banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Игорь Коктыш: Белорусские спецслужбы пытались убить меня в Польше 13

15:33, — Политика

Игорь Коктыш: Белорусские спецслужбы пытались убить меня в Польше

Белорусский режим продолжает преследовать и запугивать своих оппонентов даже за границей....

Комментарии

Супортычина, 15:48, 12.02      -   +27   +  

Зачос скажа : "Польская фальшывка !"
Ответить
ого!, 15:53, 12.02      -   +34   +  
Зразумеў як пачвара спыніла бандюкоў у 90-х - ён іх легалізаваў і даў афіцыйную працу.
Ответить
sss, 15:54, 12.02      -   +4   +  
"союз меча и орала" - у нас руки длинные...
Ответить
Дударев К.И., 16:06, 12.02      -   +62   +  
Поактивней обрубайте щупальца. Банда Лукашенко А.Г по всему миру сотрудничает с террористами.Укрывает бандитов(Бакиев). Забирает собственость(от квартир до фабрик). Убиавют и похищают. Пытают людей.Кремируют для сокрытия преступлений. Используют договоренности. Лукашенко А.Г никакие договора не соблюдает. Выдача Бакиева,через Интерпол не происходит.
Ответить
сяргей-паляшук, 17:29, 12.02      -   +41   +  
Как может интерпол сотрудничать с БЫДЛЯКОМ-лукашенко , если белорусский фашист отказывается выдавать по линии интерпола преступника Бакиева ?
Вопросики к руководству организации.. А может это такая же банда как и у луки только международная ? И всё-таки почему до сих пор преступник Бакиев не экстрадирован в Кыргыстан ?
Ответить
uksus, 19:06, 12.02      -   -1   +  
а кому ты нужен? зарабатываешь себе авторитет?
Ответить
Авторитет, 23:31, 12.02      -   +8   +  
А ты откуда гавкаешь, с К.Маркса???
Ответить
Павличенков, 22:09, 12.02      -   -15   +  
Вы готовы подтвердить информацию в суде?
Ответить
Суд, 23:31, 12.02      -   +11   +  
В каком суде? В быдлоруском, "самом справедливом" или в нормальном суде???
Ответить
Фы, 22:52, 12.02      -   +3   +  
Почему тогда Ольге Класковской не поверили, что в Польше ее хотели убить
Ответить
Александр, 23:04, 12.02      -   -8   +  
Стреляли в Севастополе? Белоруские спецслужбы? И не попали? Ну иверткий ты парень!
Ответить
Вит, 23:30, 12.02      -   +14   +  
Ага..)) Но видимо не такой вёрткий, как ты и другие подобные тебе черви , вылизывающие зад своему плешивому хозяину
Ответить
ттььбю, 21:18, 13.02      -   -1   +  
да кому ты нужен.... а на хлеб надо зарабатывать.
Ответить