banner1 banner1 banner1

12.02.2013

В Минск «нагрянул» Дворкович 18

10:05, — Политика

В Минск «нагрянул» Дворкович

Заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович во вторник прибыл с визитом в Беларусь....

Комментарии

ушко, 10:37, 12.02      -   +13   +  
.....а через три дня и три ночи появится в беларуси новый премьер так сказать министр
Ответить
БА, 10:38, 12.02      -   +23   +  
Как же -переговоры.Условия капитуляции по отдельным направлениям.Гитлер капут...
Ответить
Конфетная Жрушка, 10:41, 12.02      -   +48   +  
Пока лыжник в Сочах грузит Путина нескончаемой историей о тяжёлом положении народа и необходимости бабла для улучшения положения, эта парочка Дворкович-Мясникович не по Гомелям бы толклись, а затеяли б какой-нить чиновничий переворот в Минске. Потому как лучезарный достал уже всех - начал активно прикрывать и сажать своих же прихлебателей. Никто не хочет быть следующим. Выход один: сместить придурка, пока весна не наступила - весеннее обострение не за горами. А лучше как бы нечаянно прижмурить его на солнечных лыжных склонах.
Ответить
крепостная, 10:45, 12.02      -   +28   +  
Приехал на месте прицениться к БЕЛАРУСИ, моей Родине, моей Стране....Что ж мы за народ такой, нас продают с потрохами, а нам "абы не была вайны"
Ответить
Батон, 10:45, 12.02      -   +17   +  
Что-то нечистое затеяли российские гоблины...Не иначе нужно быть готовыми к большому шухеру под названием либо деноми-
нация,либо девальвация,а то и захват нашей собственности.
Ответить
Алекс, 10:52, 12.02      -   +18   +  
Ага приехал утрясти условия аннексии с выбранным кандидатом. Явно кремляди хотят плеш укатать. Но в этот раз наверное снежная лавина еще не готова, по этому последний отдых в Сочи пройдет успокаивающе. А потом возможно стая птиц с пластитом в двигатель или дверь случайно закроют плохо все может быть. Факт,что то затевают!!!
Ответить
Гнілы Рак, 10:53, 12.02      -   +20   +  
Было б цікава паглядзець на двох беларусаў Мясніковіча і Дварковіча на фота разам - старасьць і маладосьць...
Ответить
Вадим, 11:01, 12.02      -   +16   +  
Верный путинист нагрянул. Смотрит уже, что достанется им после разграбления белорусского народа.
Ответить
ыф, 11:04, 12.02      -   +9   +  
Какой-то он молодой для курации беларуского направления и зампредства прафительства РФ...

кто знает, в чём основной смысл его визита?
Ответить
113, 13:18, 12.02      -   +3   +  
Дворкович непростой тип. в 1997 году закончил университет Дьюка (Северная Каролина, США), после чего его карьера в России резко поползла вверх. И папа у него гроссмейстер, и с Медведевым вместе либеральные делишки трут.

Наверное повез Мясниковичу голубую метку. Тоже, в общем-то, ничего хорошего.
Ответить
Евгений РФ, 14:13, 12.02      -   +4   +  
Когда же вышвырнут этого аркашу из правительства?!
Ответить
Отвечаю!, 14:44, 12.02      -   +9   +  
Евгений! Никогда...
У них свои кучки, у нас - свои...
И убирать всё это дерь.мо надо нам самим.
Ответить
зк, 11:04, 12.02      -   +10   +  
опять что-то продадут!!!что на этот раз?ШОС
Ответить
кариес, 11:41, 12.02      -   +18   +  
Продадут как всегда-от мертвого осла уши.Потом вернется лукашенка и признает сделку недействительной.Уши мертвого осла-святыня для белорусов и их главного хранителя "фамильного серебра".Уши мертвого осла торчат при любых инициативах белорусских чиновников.Они (уши) -неизменный результат всех потуг властей.
Ответить
песионер, 11:32, 12.02      -   +19   +  
ПРИЕХАЛ ДВОРКОВИЧ И СРАЗУ ПОЕХАЛИ ОСМАТРИВАТЬ ПРЕДПРЯТИЯ. ВОТ И ЯСНО С ККОЙ ЦЕЛЬЮ ОН ПИЕХАЛ ..ВСЕ ЗАБЕРУТ ,НО ОДНАКО ВСЕ Т.Е НАРОД СОГЛАСЕН СО ВСЕМ. ГДЕ ОПОЗИЦЫЯ,ГДЕ БОРЦЫ. ВСЕ ПОД ВЕННИКОМ.
Ответить
Евгений РФ, 14:17, 12.02      -   +8   +  
«Из-за мирового кризиса ВВП России снизился менее чем на один процентный пункт» 25.09.2008 16:41
«Что касается кредитного кризиса, то его нет» 10.09.2008 16:41
«Никакого финансового кризиса в России не будет» 03.10.2007 16:44
«Вероятность кризиса ничтожно мала.В ближайшее время он в России невозможен...Просьба всем быть спокойными» 10.07.2007 16:40

Дворкович. Избранное.
Ответить
Nick, 19:22, 12.02      -   +1   +  
Гуглим: "Полковник Квачков - Никто, кроме тебя!"
Ответить
шиншила, 19:25, 12.02      -   -2   +  
Хоть одно приятное лицо появилось в правительстве России, не считая Алексея Кудрина. А цель визита неясна. Хотя российские визитёры ничего хорошего нам не привозят.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058