Митрополит Кондрусевич: Папа Бенедикт XVI хорошо знал о Беларуси
16
22:09, — Общество
Митрополит Минско-Могилевский архиепископ Тадеуш Кондрусевич попросил верующих молиться в интенции Папы римского Бенедикта XVI....
Новости партнеров





Комментарии
Но интенция конешно ниплохая. Другое дело, что шчас и выбирать особо неково. Ну не негров жэ в Папы двигать, чэснослово, италия не амерыка нибось. Помельчали кардиналы со времён Яна Павла Второго. Да и с пиаром у костёла полные нелады...
Хорошо знал о Беларуси наверно исчо со времён гитлерюгенда...
Но интенция конешно ниплохая. Другое дело, что шчас и выбирать особо неково. Ну не негров жэ в Папы двигать, чэснослово, италия не амерыка нибось. Помельчали кардиналы со времён Яна Павла Второго. Да и с пиаром у костёла полные нелады...
===========================================
Прочёл...Сначала хотел начать дискуссию...Но передумал.вы как -раз подходите к своему болоту.
Сколько не ворчи, а мысль выражена верно!
И какие дискуссии? О чём? О правде, которая ПРАВДА???
Для этого вам не надо было выныривать из своего болота!
А просто - учитесь читать, и вам всё будет понятно, ворчун.
=========================================
Вот именно для этого он и принял от Коли-байстрюка в подарок букварь.
Прочитав букварь он хорошо знал о Беларуси.
Но за это время так и не снизошёл до оценки ситуации в Беларуси.
Уж слишком он "интеллигентен". Ну не может он сказать убийце и подонку хотя бы о Божьей каре за его грехи... А может он Луке индульгенцию выдал? Кто знает?
Вспомните времена Брежнева. Что приятно было смотреть на незаменимых начиная от генсека и далее: Суслов, Андропов, Черненко......?
Это сугубо личный и очень деликатный вопрос, и Бенедикт XVI, просто как человек, имеет право на принятие такого решения. История эта на самом деле красивая и понятная. Полтитки бы так уходили. Смотришь в другой бы стране жили.
Но почему в прошедшем времени? Уже забыл?
Очень надеюсь, что вопросы были не: а как там славный мальчик Коленька, что книжку мне подарил, и его папа?
І скарэй за ўсё не сам адрокся ад прэзідэнства, а "папрасілі".
Написать комментарий