29 марта 2024, пятница, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Отцы и дети

29

Должен ли сын диктатором стать, если отец такой?

Комментарии 29
+67 +
тима, 11:11, 1.02

Лукашенко садист, даже по отношению к собственному ребёнку.

Ответить
+8 +
влад, 16:12, 1.02

Маршал ? Да он даже пуговицы не удосужился застегнуть. Воистину психопат мозаичный.

Ответить
0 +
димон, 20:25, 1.02

так двубортный же на две застегают по этикетке, разве не?

Ответить
+100 +
Mig, 11:31, 1.02

Началось это с 1943 года, когда специальный отдел ЦРУ разработал психологический портрет Гитлера, ставший первым научным предсказанием поведения фюрера в последние месяцы второй мировой войны.
-----------------------------------------------
Характеристика Лукашенко (по аналогии с нацистскими характеристиками).
Истинный цыган. Характер – мозаично-шизофренический, невыдержанный, трусливый.
С подчиненными по работе не поддерживает личные отношения. Преступно выполняет служебный долг. Беспощаден к личным врагам и врагам семьи. Отличный спортсмен: многократный чемпион рождественского турнира Беларуси по хоккею на льду. Женат; в связях, порочащих его, был замечен регулярно.
Но у него была мечта - сделать карьеру, и всю жизнь он занимался именно этим фанатично и методично: лизал, прогибался, давил, предавал и остервенело карабкался наверх. Это типаж одержимого манией власти сектанта-хаббардиста, холодного, расчетливого, скрытного, жестокого, полностью свободного от моральных пережитков, умеющего при необходимости улыбаться и нравиться окружающим. Короче, обезличенный фанатик-карьерист. Судя по его косной речи, малокультурен, совершенно не начитан. Обладает чудовищно пошлым архитектурным вкусом. Злопамятен, мстителен, личных привязанностей старается не иметь. Фанатично неработоспособен. Почему-то имеет склонность к демонстрации своей религиозности (чисто показной, разумеется). Да, команда Лукашенко - это просто песня. Жополизы-виртуозы, бандиты, пидорасы (в прямом смысле слова), уголовники, сектанты, просто тупые и беспредельно наглые ублюдки.

Ответить
+1 +
Наша планета, 14:58, 1.02

Да.это совершенно верно,все это на публику показать!

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:03, 1.02

Mig, 11:31, 1.02
Не знаю вашей национальности, но, в принципе, и не стремлюсь, поскольку истинные шизофреника, вроде вас, водятся в каждой нации. Непонятно только одно: вы цыган выбрали методом тыка или намеренно? Я к тому, что в документальных материалах и книгах выдвигается три версии по поводу национальности папы Луки: еврей, цыган и белорус. Не буду настаивать ни на одной, поскольку, как уже не раз говорила, считаю, что мерзость и психические заболевания наднациональны. Но, учитывая, что во мне, кроме четырех основных, есть и толика цыганской крови (что проявляется не во внешности, но в характере), хочу пояснить: идиотизм, как и сволочизм, тоже вне наций и национальностей. Это я - о вас.

Ответить
-5 +
Ст. У, 14:44, 2.02

ВыДвига! Не цепляйтесь мига. Человек, рождаясь не имеет понятия о своей национальности. Он по жизни ее приобретает как психическую болезнь, что по вашим же словам к мерзости и шизофрении может вести, иногдп неотвратимо. Нет смысла ни на чем настаивать - просто примите это как факт, чтобы на это со стороны посмотреть, а не изнутри переживать.

Ст. У, не покидающий Вас со стороны.

Ответить
+6 +
ЯДвига, 20:39, 2.02

Ст. У, 14:44, 2.02
Это Вы ко мне обратились? Тогда будьте любезны, впредь не коверкайте мой ник! Во-первых, я не поняла, отчего Вы со своими выводами обратились не к МИГу, а ко мне? Во-вторых, я с Вами не согласна. А, в-третьих, мне непонятно такое Ваше внимание к моей персоне, пусть и "со стороны"!

Ответить
+13 +
Senator, 22:21, 1.02

Ребята, только пожалуйста не обижайте цыган - они, как нация, тут совершенно не причем, когда речь идет о КОНКРЕТНОМ человеке неопределенной национальности...

Ответить
+65 +
Лариса Ник., 12:05, 1.02

Главная проблема всех зарвавшихся правителей в том, что в своей ежесекундной борьбе за удержание трона они напрочь забывают обо всём остальном. Забывают, что ничто не вечно и не незыблемо в этом мире. Думают, что верные цепные псы будут их вечно охранять от народа. Вобщем, головокружение от успехов затмевает разум. Человек с нормальной психикой априори не будет страдать диктаторскими замашками. Потому-то и сносит диктаторам крышу от абсолютной власти, что с головой у них уже были проблемы.
Ненависть народа к этим выродкам-фашистам обязательно проецируется и на их детей и внуков.
И Коля Лукашенко- не исключение. Самое страшное, что он уже никогда и ни при каких обстоятельствах не впишется в нормальное общество. И виноват в этом шизик, лишивший его нормального детства. Вообще сомневаюсь, что в этом случае можно говорить о великой отеческой любви. Такие маньяки, как лука по-настоящему любят только себя. И ангелочка лука таскает с собой только в качестве живого счета.
А в конце своего нелепого правления лука предстанет во всей своей красе: жалким и трусливым ничтожеством, бьющимся в истерике от ужаса перед неминуемой расплатой за все свои преступления, в том числе, и за искалеченную судьбу мальчика Коли.
Шизик чувствует свой конец. И с каждым днём ему страшнее и страшнее. Именно поэтому он так тщательно избегает любого прямого контакта с народом.
Но время неумолимо приближает его конец.

