28 марта 2024, четверг, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+62 +
Виктор Гродно, 15:27, 1.02

Просыпаюсь утром рано -
Мысль о ценах душит сердце,
Шоу-псы телеэкрана
Лепят пряник всем из перца.

Разве это жрать возможно?
Мясо скушали медведи.
И народ ворчит безбожно,
Проклиная чью-то леди.

Мы тебя не выбирали,
Ты играешь всем на нервах,
И в Гааге обещали
Супер-люкс открыть для первых.

Как все это надоело!
Скоро конфискуют вилы...
Ломит кость от беспредела,
У кормушки точат пилы!

Ответить
+3 +
Вася, 15:29, 1.02

Кто последний?

Ответить
+53 +
ДЕД ТАЛАШ..., 15:31, 1.02

ТО что ВЫ господин ЗАЙКОВ говорите и так понятно...))
лучше скажите что предлогаете..:::?
все только воду льют....я предлагаю ""импичмент"!
а ВЫ ОРГАНИЗУЙТЕ МЫ ПОДДЕРЖИМ!!!

Ответить
+16 +
дезертир, 16:32, 1.02

ДЕД ТАЛАШ..., 15:31, 1.02 Согласен на100%.Что за опозицыя которая не может элементарной вещи.Сделайте хоть что нибудь пустозвоны.А то получиться что когда власть поменяеться некем править будет ,кого убьют ,кто сам помрет ,а остальные разбегуться.

Ответить
+22 +
семье лу, 15:37, 1.02

Чтоб вы поперхнулись.

Ответить
+67 +
Ирина, 15:39, 1.02

Законной приватизации в стране не будет,власть этого просто не допустит. Слишком много желающих от власти для такой маленькой страны. Раздербанят все,прикрываясь заботой о трудящихся в РБ.

Ответить
+6 +
грабёж спортивно длится, 18:36, 1.02

"Вы посмотрите: правителю купили старый самолет за 100 миллионов долларов. А ведь могли за эти кредиты купить три новых самолета: один – президенту, второй – премьер-министру, а третий – нам с вами. Разве можно называть председателя Нацбанка и премьера Мясниковича рачительными хозяевами после этого?..."
----------
Можно, как ни странно!
Так как - это от избытка предусмотрительности!

В этом разгадка, ведь купили именно такой самолет, который оснащён противоракетной системой и без дозаправок может долетать до Венесуэлы или какой-нибудь Аргентины, куда скрывались "гитлерюговцы" и там до-о-о-о-лго припеваючи на сворованном золоте жили в закрытых оснащенных заграждениями и шлагбаумами колониях.


Ответить
+54 +
undos, 15:43, 1.02

Честнее будет заменить глагол "режут" на "разворовывают".

Ответить
+49 +
Kastus, 15:46, 1.02

Без сомнения! дербанят шакалы тело народное!

Ответить
+15 +
Василь, 15:56, 1.02

Власть нелегитимна, пусть покупают, власть сменим, всё национализируем.

Ответить
+17 +
---, 15:59, 1.02

ЭТО НЕ ВЛАСТЬ - ЭТО ЖУЛИКИ,ВОРЫ,КИДАЛЫ ! НО ! ВАШИ ДЕТИ НЕ СМОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАГРАБЛЕННЫМ ,ЧИЖ ,ШЕЙМАН,ПОМНИТЕ С,,,УКИ !

Ответить
+8 +
Понтий Пилат, 16:15, 1.02

В Белтелеком в 2008-2009 пришел работать главный специалист по защите информации спадар настин.
Наверняка с именно этой целью сопроводить и обеспечить последующую приватизацию в нужные руки.

Ответить
+12 +
Fgfd, 16:36, 1.02

Главный вопрос революции в любой стране – вопрос о собственности. Если говорят другое – значит, врут.

Ответить
+13 +
qwert, 16:58, 1.02

Добро это дааавно не народное, просто еще пока не легализовано и не узаконено.

Ответить
+36 +
боец, 17:06, 1.02

ЖАЛЬ СТРАНУ, Жаль детей,у которых нет будущего! У власти ЖУЛИКИ и ВОРЫ! Предатели,народа.вы будете прокляты беларусами! Мрази!

Ответить
+10 +
гость, 18:26, 1.02

Она давно поделена

Ответить
-4 +
кольт, 21:15, 1.02

ой -ой- Америку 300 лет делили, скоко Расею будут делить - даже не знаю, в Беларуси все токо начинаецца.

Ответить
+1 +
партизан, 9:25, 2.02

ктото чувствует свой конец это уже начало

Ответить
0 +
валера , 10:35, 2.02

причём тут власти у нас один человек керуе

Ответить
+2 +
грабили- и будут грабить- законы цыганские, 17:34, 2.02

Кали у власти пахан, то и раздел пойдет между братвой!

Ответить
0 +
Fenrir, 19:24, 2.02

Главный вопрос революции в любой стране – вопрос о собственности. Если говорят другое – значит, врут.-----------------хорошо сказал.так оно и есть.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 19:58, 2.02

Главный вопрос революции в любой стране – вопрос о собственности. Если говорят другое – значит, врут. А тут предстоит порезать 130 миллиардов народной собственности.
---------------------------------------------------------------------------------------
Так, может, главный вопрос революции является и главным объяснением нынешнего поведения оппозиционных структур, категорически не желающих объединяться: каждая добывает финансирование для своей деятельности самостоятельно, обещая спонсорам преференции после падения режима, короче - "раздерибанивание" народной собственности? Вот поэтому я - за парламентскую республику. Но не совсем поняла Заику: наша собственность - народная всего лишь формально, по сути же, она принадлежит "семье" и ее приближенным. Выходит, что владение ею просто следует узаконить?

Ответить