banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Прокопович возвращается к банкирской работе 54

10:46, — Экономика

Прокопович возвращается к банкирской работе

Петр Прокопович назначен представителем государства в ОАО "БПС-Сбербанк"....

Комментарии

сова, 10:53, 12.02      -   +66   +  
ну всё ! пропал сбербанк !
Ответить
!!!, 11:23, 12.02      -   +47   +  
Давай Петруха деноминаццию! Ты это умеешь
Ответить
sss, 14:18, 12.02      -   +29   +  
с "возвращением блудный сын" - сказала девальвация.
" мы давно тебя ждем"! - воскликнула инфляция
Ответить
w., 15:57, 12.02      -   +17   +  
что-то долго тебя небыло - добавил банк.
Ответить
111, 11:35, 12.02      -   +40   +  
Нравиться он Лукашенке, нравиться. Видимо как и Ермолкина делает очень хорошо для Лукашенко.
Ответить
Смех и грех, 12:39, 12.02      -   +18   +  
Люди! Бегом забирать сбережения из этого банка! Да и из других тоже пора...
Ответить
Suigintou, 12:52, 12.02      -   +17   +  
Ну все, если Петька "Дефолт" вернулся, значит точно девальвация готовится :)))))))))))))
Ответить
спасайся кто может, 10:53, 12.02      -   +36   +  
Понравилось Петруше - мелиоратору банками рулить, и всё тут.
Ответить
ээх, 10:55, 12.02      -   +18   +  
А можа, яны пераносяць усю адказнасць на Пракаповіча таму, што ен старыя і хворы і яго людзі пашкадуюць?
Ответить
krot222, 10:56, 12.02      -   +39   +  
Пошел Петруха Банкротить Российские банки. Вот шельма так шельма. И вообще любая новость с участием этого человека вызывает смех и как минимум улыбку. Не так ли?
Ответить
Токарь, 10:57, 12.02      -   +39   +  
Прокопович вернулся -будут делать девальвец . Не ну неужели в стране нет умных людей ? Что свет клином сошелся на прокоповиче?
Ответить
кариес, 11:33, 12.02      -   +21   +  
Умные ,конечно,есть.Но в основном прокоповичи.Они и горластей и наглее.С ними и лукашенке привычнее.Как говорят-рыбак рыбака ....
Ответить
й, 11:42, 12.02      -   +33   +  
Гитлер верил в гадалок и предсказателей.
А местный гауляйтер верит в Прокоповича. За обьяснением сего феномена - к психиатрам.
Ответить
мужычок, 10:58, 12.02      -   +37   +  
Прокопович на фото,-"Hello! How are you ?!"
Ответить
димон, 10:58, 12.02      -   +32   +  
жди беды ......
Ответить
БА, 10:58, 12.02      -   +15   +  
В прошлом увлекался чтением фантастики ,детективов и прочей серьёзной литературы.Так вот-у меня есть основания считать, что Пётр Петрович есть КИБЕР
Ответить
трофим, 11:01, 12.02      -   +41   +  
Государственный представитель - консультант по девальвации и банкротству.
Ответить
й, 11:43, 12.02      -   +16   +  
Консультант - как-то мелковато для заслуженного мелиоратора золото-валютных резервов страны!
Ответить
БуХгалтеркин, 11:53, 12.02      -   +33   +  
Кризисный Управляющий. "Человек Дождя".
Балаганов долго пытался вспомнить ,--где же он уже видел эти добрые и честные глаза ??? ! И он вспомнил ,что видел эти честные глаза весной 2011 по БТ , их владелец уверял население в невозможности одномоментной девальвации и трехкратного обвала дохлобелки , а так же демонстрировал "золотовалютный запас" вместе с лысавато-усатым подозрительного вида мужчиной с сыном на коленях и мешками под глазами.
Ответить
steppenwolf, 12:15, 12.02      -   +14   +  
Почетный Кандидат Девальвационных Наук
Ответить
Виктор, 11:08, 12.02      -   +21   +  
Советник якобы президента,заместитель непотопляемого премьера,представитель государства в банке и все за несколько последних месяцев биографии уроженца д.Козлы - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИГЛОТ.
Ответить
потОмкин, 11:55, 12.02      -   +19   +  
Предлагаю в честь "Героя Беларуси 3 степени" Петра Петровича , в последствии , то есть потом, когда... переименовать п.Дрозды в п. Козлы. Так наверное будет правильно.
Ответить
alisika, 11:11, 12.02      -   +27   +  
Вот он молодой перспективный специалист !!! он спасет обязательно нас !!!
Ответить
Mixacь, 11:13, 12.02      -   +16   +  
У Грефа решили бизнес отжать, от малайцы
Ответить
13, 11:20, 12.02      -   +11   +  