Ответить
0 +
Можно только пожелать удачи. , 15:12, 2.02

... (вовсе не) ангелочка лука таскает с собой только поскольку ему (кажется буржуи) сказали, что это поможет поправить его... общественное реноме. Нет понятия искалеченной судьбы. Есть понятие просто кармы - простого закономерного течения событий. Если судьба человека искалечена, то только по причине его на то желания.

Если цель жизни - победить свою карму, то человек всегда имеет на это шансы. В случае луки или коленьки вряд ли это возможно. Их научено верить в предназначение. Это просто обыкновенная вера, своего рода религия следования карме. Каждый кто верит в предназначение - в душе просто такой же лукашист как каждый верующий.

Это сообщение даже можно легко заминусовать, верой и правдой следуя своей карме. Можно только пожелать удачи.

Ответить
+33 +
Иван, 12:10, 1.02

В двух словах. Коля растет уродцем. лучше что с ним можно сделать - отдать его в детдом, его там жизнь обломает. Собственно - при таком папше и мамаше, выбора у него особого нет - только детдом.

Ответить
-1 +
???, 5:01, 2.02

У Коли есть мать и родственники со стороны матери, не так ли? Зачем в детдом?

Ответить
+47 +
BY, 12:10, 1.02

В случае с РБ, диктатура стала возможной в тот момент, когда начали убивать и похищать политиков... Точка невозврата была пройдена когда было совершено первое преступление. Теперь для тнп власть=жизнь. причем очень сладкая жизнь. И он за эту жизнь будет цепляться не меньше чем каддафи или какой-нить асад...

Ему наср.ть на нас. Его заботит только его сытая, благополучная жизнь. Ну и да - получает чел удовольствие от унижения других...

Ответить
+19 +
подготовка, 12:13, 1.02

зондируют на предмет преемственности?

Ответить
+22 +
гость, 12:25, 1.02

Одним словом - БАЙСТРЮК Проблема психологии детей, воспитанных без отца, а точнее неизвестно от кого - это проблема общества. Требуется очень серьезные социально-психологические исследования последствий такого детства.

Ответить
+29 +
м., 12:48, 1.02

Не, Гость, зря Вы это так одним махом - всех, кто вырос без отца! У кого мама хорошая - тот вырастает человеком. А вот если у кого папка неизвестный солдат да мамашка непутёвая - тогда получаем, что получится. (как правило, ничего хорошего не получается).

Ответить
+2 +
М.,, 20:01, 1.02

А я считаю-общество не получило бы такого монстра,если бы в своё время оно было добрее к мальчику Саше.Мы платим за то,что мало любим или вообще не умеем любить

Ответить
+12 +
Модя, 12:49, 1.02

Кто подскажет, какое воинское звание обозначают эти погоны?

Ответить
+5 +
Max, 13:17, 1.02

to Модя,12:49
Звание - маршал пулемётных войск.

Ответить
+2 +
to Модя,12:49, 12:30, 2.02

Генералиссимус мотошвейно-фурнитурной армии. Потешные войска, дивизия клоунов, рота злобных карликов.

Ответить
+3 +
спб, 13:47, 1.02

Яблоко от яблони ...

Ответить
+11 +
Генетик, 16:35, 1.02

От хорошей Яблоньки и Яблочко хорошее, наливное и красивое...
А от продажного гадёныша, такая же продажная иудушка как наша...

Ответить
+6 +
Мичурин, 17:07, 2.02

Культурное деревцо - культурные плоды родит...
Паскудник может только непотребное произвести,
а потом бросить. Теперь эта ИУДА, продажная тварь,
осела на нашей земле и пакостит со своими такими же!

Ответить
+5 +
sawur, 14:00, 1.02

м-да...смотрю на фото...вообще-тоб китель - не фуфайка...застегнут должен быть раз рука у фуражки...театр просто

Ответить
+4 +
555, 19:34, 1.02

Интересно , а лукашенко платили детские, когда он сидел в декретном периоде ?

Ответить
0 +
диктатор, 10:44, 2.02

обязательно

Ответить
-1 +
виктор , 10:45, 2.02

бедный пацан

Ответить
+6 +
ЯДвига, 14:26, 2.02

Началось это с 1943 года, когда специальный отдел ЦРУ разработал психологический портрет Гитлера, ставший первым научным предсказанием поведения фюрера в последние месяцы второй мировой войны. Сегодня, порывшись в открытых исследованиях институтов Германии и США, можно найти немало любопытного в биохимии, физиологи и психике авторитарных правителей. Одна из таких книг канадского драматурга и писателя Антона Пятигорского, называется "Железный Мост". В ней молодой автор рассказал о детстве 20-ти наиболее кровавых диктаторов планеты. Адольф Гитлер, Иосиф Сталин, Пол-Пот предстают перед нами в образе милых мальчиков с хорошими наклонностями. Маленький Сосо Джугашвили, вечно таскающий книжку за пазухой и обожающий чтение в уединенных местах. Поющий псалмы на клиросе художественно одаренный и крайне чувствительный Адольф Шикльгрубер, милый паренек по имени Сара (Салот Сар) прислуживающий в королевском дворце. Какая сила сделает его Пол Потом?
--------------------------------------------------------------------------------------- Какая сила? В первую очередь, ЦРУ, которое и привело Пол Пота к власти. И не только Пол Пота, но и многих других диктаторов. Для этого и исследования проводятся: чтобы научно определить, на кого делать ставку, как на диктатора. И сейчас в нашей стране ставится уникальнейший опыт, учитывая, что страна-то - в Европе! Для чего диктаторы ЦРУ? А это уже отдельная и очень объемная история.

Ответить