28 марта 2024, четверг, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+66 +
сова, 10:53, 12.02

ну всё ! пропал сбербанк !

Ответить
+47 +
!!!, 11:23, 12.02

Давай Петруха деноминаццию! Ты это умеешь

Ответить
+29 +
sss, 14:18, 12.02

с "возвращением блудный сын" - сказала девальвация.
" мы давно тебя ждем"! - воскликнула инфляция

Ответить
+17 +
w., 15:57, 12.02

что-то долго тебя небыло - добавил банк.

Ответить
+40 +
111, 11:35, 12.02

Нравиться он Лукашенке, нравиться. Видимо как и Ермолкина делает очень хорошо для Лукашенко.

Ответить
+18 +
Смех и грех, 12:39, 12.02

Люди! Бегом забирать сбережения из этого банка! Да и из других тоже пора...

Ответить
+17 +
Suigintou, 12:52, 12.02

Ну все, если Петька "Дефолт" вернулся, значит точно девальвация готовится :)))))))))))))

Ответить
+36 +
спасайся кто может, 10:53, 12.02

Понравилось Петруше - мелиоратору банками рулить, и всё тут.

Ответить
+18 +
ээх, 10:55, 12.02

А можа, яны пераносяць усю адказнасць на Пракаповіча таму, што ен старыя і хворы і яго людзі пашкадуюць?

Ответить
+39 +
krot222, 10:56, 12.02

Пошел Петруха Банкротить Российские банки. Вот шельма так шельма. И вообще любая новость с участием этого человека вызывает смех и как минимум улыбку. Не так ли?

Ответить
+39 +
Токарь, 10:57, 12.02

Прокопович вернулся -будут делать девальвец . Не ну неужели в стране нет умных людей ? Что свет клином сошелся на прокоповиче?

Ответить
+21 +
кариес, 11:33, 12.02

Умные ,конечно,есть.Но в основном прокоповичи.Они и горластей и наглее.С ними и лукашенке привычнее.Как говорят-рыбак рыбака ....

Ответить
+33 +
й, 11:42, 12.02

Гитлер верил в гадалок и предсказателей.
А местный гауляйтер верит в Прокоповича. За обьяснением сего феномена - к психиатрам.

Ответить
+37 +
мужычок, 10:58, 12.02

Прокопович на фото,-"Hello! How are you ?!"

Ответить
+32 +
димон, 10:58, 12.02

жди беды ......

Ответить
+15 +
БА, 10:58, 12.02

В прошлом увлекался чтением фантастики ,детективов и прочей серьёзной литературы.Так вот-у меня есть основания считать, что Пётр Петрович есть КИБЕР

Ответить
+41 +
трофим, 11:01, 12.02

Государственный представитель - консультант по девальвации и банкротству.

Ответить
+16 +
й, 11:43, 12.02

Консультант - как-то мелковато для заслуженного мелиоратора золото-валютных резервов страны!

Ответить
+33 +
БуХгалтеркин, 11:53, 12.02

Кризисный Управляющий. "Человек Дождя".
Балаганов долго пытался вспомнить ,--где же он уже видел эти добрые и честные глаза ??? ! И он вспомнил ,что видел эти честные глаза весной 2011 по БТ , их владелец уверял население в невозможности одномоментной девальвации и трехкратного обвала дохлобелки , а так же демонстрировал "золотовалютный запас" вместе с лысавато-усатым подозрительного вида мужчиной с сыном на коленях и мешками под глазами.

Ответить
+14 +
steppenwolf, 12:15, 12.02

Почетный Кандидат Девальвационных Наук

Ответить
+21 +
Виктор, 11:08, 12.02

Советник якобы президента,заместитель непотопляемого премьера,представитель государства в банке и все за несколько последних месяцев биографии уроженца д.Козлы - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИГЛОТ.

Ответить
+19 +
потОмкин, 11:55, 12.02

Предлагаю в честь "Героя Беларуси 3 степени" Петра Петровича , в последствии , то есть потом, когда... переименовать п.Дрозды в п. Козлы. Так наверное будет правильно.

Ответить
+27 +
alisika, 11:11, 12.02

Вот он молодой перспективный специалист !!! он спасет обязательно нас !!!

Ответить
+16 +
Mixacь, 11:13, 12.02

У Грефа решили бизнес отжать, от малайцы

Ответить
+11 +
13, 11:20, 12.02

анализируем-ППП продал банк, продана и должность главы банка. Сегодня российскому банку нужен лоббист, во-первых, для размещения кредитных ресурсов в ведущих предприятиях т.к. это легкий путь к приватизации через банкротство, во-вторых, для погашения проблемных и уже выданных кредитов, перешедших в статус безнадежных. Цепочка замкнулась, российский капитал расставил сети и поставил подконтрольных ему ловцов

Ответить
+14 +
Всё забыли?, 11:20, 12.02

Какая у людей короткая память. Несчастный Прокопович. Все уже забыли, что всю предварительную работу по девальвации рубля проделал холуй Сидорский. А потом, перед девальвацией, бросили на амбразуру несчастного Прокоповича. Да не мог он за несколько месяцев такое натворить. А вот вечно поддакивающий Сидорский за несколько лет такой "экономической политики" всё и обстряпал вместе с верховным идиотом.

Ответить
+15 +
Вася, 11:55, 12.02

и что дальше, это оправдывает петю? и за язык его никто не тянул.
похоже реально будет девальвец.

Ответить
+32 +
Багира, 11:27, 12.02

Жесть конечно, как человек который нагло врал в камеру телевидения на всю страну, в каждую семью, в каждый дом что не может при нем быть одномоментной девальвации даже на 5%, и еще работает в правительстве, и еще и представитель ГОСУДАРСТВА. Получается ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВА, ОТ ЛИЦА ГОСУДАРСТВА девальвацию провел 193%.