анализируем-ППП продал банк, продана и должность главы банка. Сегодня российскому банку нужен лоббист, во-первых, для размещения кредитных ресурсов в ведущих предприятиях т.к. это легкий путь к приватизации через банкротство, во-вторых, для погашения проблемных и уже выданных кредитов, перешедших в статус безнадежных. Цепочка замкнулась, российский капитал расставил сети и поставил подконтрольных ему ловцов
Ответить
Всё забыли?, 11:20, 12.02      -   +14   +  
Какая у людей короткая память. Несчастный Прокопович. Все уже забыли, что всю предварительную работу по девальвации рубля проделал холуй Сидорский. А потом, перед девальвацией, бросили на амбразуру несчастного Прокоповича. Да не мог он за несколько месяцев такое натворить. А вот вечно поддакивающий Сидорский за несколько лет такой "экономической политики" всё и обстряпал вместе с верховным идиотом.
Ответить
Вася, 11:55, 12.02      -   +15   +  
и что дальше, это оправдывает петю? и за язык его никто не тянул.
похоже реально будет девальвец.
Ответить
Багира, 11:27, 12.02      -   +32   +  
Жесть конечно, как человек который нагло врал в камеру телевидения на всю страну, в каждую семью, в каждый дом что не может при нем быть одномоментной девальвации даже на 5%, и еще работает в правительстве, и еще и представитель ГОСУДАРСТВА. Получается ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВА, ОТ ЛИЦА ГОСУДАРСТВА девальвацию провел 193%.
Ответить
Da, 11:34, 12.02      -   +30   +  
на фото - олигофрен какой-то.
Ответить
Это Гирой Биларуси ,а ни какой не О лигафрен., 12:21, 12.02      -   +9   +  
А хто скажет ,что опасней Олигофреник ,Параноик или Мозаик ?
Ответить
oberloch, 18:30, 12.02      -   +3   +  
А какая между ними разница?? В должности??
Ответить
пенсионерка, 11:35, 12.02      -   +17   +  
Уважаемый П.Прокопович!Бросайте вы все эти работы.Живите на пенсию,Почувствуйте радость жизни.Мы.простые пенсионеры Знаем,чем это кончится.Жалко вас!
Ответить
кариес, 12:16, 12.02      -   +15   +  
Уважаемая пенсионерка.Нельзя прокоповичу бросить то,чем он отродясь не занимался.Что до радостей пенсионной жизни,то он в этом профан.Вы уж возьмите шефство,раз приглашаете.Научите очередь за социальным молоком с ночи занимать,потом спринт пусть освоит (при открытии дверей магазинов будет полезен),потом бои металлическими корзинами. Ну как и за кого голосовать он безусловно умеет,как и глотку за лукашенку драть.Ему что сидя на ЗВЗ,что в общественном транспорте-все едино.
Ответить
сосед, 11:43, 12.02      -   +12   +  
Греф перед Петром Петровичем, пацан у шлейках. Поэтому будет смотреть за ним, как старший товарищ.
Ответить
шут, 11:46, 12.02      -   +15   +  
значит появилось что еще проср...ть можно.
Ответить
бел., 11:47, 12.02      -   +15   +  
О макентоне деревянном пора уже хлопотать дядуле з вёсачки Казлы, а не о банках.
Ответить
mmm, 11:50, 12.02      -   +17   +  
Похоже Пётр Петрович для Лукашенко, что чемодан без ручки, и нести тяжело, и бросить жалко
Ответить
Семен, 11:59, 12.02      -   +12   +  
Плескается по жизни, как карандаш в проруби! Неприятные человек, бездарь и прихлебай.
Ответить
Александр С, 12:09, 12.02      -   +8   +  
Блииин,у меня в сбербанке ,в ячейке,деньги лежат!Мне что пора волноваться?
Ответить
Кахеист, 12:27, 12.02      -   +14   +  
Да поздно уже волноваться...
Ответить
WaterMagic, 13:13, 12.02      -   +8   +  
блин, теперь банк придется менять ...
Ответить
Пайщик , 13:49, 12.02      -   +7   +  
Пьэтро бьет карерные рекорды ,,,Но к деньгам по ближе ,,,Ведь он смотрящий от ГЛАВНОГО ,,,А главное в наше время,,,, дуляры зеленыя
И как можно больше должно быть в кармане ,,,
Ответить
Antiprokop, 13:49, 12.02      -   +11   +  
Знакомые очки....знакомая улыбка....Это Человек-девальвация!
Ответить
Жаба, 13:58, 12.02      -   +9   +  
Сярожку, Сярожку Мавроди забыли! )))
Ответить
Следопыт, 13:58, 12.02      -   +8   +  
Самое большое повышение дополнительного заработка будет у чиновников, представляющих интересы государства в банках – норматив повышен с 25 до 75 базовых величин в квартал.

Во бабок привалило Прокоповичу
Ответить
Бывший русский, 14:04, 12.02      -   +21   +  
Да бл...дь в цивилизованном обществе после такой "деятельности" главным банкиром нормальный мужик побоится в глаза смотреть людям. А до 1917 делом чести было бы зстрелиться. А этот, кочерыжка, ничего.... Из больнички выписался, подлечился в 2011, пока бабули ночевали у обменников. И ведь клоп, не успокоился и никаких там старорежимных угрызений - продолжает занимать всяческие не пыльные посты. Придет время и "Петя нас удивит" уже на пару с Надюшей.
Ответить
Бывший русский, 14:10, 12.02      -   +13   +  
" В больнице я не лежал. Я был в санатории. Тоже не сахар. Особенно угнетают женщины: от 60 и выше. Начисто убивают тонус."
Петя.
Ответить
Mig, 14:23, 12.02      -   0   +  
Председателем наблюдательного совета БПС-Сбербанка является глава Банка развития Сергей Румас, председателем правления – Василий Матюшевский,
-----------------------------------------------
Вот эта тройка (Прокопович, Матюшевский, Румас) знает ГДЕ! СКОЛЬКО и КОГДА о финансах диктаторской семейки и личных средствах диктатора за пределами синеокой. Особенно Матюшевский.
Однозначно, при побеге диктатор их заберет с собой на пенсионный персональный рай на берегу теплого моря-океана и не исключено, что там их и утопит (скормит ручным акулам).
Ответить
z, 14:44, 12.02      -   +11   +  
Всё!Звездец...Меняю банк,подальше от Прокоповича!!!
Ответить
Костя, 15:19, 12.02      -   +11   +  
ну вот, а мы только р/с открыли в этом банке, видимо придется сменить, от греха подальше...
Ответить
., 16:04, 12.02      -   +9   +  
Вы как хотите,а я в обменник побежал ! Что-то закололо на стуле,наверное интуиция ?
Ответить
Вэл, 18:35, 12.02      -   +6   +  
Белорусскому цирку - 19 лет!
Ответить
Томаш, 20:54, 12.02      -   +5   +  
Петруша , ты опять за старое , тебе же категорически противопоказано к деньгам на пушечный выстрел приближаться ! Иди строй свинарники , хотя я думаю , ты и это мероприятие с успехом завалишь !
Ответить
Maidan, 23:25, 12.02      -   +5   +  
Петруха! Ты где пропал,конь педальный! Народ уже волноваться начал. А то ведь не знаем как и жить без тебя далее. Не боись, к ценам нам не привыкать, Главное чтоб у тебя здоровья хватило добить начатое...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: