28 марта 2024, четверг, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+52 +
Валентин, 21:32, 10.02

Надеюсь, монета займет достойное место в музее истории Беларуси. И не будет украдена как Беловежский
манускрипт. И не исчезнет как порваный на кусочки БЧБ флаг, который тоже представлял музейную и историческую ценность. Интересно преступники найдены?
Свободу Алесю Беляцкому! И торг здесь не уместен.

Ответить
+66 +
Они, 21:35, 10.02

Не понять благопристойной Европе, что фраза из Библии "не мечите бисер перед свиньями" в отношении "властей рб" должна восприниматься буквально.

Ответить
+30 +
1, 21:37, 10.02

эх, вместо того ,чтобы давать деньги посольству, лучше бы просто пришли все вместе, забросали бы посольство коктейлями Молотого и было бы намного больше пользы

Ответить
+56 +
я, 21:37, 10.02

Я тоже готов поставить подпись,значит будет 84 тыс и ещё одна! Крепись,Алесь,все помнят,как ты помогал простым людям

Ответить
+19 +
Сергей, 22:39, 10.02

Навоза им тачку, как Алесь Пушкин, а не золотую (!) монету и не деньги в валюте от нормальных людей для этих фашистов!

Ответить
+25 +
sfdg, 22:42, 10.02

Да этим дебилам что в лоб, что полбу. Их бесполезно призывать к совести цивилизованными методами. Это понятие для них категория неизвестная. Просить свинью не гадить, там где она живет просто дурная трата времени. Вопрос в другом, как мы допустили, что это быдло правит нами?

Ответить
+14 +
алекс, 23:00, 10.02

схема работает и приносит власти даже не валюту а чистое золото

Ответить
+23 +
и я, 23:36, 10.02

И Я тоже готов поставить свою подпись-значит будет -----84 тыс и две подписи.

Ответить
+5 +
jekir, 0:24, 11.02

Я тоже подпишусь.

Ответить
+3 +
Семенчук Кирилл, 0:21, 11.02

Жыве!!!! Беларусь!!!! Жыве!!!! Алесь Беляцкi Жыве Вясна!!!!

Ответить
+5 +
matahari, 1:07, 11.02

Стыдно за нас,мы мало делаем в своей стране за освобождение Беляцкого!

Ответить
+5 +
Николай, 1:11, 11.02

Я также готов подписаться! Сколько же можно диктатору измываться над собственным народом? В.Шеймана, советского политрука, давно пора посадить в клетку в зоопарке. Уверен, что рано или поздно все так и будет!

Ответить
-3 +
Ага, 1:17, 11.02

Вось толькі не веру я Амнэзі Інтэрнэшнл.

Ответить
+6 +
За Санникова, 2:04, 11.02

Уверен на сто процентов, что и эту монету, и переведенные 6600 центов ждет очень простая судьба: осядут они в кармане какого-нибудь чиновничка. Подписи пойдут на макулатуру. До Минска эти ВАЖНЕШИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА отношения граждан Европы в диктаторскому режиму не дойдут. Посол просто передавать их никуда не будет.
А вот ей самой - наверняка станет страшновато. Ибо за подписями может последовать и более радикальное решение. Например, выслать ее домой, к лучезарному. Ермошкина будет борщ варить, а ей останется посуду мыть.

Ответить
+7 +
люд, 7:57, 11.02

...При чем здесь вообще белорусское посольство, в котором работают детки продажных чиновников, к этой золотой монетке, достойное место которой в семье Алеся Бяляцкого?!

Ответить
+3 +
Томаш, 12:47, 11.02

Лука злой , как собака ! На себя не похож , аж почернел от злости !

Ответить