banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Сирийские повстанцы захватили военный аэродром в Алеппо 9

14:51, — В мире

Сирийские повстанцы захватили военный аэродром в Алеппо

Сирийские повстанцы захватили военный аэродром на севере страны в провинции Алеппо....




Комментарии

каспаров, 15:13, 12.02      -   +13   +  
молодцы люди !!!!!а вы белорусы учитесь как люди борются за свободу и изгоняют диктаторов
Ответить
трезвый, 17:31, 12.02      -   -18   +  
И иногда следите за тем, что происходит в странах где произошли жесткие перевороты(Египет, Ливия...)
Ответить
Ага, 20:01, 12.02      -   +4   +  
Ну што, скора ў Расею.
Ответить
azhbeta, 22:45, 12.02      -   -6   +  
Так и вы, русские, учитесь как изгонять диктатора. Или вы думаете, что у нас диктатура, а у вас демократия? Ну-ну!
Ответить
., 15:45, 12.02      -   +21   +  
Я рад за них,хоть и за чужой народ. Диктаторам место в петле и у стенки
Ответить
Николай, 16:24, 12.02      -   +19   +  
Методично и успешно. Только тупой не видит, куда дело движется. Асаду ничего не светит, точнее светит виселица.
Ответить
Вася, 16:34, 12.02      -   +19   +  
я так понимаю под контролем остался только порт Тартус??? Вроде как Дамаск, если не совсем то почти полностью, контролируется повстанцами. Хотя Асаду побоку.. он на российской баркасе плывет в московскую контору по вопросам миграции за российским паспортом..
Ответить
Петя, 18:50, 12.02      -   -16   +  
Да Вася... Да.. Повстанцы всё захватили... только осталось захватить ещё пол Африки, Беларусь, Иран, Россию, Китай, Новую Гвинею --и Мир будет вычищен от диктаторов-узурпаторов.....
Ответить
Ага, 20:03, 12.02      -   +13   +  
І што, расейскі акупант пойдзе дадому?
Ответить