banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Молдова расследует преступления российских чиновников 11

22:07, — В мире

Молдова расследует преступления российских чиновников

В Молдове возбуждено уголовное дело по факту легализации преступных доходов через ее банковскую систему....




Комментарии

***, 22:16, 11.02      -   +22   +  
Молдаване,давайте и про беларуских Чинуш.воров проведите расследование.
Ответить
Дельце, 22:33, 11.02      -   +4   +  
Совсем дела кремлёвские плохи ...
Ответить
ха-3-раза, 5:23, 12.02      -   -3   +  
Особенно когда на них наехали жулики из Hermitage Capital. Браудер с Магнитским миллиарды из России вывели, а теперь кричат: "держи вора"... :)))
Ответить
Andrey, 23:14, 11.02      -   +10   +  
Хорошая шутка: российские чиновники отмывали деньги через молдавский (!) государственный (!) банк. Подняли настроение перед сном.
Ответить
тута, 0:09, 12.02      -   +1   +  
а через банки острова Вануату , острова Мэн - так надежнее ?
Ответить
113, 1:22, 12.02      -   -2   +  
"Галантерейщик и Кардинал спасают Францию" (с) вечный сюжет
Ответить
ru71 , 23:50, 11.02      -   -2   +  
А это кто такие?
Ответить
Леон, 0:53, 12.02      -   0   +  
Рашкенцам хвосты прижать нужно, ваще распоясались со своей коррупцией
Ответить
Тт, 7:57, 12.02      -   0   +  
Там если чинуша, то вор. Они и приходят для этого на "службу"стране, чтоб ее обокрасть. Не дай Бог, такого соседа.
Ответить