banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Хведар Нюнька: Невъездной на родину, так как открыто выступаю против режима 5

12:13, — Политика

Хведар Нюнька: Невъездной на родину, так как открыто выступаю против режима

Руководитель Общества белорусской культуры в Вильнюсе не надеется получить ответ, почему ему отказали в визе в Беларусь....

Комментарии

пумба., 13:19, 12.02      -   +2   +  
кто пойдет? те кто на каенах и мл ездят.нет эти не пойдут .
Ответить
795, 13:59, 12.02      -   +4   +  
Получается, что как народ, как нация мы находимся на стадии становления
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блин, а мне кажется что уже на стадии вымирания......
Ответить
призрак оперы, 14:42, 12.02      -   +6   +  
Всегда приятно видеть беларусские этнические и при этом интеллигентные лица. Хоть и не вживую. И знать, что хоть и вдали от Родины, но выжили ее патриоты, сохранили культуру (не только пролетарско-вясковую), мову сапраўдную.
Але Хведар трошкі не прав. Как народ и как нация мы находимся не в процессе становления, а в процессе уничтожения. Нас стирают как ненужную владельцу компьютера программу из памяти. Надо каждому ухватиться за какой-то свой маячок и сохраниться чтобы после избавления от колхозного совкового хозяина восстанавливать изначальные параметры: истинный облик своей Беларуси и беларусов.
Жаль, "прозорливые" змагары не заметили, что прос...ли 20 лет. Позволили лукаидеологии в лукашколе беспрепятственно вырастить поколение приспосабливающихся к созданной системе лукамольцев.
Когда будем САМИ взращивать беларусское поколение? И на чем? Каком учебном материале?
Р.Ѕ. Просьба "пророку" не[ме...]помогать своими обычными методами устрашения. Педагогического дара точно у него нет.
Ответить
так себе, 20:15, 12.02      -   +1   +  
Держитесь, Хведар! Не распускайте нюни.
Ответить
ваня, 20:22, 12.02      -   0   +  
"Батькивщина"-????

Ответить