Ответить
+30 +
Da, 11:34, 12.02

на фото - олигофрен какой-то.

Ответить
+9 +
Это Гирой Биларуси ,а ни какой не О лигафрен., 12:21, 12.02

А хто скажет ,что опасней Олигофреник ,Параноик или Мозаик ?

Ответить
+3 +
oberloch, 18:30, 12.02

А какая между ними разница?? В должности??

Ответить
+17 +
пенсионерка, 11:35, 12.02

Уважаемый П.Прокопович!Бросайте вы все эти работы.Живите на пенсию,Почувствуйте радость жизни.Мы.простые пенсионеры Знаем,чем это кончится.Жалко вас!

Ответить
+15 +
кариес, 12:16, 12.02

Уважаемая пенсионерка.Нельзя прокоповичу бросить то,чем он отродясь не занимался.Что до радостей пенсионной жизни,то он в этом профан.Вы уж возьмите шефство,раз приглашаете.Научите очередь за социальным молоком с ночи занимать,потом спринт пусть освоит (при открытии дверей магазинов будет полезен),потом бои металлическими корзинами. Ну как и за кого голосовать он безусловно умеет,как и глотку за лукашенку драть.Ему что сидя на ЗВЗ,что в общественном транспорте-все едино.

Ответить
+12 +
сосед, 11:43, 12.02

Греф перед Петром Петровичем, пацан у шлейках. Поэтому будет смотреть за ним, как старший товарищ.

Ответить
+15 +
шут, 11:46, 12.02

значит появилось что еще проср...ть можно.

Ответить
+15 +
бел., 11:47, 12.02

О макентоне деревянном пора уже хлопотать дядуле з вёсачки Казлы, а не о банках.

Ответить
+17 +
mmm, 11:50, 12.02

Похоже Пётр Петрович для Лукашенко, что чемодан без ручки, и нести тяжело, и бросить жалко

Ответить
+12 +
Семен, 11:59, 12.02

Плескается по жизни, как карандаш в проруби! Неприятные человек, бездарь и прихлебай.

Ответить
+8 +
Александр С, 12:09, 12.02

Блииин,у меня в сбербанке ,в ячейке,деньги лежат!Мне что пора волноваться?

Ответить
+14 +
Кахеист, 12:27, 12.02

Да поздно уже волноваться...

Ответить
+8 +
WaterMagic, 13:13, 12.02

блин, теперь банк придется менять ...

Ответить
+7 +
Пайщик , 13:49, 12.02

Пьэтро бьет карерные рекорды ,,,Но к деньгам по ближе ,,,Ведь он смотрящий от ГЛАВНОГО ,,,А главное в наше время,,,, дуляры зеленыя
И как можно больше должно быть в кармане ,,,

Ответить
+11 +
Antiprokop, 13:49, 12.02

Знакомые очки....знакомая улыбка....Это Человек-девальвация!

Ответить
+9 +
Жаба, 13:58, 12.02

Сярожку, Сярожку Мавроди забыли! )))

Ответить
+8 +
Следопыт, 13:58, 12.02

Самое большое повышение дополнительного заработка будет у чиновников, представляющих интересы государства в банках – норматив повышен с 25 до 75 базовых величин в квартал.

Во бабок привалило Прокоповичу

Ответить
+21 +
Бывший русский, 14:04, 12.02

Да бл...дь в цивилизованном обществе после такой "деятельности" главным банкиром нормальный мужик побоится в глаза смотреть людям. А до 1917 делом чести было бы зстрелиться. А этот, кочерыжка, ничего.... Из больнички выписался, подлечился в 2011, пока бабули ночевали у обменников. И ведь клоп, не успокоился и никаких там старорежимных угрызений - продолжает занимать всяческие не пыльные посты. Придет время и "Петя нас удивит" уже на пару с Надюшей.

Ответить
+13 +
Бывший русский, 14:10, 12.02

" В больнице я не лежал. Я был в санатории. Тоже не сахар. Особенно угнетают женщины: от 60 и выше. Начисто убивают тонус."
Петя.

Ответить
0 +
Mig, 14:23, 12.02

Председателем наблюдательного совета БПС-Сбербанка является глава Банка развития Сергей Румас, председателем правления – Василий Матюшевский,
-----------------------------------------------
Вот эта тройка (Прокопович, Матюшевский, Румас) знает ГДЕ! СКОЛЬКО и КОГДА о финансах диктаторской семейки и личных средствах диктатора за пределами синеокой. Особенно Матюшевский.
Однозначно, при побеге диктатор их заберет с собой на пенсионный персональный рай на берегу теплого моря-океана и не исключено, что там их и утопит (скормит ручным акулам).

Ответить
+11 +
z, 14:44, 12.02

Всё!Звездец...Меняю банк,подальше от Прокоповича!!!

Ответить
+11 +
Костя, 15:19, 12.02

ну вот, а мы только р/с открыли в этом банке, видимо придется сменить, от греха подальше...

Ответить
+9 +
., 16:04, 12.02

Вы как хотите,а я в обменник побежал ! Что-то закололо на стуле,наверное интуиция ?

Ответить
+6 +
Вэл, 18:35, 12.02

Белорусскому цирку - 19 лет!

Ответить
+5 +
Томаш, 20:54, 12.02

Петруша , ты опять за старое , тебе же категорически противопоказано к деньгам на пушечный выстрел приближаться ! Иди строй свинарники , хотя я думаю , ты и это мероприятие с успехом завалишь !

Ответить