29 марта 2024, пятница, 9:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+135 +
да, 16:15, 12.02

Косинец,а врача востановил в должности,а деревню сожжённую? Мразь ты.а не Губернатор. Вредитель Страны и народу! Будь ты,проклят! Ворюга!

Ответить
+101 +
Дмитрий, 16:33, 12.02

Косинец, а зачем ты затонировал в ХЛАМ свою ауди?? кого ты боишься?

Ответить
+29 +
ннн, 17:10, 12.02

СЕБЯ!!!!! :)))

Ответить
0 +
знаток, 10:28, 13.02

Очень хорошо добавит этот список и мэр г. Витебска.

Ответить
+70 +
Евгений , 16:17, 12.02

Дыско один из первых жуликов, мразь редчайшая ,знаю на личном опыте.Все эти заявления полное ФУФЛО.

Ответить
+66 +
Токарь, 16:20, 12.02

Год бережливости , в чем он проявляется . ? Я что то никак не пойму . Да всех руководителей под суд , вместе с косинцом -они же все воры

Ответить
+9 +
землеройка, 19:32, 12.02

Год бережливости проявляется в том, что надо выпрямить побольше улиц, "чтобы с любой... точки был хорошо виден Успенский храм", снести побольше нормальных домов в центре города, построить побольше треснутых железобетонных на окраинах, и отселить туда всех врачей, учителей и прочих сопротивляющихся по решению нашего самого справедливого в мире суда.

Ответить
+7 +
мишка-пилот, 21:34, 12.02

Прошлый год, был "годом книги" - и это никак ни в чем не выразилось. Одна брехня у слабоумных человечков. Когда-то же 20-летие "мозаики" закончится.

Ответить
+8 +
Токарь, 22:33, 12.02

А в год здоровья выписывали тяжелобольных из больницы домой умирать -чтобы статистику не портить

Ответить
+56 +
чёрнокопатель, 16:28, 12.02

Курт фон Готтеберг,ровно 70 лет назад, занявший пост, после гибели гауляйтера Кубе, дал 48 часов руководителям режима ,для наведения порядка в губернии.

Ответить
+53 +
Димаs, 16:28, 12.02

Скольки 48? А пачаму не в течшении 8 часов? Или 48 минут? Полудурок..

Ответить
+77 +
военный, 16:44, 12.02

почему полудурок? полный дурак. за 48 часов
разгрести кучу проблем,накопившуюся за 18
лет. а о зерне надо думать в уборочную, а не
весной,когда все сгноили и растащили.

Ответить
+13 +
Helge, 21:50, 12.02

Да чё вы ваще?!!
Подождём, твою мать!
Через две суток в Витебской области будет порядок!!!

Подождём, твою мать.

Ответить
+3 +
2, 13:56, 13.02

За 48 часов можно ещё пару тройку деревень спалить

Ответить
+37 +
li, 16:31, 12.02

Как платят так и работают.

Ответить
+40 +
пророк, 16:38, 12.02

А ведь Косинец метит стать преемником цыгана!

Ответить
+9 +
undos, 19:41, 12.02

Пусть не метит. Колю ему не переплюнуть.

Ответить
+9 +
так и будет, 21:36, 12.02

Нары после сипатого ему и перейдут

Ответить
+11 +
БА, 16:42, 12.02

Дал 48часов....А колхозник время по Солнцу опредзеляець.И хде справедливость

Ответить
+42 +
насмешил, 16:43, 12.02

Такой приказ возможно было бы исполнить настоящим руководителям сельского хозяйства ,но только не тем кто сейчас на занимаемых местах . Руководящие посты занимают исполнительные задолизы боящиеся на планерках в районе даже слово поперек сказать. ВЫ, ТВАРИ ,УНИЧТОЖИЛИ остатки нормальных руководителей 15 лет назад. Из г@вна пулю не сделаешь.

Ответить
+31 +
качанова, 16:51, 12.02

Настоящий всадник без головы.

Ответить
+15 +
уезжаю из РБ, 16:56, 12.02

Каких людей воспитали такие и результаты, скоро в РБ остнутся одни алкаши да дураки которыми только и сможет управялять наша власть

Ответить
+25 +
ххххх, 17:01, 12.02

А ведь Косинец метит стать преемником цыгана!
-----------------------------------------------------------------------
Слышу уже такое не первый раз, проскакивают реплики. Как правило слухи рождаются не на пустом месте.

Ответить
+44 +
Сэм, 17:11, 12.02

Косинец уже давно известен своим, мягко сказать, неадекватным восприятием реальности.
Чего стоит его предложение инвесторам о строительстве в Витебске белорусского "диснейлэнда" стоимостью (вдумайтесь только!!!!)... 980 млн. долларов и сроком окупаемости больше 1000 лет. Да еще это и раструбили как деловую новость по зомби-тв.

Ответить
+3 +
123, 17:16, 12.02

helgi ------------------ вот тебе и старые кадры ищут инвесторов-- всех на помойку.

Ответить
+7 +
Investor, 19:06, 12.02

Invest in Belarus? Ha-ha-ha!
No idiots.

Ответить
+11 +
123, 17:22, 12.02

"диснейлэнда" стоимостью (вдумайтесь только!!!!)... 980 млн. долларов с окупаемостью 1000 лет. ЯДвига а зачем инветору прибыль? Ведь по вашему утверждению должны быть удовлетворены потребности трудящихся. я же говорил что все эти кадры мыслят как Лукашенко и доказывают также. А результат? Нет инвесторов дураков, стремящихся вложится и отбивать 1000лет

Ответить
+32 +
Вэл, 18:12, 12.02

Интересно, а губернатор, к примеру, Арканзаса тоже требует от своих фермеров, чтобы они не гноили зерно, не делали приписок в отчётах и т. д.?

Ответить
+11 +
ViDom, 19:04, 12.02

Мозаичной стране этого не понять.

Ответить
+24 +
хася, 18:25, 12.02

..."он поручил применять самые жесткие меры реагирования."
это, что расстрел, штоли?

Ответить
+19 +
Мужик, 18:39, 12.02

Погоны с председателей райисполкомов посрывает . Для справки : в ноябре 2012 г. господин генерал-губернатор проводили военный сбор с предриками . Сам - в генеральской форме с девятью (!) орденскими планками , предрики - в полковничьих мундирах . Фото в "Свободных новостях"- газете разрешенной властями , в ноябре прошлого года .

Ответить
+14 +
5434ш7, 18:54, 12.02

ахахаха
Косинца ,Николайкин не вочто не ставит ахахахаха
Косинец только трактаристами командывать горазд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ахахахахахахаах

Ответить
+11 +
a222, 19:05, 12.02

У дурака и приказы дурацкие

Ответить
+18 +
ВИТ, 20:05, 12.02

Представляю... приемник царька... через год власти в Беларуси ни одного дерева. Зачем на Ленина за Покровским Храмом (самый центр города) спилили все деревья? -да там строят банк, но те деревья росли вдоль пешеходного тротуара АБСОЛЮТНО СТРОЙКЕ НЕ МЕШАЛИ!!! Почему проект пирамиды (Марко сити) выбирал этот же губернатор? Он что грамотный архитектор? - он посредственный медик! Помню ему предоставляли четыре проекта-он выбрал худший. Да оригинальный ,но никак не вписывается в старинную архитектуру самого сердца Витебска. А кому нравится серая,напрочь испохабленная ЛЫСКА- площадь Победы?

Ответить
+8 +
Б. Тома, 23:01, 12.02

Вот действительно почему всё решается каким нибудь придурком по его вкусу колхозному? Мания величия ? Раз ему нравится - значит это самое красивое?
Такие решения ( выбор проекта )мне кажется должен принимать совет какой нибудь городской а не неудавшийся дохтур, большой любитель туй.( насажали дорогостоящих туй , а теперь не знают как они перезимуют ).
Предлагаю за каждое ззамёрзшее дерево выщитать деньги у Косинца . Это его личная ответственность

Ответить
+4 +
бобр, 11:23, 13.02

Еще в универе в полный голос говорили , что в нем умер архитектор. И прозывали " Архитектор мендисандаль" - учебников нормальных нет, препартов, оборудования нет, и т.п. - зато строил, вскапывал клумбы, овраги, стадион даже всакпали(потом посылали утаптывать).
Вообщем горе луковое со страхом кустов, деревьев - любитель кубизма и угловатостей. судя по закидонам, возможно даже эпилептик, парочка нашему психопату.
Давайте выдвигать Косенца в президенты! Ему там самое место!

Ответить
+2 +
ржунемагу, 20:12, 12.02

ржунемагу

Ответить
+7 +
Из мёдведки, 20:16, 12.02

устранить факты бесхозяйствования! Далеко ходить не надо,тепличное хозяйство рудаково,развалили теплицу на 4га,под руководством героя Прокоповича,и уже третий год котельная простаивает,убыткм надо думать не маленькие,ни кому нет дела!!!!

Ответить
+9 +
Томаш, 20:27, 12.02

А-ха-ха.... Наступила ночь и в стране дураков закипела работа !

Ответить
-28 +
Роман, 20:47, 12.02

Зря смеетесь Косицин один из возможных кандидатов на будущие выборы и есть второй, это Макей Владимир Владимирович........Если бы выборы были сегодня, я бы проголосовал за Косицина!!! Не верите мне спросите там где реально дадут ответ....Не удивлюсь, если они выдвинут свои кандидатуры....

Ответить
+23 +
псих, 21:49, 12.02

ты из какой палаты, брат?

Ответить
+9 +
каждый косинус мечтает стать котангенсом, 22:04, 12.02

шос пока об этом не знает, не знает с чем ему придется столкнутся, 48 часов- это ж ультиматум!

Ответить
+13 +
Vadim Kravtsob, 21:06, 12.02

Поезд стой , раз-два.

Ответить
+10 +
КОСИНУС, 22:03, 12.02

А вы заметили какие у него глазки поросячие?Наверное с фермы сбежал...

Ответить
+5 +
КОСИНУС, 23:06, 12.02

Роман,Вы забыли где вы живете...Ваш голос в пользу косинуса приведет к гипотенузе...

Ответить
+2 +
гнут, 23:28, 12.02

Другие 48 часов

Ответить
-2 +
Роман, 23:39, 12.02

Да, по двум возможным притедентам на выборы шутку мою не дооценили.....А вот состряпайте статью типа тот и тот высказывался там где то на встрече с Российскими братанами о возможности.......Статья проскочила, а кто то и на ус намотает, а потом.......шашку нагало и заставит не губошлепить, а реально работать, не заработают, пойдут на мыло.....

Ответить
+4 +
Мужик, 7:41, 13.02

Будем надеяться , что за эти 48 часов достроят корпус областного онкологического диспансера ( стройка была заморожена по личному указанию "доктора медицинских наук" , а бюджетные деньги направлены на достройку дикой пирамиды в исторической части Витебска . О выделении денег на этот мавзолей из областного бюджета год назад писал официоз "Народное слово") .

Ответить
+5 +
Гриша, 7:43, 13.02

А где хранить удобрения... Может в ледовых дворцах?

Ответить
+5 +
455, 8:26, 13.02

У НЕГО "хорошо получается" ПОМНИТЕ ОН И ул.ГАГАРИНА ЗА ДВА МЕСЯЦА ПРОСПЕКТОМ СДЕЛАЛ.....ДИАГНОС...

Ответить
+4 +
житель очень страшной улицы, 14:32, 13.02

Улицу Гагарина оставили в том состоянии, как и 50 лет назад, чтобы снимать "Очч-ень страшное кино!" И чем так Гагарин провинился? Кстати, 30 лет назад вроде там должен был пройти троллейбус.

Ответить
+3 +
Вовик, 14:01, 13.02

А в д. Андровичи и Ананино как не ходил общественный транспорт так и не ходит. Да пустите хоть маршрутку какую нибудь. Мать в аптеку не может попасть - до остановки городского автобуса 2, 5 км не может топать.

Ответить