banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Северная Корея провела ядерные испытания 18

8:01, — В мире

Северная Корея провела ядерные испытания

(обновлено) Северная Корея объявила об успешном проведении подземного ядерного испытания – третьего в своей истории....

Комментарии

Эрих Хунахир, 8:15, 12.02      -   +31   +  
Вот и у саши волосатые руки чешутся поскорее в Островце бомбу построить. Просто дурак и дурак с ядерной дубиной это большая разница. Даиграицца Евросоюз с цыганом.
Ответить
111, 11:46, 12.02      -   +9   +  
Больной мозг, не даёт покоя мирным людям.
Ответить
злик, 8:29, 12.02      -   +29   +  
государство кндр в тупости даже нас абскакало...
Ответить
Розенталь, 8:32, 12.02      -   +7   +  
"Метеорическое ..."
Ответить
Амо, 9:01, 12.02      -   +12   +  
Рыхтуемся да новага Апакаліпсісу?
Ответить
001, 9:13, 12.02      -   +17   +  
КНДР - секта населенная вар'ятамі і фанатыкамі.
Ответить
Vladimir, 10:19, 12.02      -   +28   +  
Вот, до чего доводит молчание ягнят,при сумашедших дидктаторах!
Ответить
хася, 10:49, 12.02      -   +10   +  
На северо-востоке КНДР, рядом с Россией, учитывая площадь КНДР со-о--всем небезопасно.
Ответить
Фома, 11:19, 12.02      -   +6   +  
Жизнь висит на нитке, а оно думает о прибытке.
Ответить
сосед, 11:27, 12.02      -   +6   +  
Вот пока они не долбанут ядерной дубиной по башке этих тупиц, до тех пор до них не дойдет, с кем они имеют дело.
В свое время на Гитлера тоже смотрели сквозь пальцы, пока на их "миротворческие" головы бомбы не посыпались.
Ответить
Мах, 11:31, 12.02      -   +7   +  
Результат диктатуры и коммунизма. Боязнь потерять власть. Какое общество гуманнее и справедливее кпиталистическое или тоталитарное, с тираном-шизофреником у руля, социальной уравниловкой и нищим народом?
Ответить
Aleg, 11:46, 12.02      -   +5   +  
Глядя на этих одержимых так и до наземных испытаний недалеко.
Ответить
гость, 11:47, 12.02      -   +12   +  
Что то Россия, сосед КНДР, молчит? Рядом с их территорией проводят испытание ядерной бомбы!
Ответить
Вика, 13:43, 12.02      -   +5   +  
Она не только молчит она поддерживает все режимы! Это что то вроде принятия закона для детей сирот на зло и наверное еще кое что что мы не знаем!
Ответить
***, 11:58, 12.02      -   +8   +  
Пусть бы это было для них последнее испытание!
Ответить
TEK, 12:48, 12.02      -   +8   +  
Вы бы поинтересовались армией КНДР. Сашо нервно завидует в сторонке, у него столька рабов для защиты нет пока что. Численность армии Северной кореи 1.1 млн человек, это при ее небольших размерах, может даже меньших Беларуси. Но примерно по численности как армия США вместе с флотом. Корейцы уже бы давно могли выкинуть вождя и строить будущее вместе с братской Южной Кореей. Но, видимо менталитет у них уже не тот. Памяркоуные
Ответить
павел, 14:34, 12.02      -   +3   +  
Разве с дураками можно договариваться? Они бы давно с голоду вымерли , если бы США перестали подкармливать народ КНДР за очередные обещания правителей. Это как и с нашим диктатором - договориться нельзя - только радикальные методы.
Ответить
МХМ, 18:41, 13.02      -   0   +  
Всё та хорошо пишете.... Но не видете главного - Россия и Китай смолчали. . .
Боюсь , как бы не началась 3я война , им как раз и выгодная . .. А КНДР просто сделает первый аккорд . . .
Ответить