньска, 13:36, 9.12

Им ничего не поможет- мозговые извилины у них напроч отрофированы

Ответить
+6 +
дла, 13:37, 9.12

Первой в списке должна стоять " Берёзовая каша"

Ответить
-5 +
рыба проплывет где нить херосима на гасаке а в помидоре столько , 13:37, 9.12

химических удобрений что вы быстрее облысеете хотя фолиевая кислота поможет нарастить усы даже женщинам

Ответить
+3 +
можно есть черную икру тоннами, 13:40, 9.12

но если проблема с пищеварительным трактом эффекта ноль

Ответить
+1 +
халва источник всех стимуляторов, 13:42, 9.12

но если купить ее в "короне "керамика вывалится...

Ответить
+2 +
Вася, 13:43, 9.12

учёные очевидно были британские. даже комментировать не охота.

Ответить
+6 +
Мое мнение, 13:55, 9.12

Что русскому хорошо, то немцу смерть. Зависит от индивидуальных особенностей организма.

Ответить
+8 +
Владимир, 14:27, 9.12

Самый полезный продукт - белорусская бульба, выращенная
в Чернобыльских районах, приправленная колорадскими жуками с мраморной говядиной,
и хорошо прожаренная на Рапсовом масле

Ответить
+1 +
nik_K, 16:45, 9.12

Po stat'e mogu srazu skazat' s kakimi produktami est' problema sbyta!

Ответить
+1 +
surfer, 17:21, 9.12

Морская рыба содержит метилртуть, поэтому специалисты рекомендуют употреблять морскую рыбу не чаще 2-х раз в месяц.

Ответить
+1 +
сергей , 17:55, 9.12

если вырабатывается много серого вещества - это не значит что и разум вырабатывается. Некоторые даже не знают что это такое.

Ответить