banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Хведар Нюнька: Невъездной на родину, так как открыто выступаю против режима 5

12:13, — Политика

Хведар Нюнька: Невъездной на родину, так как открыто выступаю против режима

Руководитель Общества белорусской культуры в Вильнюсе не надеется получить ответ, почему ему отказали в визе в Беларусь....

Комментарии

пумба., 13:19, 12.02      -   +2   +  
кто пойдет? те кто на каенах и мл ездят.нет эти не пойдут .
Ответить
795, 13:59, 12.02      -   +4   +  
Получается, что как народ, как нация мы находимся на стадии становления
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блин, а мне кажется что уже на стадии вымирания......
Ответить
призрак оперы, 14:42, 12.02      -   +6   +  
Всегда приятно видеть беларусские этнические и при этом интеллигентные лица. Хоть и не вживую. И знать, что хоть и вдали от Родины, но выжили ее патриоты, сохранили культуру (не только пролетарско-вясковую), мову сапраўдную.
Але Хведар трошкі не прав. Как народ и как нация мы находимся не в процессе становления, а в процессе уничтожения. Нас стирают как ненужную владельцу компьютера программу из памяти. Надо каждому ухватиться за какой-то свой маячок и сохраниться чтобы после избавления от колхозного совкового хозяина восстанавливать изначальные параметры: истинный облик своей Беларуси и беларусов.
Жаль, "прозорливые" змагары не заметили, что прос...ли 20 лет. Позволили лукаидеологии в лукашколе беспрепятственно вырастить поколение приспосабливающихся к созданной системе лукамольцев.
Когда будем САМИ взращивать беларусское поколение? И на чем? Каком учебном материале?
Р.Ѕ. Просьба "пророку" не[ме...]помогать своими обычными методами устрашения. Педагогического дара точно у него нет.
Ответить
так себе, 20:15, 12.02      -   +1   +  
Держитесь, Хведар! Не распускайте нюни.
Ответить
ваня, 20:22, 12.02      -   0   +  
"Батькивщина"-????

Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531