banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Митрополит Кондрусевич: Папа Бенедикт XVI хорошо знал о Беларуси 16

22:09, — Общество

Митрополит Кондрусевич: Папа Бенедикт XVI хорошо знал о Беларуси

Митрополит Минско-Могилевский архиепископ Тадеуш Кондрусевич попросил верующих молиться в интенции Папы римского Бенедикта XVI....

Комментарии

tuta, 0:05, 12.02      -   +6   +  
уже второй папа , а белорусским католикам все не везет увидеть их в своем доме ...
Ответить
Сержио, 1:06, 12.02      -   +6   +  
Случай хоть и исключительный, но современный. Папа Бенедикт, мужественный человек, и за это я уважаю его ещё больше! Здоровья ему! Будем за него молиться!
Ответить
pva, 1:12, 12.02      -   +6   +  
Даже Папа римский Бенедикт XVI при всех своих, иногда неординарных, решениях и непридсказуемости принял верное решение. Кто следующий?
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 3:29, 12.02      -   0   +  
Хорошо знал о Беларуси наверно исчо со времён гитлерюгенда...
Но интенция конешно ниплохая. Другое дело, что шчас и выбирать особо неково. Ну не негров жэ в Папы двигать, чэснослово, италия не амерыка нибось. Помельчали кардиналы со времён Яна Павла Второго. Да и с пиаром у костёла полные нелады...
Ответить
Ворчун-реалист, 12:19, 12.02      -   +3   +  
ЛЫДЖНЕГ, 3:29, 12.02 - +1 +
Хорошо знал о Беларуси наверно исчо со времён гитлерюгенда...
Но интенция конешно ниплохая. Другое дело, что шчас и выбирать особо неково. Ну не негров жэ в Папы двигать, чэснослово, италия не амерыка нибось. Помельчали кардиналы со времён Яна Павла Второго. Да и с пиаром у костёла полные нелады...
===========================================
Прочёл...Сначала хотел начать дискуссию...Но передумал.вы как -раз подходите к своему болоту.
Ответить
Ответить?, 15:12, 12.02      -   +3   +  
Отвечаю!
Сколько не ворчи, а мысль выражена верно!
И какие дискуссии? О чём? О правде, которая ПРАВДА???
Для этого вам не надо было выныривать из своего болота!
А просто - учитесь читать, и вам всё будет понятно, ворчун.
Ответить
Какхеист, 15:59, 12.02      -   +4   +  
Папа Бенедикт XVI хорошо знал о Беларуси
=========================================
Вот именно для этого он и принял от Коли-байстрюка в подарок букварь.
Прочитав букварь он хорошо знал о Беларуси.
Но за это время так и не снизошёл до оценки ситуации в Беларуси.
Уж слишком он "интеллигентен". Ну не может он сказать убийце и подонку хотя бы о Божьей каре за его грехи... А может он Луке индульгенцию выдал? Кто знает?
Ответить
Я, 6:51, 12.02      -   -4   +  
Учудил папа - тира ельцин - Я устал - я ухожу - крайне некрасивая история
Ответить
Карчмар, 11:35, 12.02      -   +4   +  
Откуда Вы знаете о его состоянии здоровья, например, - может человек тяжело болен. И что сейчас выставлять его как икону ??!!??
Вспомните времена Брежнева. Что приятно было смотреть на незаменимых начиная от генсека и далее: Суслов, Андропов, Черненко......?
Это сугубо личный и очень деликатный вопрос, и Бенедикт XVI, просто как человек, имеет право на принятие такого решения. История эта на самом деле красивая и понятная. Полтитки бы так уходили. Смотришь в другой бы стране жили.
Ответить
Иван, 8:01, 12.02      -   +2   +  
Он прямо так и сказал - "промоутером"???
Ответить
vitek, 8:36, 12.02      -   +4   +  
А откуда он так хорошо о нас знал? Догадайтесь.
Но почему в прошедшем времени? Уже забыл?
Ответить
добрый, 11:44, 12.02      -   +5   +  
"Хорошо" знал по букварю,который ему Коленька подарил...
Ответить
п.о., 11:57, 12.02      -   +3   +  
Хорошо знал о Беларуси и всегда спршивал о ней...
Очень надеюсь, что вопросы были не: а как там славный мальчик Коленька, что книжку мне подарил, и его папа?
Ответить
Кажан, 14:19, 12.02      -   0   +  
Няма чаго ёрнічаць з Чалавека! На маю думку Каталіцкі Касьцёл проста захапілі мадэрністы, якім Сьв. Айцец не здолеў супрацьстаяць. Я ня думаю, што тут справа ў апастазыі й ня дай Бог, каб такое здарылася, але ўсё ж такі сучасныя гіерархі больш пакладаюцца на провід чалавечы чым на Божы.
Ответить
Так, 19:35, 12.02      -   -1   +  
І Гарбачоў не змог супрацьстаяць, І Ельцын. Мы ня ведаем прычын. Таму ж Гарбачову і Ельцыну, упэўнена, прыгразілі, а Ельцына, магчыма, прытравілі. Быў такі арол, а стаў зусім бездапаможным, былі заўважныя моцныя перамены ў яго здароўі.
І скарэй за ўсё не сам адрокся ад прэзідэнства, а "папрасілі".
Ответить
Гнілы Рак, 1:16, 13.02      -   0   +  
Перад адрачэньнем Папа Бэнэдзікт XVI ліставаў у розныя краіны з прабачэньнямі за тыя ці іншыя хібы свае асабістыя ці каталіцкае царквы... Але прабачэньня ў Беларусі за абразьлівае прыймо буквара ад колі і папаколі не запытаў. Так і засьтанецца ў памяці беларусаў сябрам д'ябла.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: