banner1 banner1 banner1

12.02.2013

ЕАБР: Беларусь не выполнила условия по 4-му траншу кредита 9

15:46, — Экономика

ЕАБР: Беларусь не выполнила условия по 4-му траншу кредита

Беларусь выполнила только 6 из 10 условий по предоставлению кредита....

Комментарии

стёпа, 15:47, 12.02      -   +21   +  
Тем не менее бабки лукашисты получили.
Ответить
321_, 15:56, 12.02      -   +15   +  
И как ни прискорбно, будут и дальше получать. Вот только отдавать не тнп будет, а мы.
Ответить
322, 17:07, 12.02      -   -6   +  
Так бабушки ваши
Ответить
Гражина, 18:17, 12.02      -   +8   +  
Большой вопрос. Невменяемый диктаторишка становится костью в горле для "цивилизованных кремлядей" - да и нет у него особо уже за душой ничего.
Хотят другого - посговорчивей и с наименьшими для Москвы затратами.
Достаточно почитать Суздальцева, чтобы понять как Лукашенко смертельно надоел. Всем.
Ответить
Гражина, 15:52, 12.02      -   +22   +  
Лукашенко, твои кормильцы уже тебя сдают.
Видимо близится то время, когда везде в мире у тебя, упыря окоянного, будет земля гореть под ногами.
Ответить
я, 16:00, 12.02      -   +13   +  
да нахер нам кредиты забирайте сашку и всю его бригаду они отработают за все
Ответить
россия, 16:06, 12.02      -   +23   +  
В России народ уже тоже возмущен,чего деньги раздают,у нас есть сироты которым можно помочь в первую очередь!
Ответить
Гражина, 20:21, 12.02      -   0   +  
чО орете? Вы ж взахлеб нам завидовали, его по своим закуткам возили, какие-то ваши контуженые соотечественники даже списки поддержки сумасшедшие составляли - хотели Лукашенко себе в Рассии в празизенты...
А теперь возмущаетесь? Ну так не на Хартии у нас возмущайтесь, а валите под свой Кремль и там рассказывайте, как вы возмущены))))
Ответить
sos, 16:10, 12.02      -   +13   +  
И НЕ ВЫПОЛНИТ, ПОТОМУ ЧТО, ГОСПОДА КРЕДИТОРЫ, КРЕДИТУЮТ НЕЛЕГАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ ДИКТАТОРА, ПОД ГНЕТОМ КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ НЕСЧАСТНЫЙ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД !
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: