28 марта 2024, четверг, 22:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+20 +
Вадим, 19:25, 11.02

Ну-ну, БРСМ создали МООП, а теперь кого хотят еще создать? Толпу "кидал"?

Ответить
+16 +
владимир, 19:26, 11.02

дурдом

Ответить
+25 +
Ovza, 19:35, 11.02

Ну вот и проекты, которыми ЕС сможет помочь БРСМу. Не напрямую конечно, а под красивыми вывесками "финансовой грамотности".

Кстати интересно, а что подразумевают под понятием финансовой грамотности? Пропаганду "Доллар вот-вот рухнет, меняйте яго на стабильны зайчык и в банк, и в банк"?

Ответить
+11 +
Немец, 20:26, 11.02

"Доллар вот-вот рухнет, меняйте яго на стабильны зайчык и в банк, и в банк"?

БРСМ? Более вероятно:
"Доллар вот-вот рухнет, меняйте яго на стабильны зайчык и в магазин, чтобы купить пиво и чипсы"!

Ответить
+20 +
SMS1964, 19:50, 11.02

Так,эта банда и новый вид спорта придумали:хоккей на лыжах,завтра матчевая встреча,будут грамоте учить....Мамы,родите их обратно!!!

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 19:54, 11.02

Интересно, когда же кто - нибудь из БРСМ-овцев сядет? Тоже ж "пилят", не хуже Васильева "со товарищи"!

Ответить
+8 +
target destroyed, 20:01, 11.02

«повышать финансовую грамотность населения».
Вероятно, с помощью дубинок?

Ответить
+7 +
Местный, 20:40, 11.02

Бабки осваивать надо, а ничего путного в голову не лезет. Грустно...

Ответить
+17 +
Dimon, 21:10, 11.02

У среднестатистического белоруса, и старого и молодого единственно правильный бизнес-план: получил на руки цветную бумагу (здохшего зайку), не тормозя поменять на деньги. Весь этот бэрэсээм идёт в моопу со своими советами.

Ответить
+5 +
Павел, 22:39, 11.02

Нечего комментировать...противно...

Ответить
+5 +
ФЕРМЕР, 22:45, 11.02

Пусть в начале попробуют заработать копейку а потом будут повышать мою финансовую грамотность. А я посмотрю где и как они будут ее зарабатывать.

Ответить
+3 +
мат, 23:04, 11.02

Колька пару классов окончил. А может у него уже есть диплом кандидата экономических наук? Надо же на ком то тренироваться.

Ответить
+9 +
ЯДвига, 2:12, 12.02

Реализация мероприятий плана совместных действий осуществляется при содействии международных организаций (Международный валютный фонд, Всемирный банк, Альянс за финансовую доступность), иностранных компаний (Visa, Alpari, MasterCard), средств массовой информации, объединений участников финансового рынка, образовательных учреждений, банков, общественных организаций (объединений), юридических лиц (коммерческих и некоммерческих).
---------------------------------------------------------------------------------------
Я чё-то не поняла: "совместные действия" - это что? Футбол птенцов гнезда Ермаковой с недорослями в омоновской форме? И перечисленные выше организации им "содействуют"? А как? Предоставляя разработанные планы, в которые вложены деньги, или же финансируя их напрямую? И если хотя бы один из вариантов верен, то я еще раз не поняла: обучение немцами наших силовиков разгонять демонстрации, теперь содействие гитлерюгенду, - это помощь гражданскому обществу? Или повторение классики, когда одни и те же международные банки и корпорации одновременно финансировали и Гитлера, и союзников? И о чем мы еще не знаем?

Ответить
+2 +
target destroyed, 2:26, 12.02

"Финансовый футбол". Вот наконец и название точное нашлось тому, что в стране в экономике происходит.
На очереди - финансовые "отбери прибыль", "неси бабки в наш банк" и эстафета - тендер "кто купит самое говняное (самое дешёвое)".

Ответить