banner1 banner1 banner1

12.02.2013

В Минске протестуют против закрытия громких дел 11

17:30, — Общество

В Минске протестуют против закрытия громких дел

Следствие по делу исчезнувших политиков, которое продолжалось почти 14 лет, так и не установило ни обстоятельств их исчезновения, ни виновных в этом....

Комментарии

народ, 17:20, 12.02      -   +49   +  
КАК ЭТО СПИСАТЬ В АРХИВ???? Пусть продолжают,это были,чьи то отцы,сыны,мужья! Давайте имя Заказчика!!!
Ответить
шос, 17:21, 12.02      -   +56   +  
СЛЕДЫ ВЕДУТ ТУДА ГДЕ ПЛЮЮТ НА ЗАКОН И КАЗНЯТ ИЩУЩИХ !
Ответить
из бывших, 17:22, 12.02      -   +38   +  
Так россияне прелагали.аппарат,чтобы показать где закопаны тела. На северной части минского кладбища. Власти же отказались!
Ответить
ls, 0:48, 13.02      -   +1   +  
что это за аппарат который может различать похороненного на кладбище официально от похороненного на кладбище тайно
Ответить
Леонид4624, 17:42, 12.02      -   +34   +  
Следствие по делу исчезнувших политиков, которое продолжалось почти 14 лет, так и не установило ни обстоятельств их исчезновения, ни виновных в этом....
____________________________________________________________________
Утверждения Президента РБ Лукашкенко АГ о том что Правоохранительные органы наделены особыми талантами и неспавши раскрыли террористов, это закритие дел которые имели какой то конитакт с Президентом РБ Лукашенко АГ. в частности утверждения которые зафиксированы видео Это Генерал Юрий Захаренко который дал характеристику всей системы_ Хочу отметить и тот факт вывод Генерала Юрия Захаренко подтвердился и тому подтверждение, Это когда Президент РБ на все мировое сообщество Говорит об открытости политики, приэтом идут закрытые судебные заседания и непонято что происходит. Закритие этих дел говорит о том что главным заказчиком был , Глава нашего Государства. Сегодня созданная им система может преследовать не только тех кто честно и правдиво служил ему, но и судей тоже так как те отвернулись от Консттуции РБ- следовательно работают по указу свыше и подвергают свои жизни опасности. С закритием этих дел Президент РБ Лукашенко АГ добровольно подписывается в том что данные граждане исчезли по его прямому указу. В связи с закритием возникает вопрос- что делать дальше. Ответ на этот вопрос дает Конституция рб и ее разделы. Так же в данном порядке может приглашен в Верховный суд гарант Конституции РБ Лукашенко АГ. Он клялся защищать права каждого гражданина и была присяга с Конституцией. В связи с закритием дел Президент РБ Лукашенко АГ добровольно в рамках юреспреденции согласился посетить Верховный суд РБ. это право предоставляет Конституция- и принимать решение Верховный судья без учета присутствующих не имеет права. так как эти события должны быть открыты для всего мирового сообщества во избежания войны _ к таким выводам можно придти, когда знакомишся с последними новостями, его поездок
Ответить
romankow, 19:20, 12.02      -   +5   +  
добавлю к коментарию леонида . заказчик отпустил исполнителя прямо из кабинета.
Ответить
Ахмед, 21:02, 12.02      -   +11   +  
И я протестую против закрытия дел об исчезнувших оппонентах Лукашенко. Кстати, он никакой не президент, а диктатор. И можно прямо сказать - убийца. И все это знают!
И "правоохранительные органы" следует брать в кавычки - они КАРАТЕЛЬНыЕ
Ответить
Святлана, 18:08, 12.02      -   +41   +  
Ни на Земле, ни на Небе дела эти закрыты не будут, как бы лукавым этого ни хотелось
Ответить
Indy, 19:01, 12.02      -   +11   +  
Для примера раскажу свою историю.

Стоим значит ночью с коришем, трём вопрос. Подходят мусорки. Предъявите документы". Говорю зачем ?
Отвечает для определенья личности. Конечно паспорт кто с собой тягает. Фотку и прочую инфу из базы запросить на их девайсы конечно не годится, тогда не будет причин брать. Значит говорит пошли в опорку. Говорю на каком основании. Начинают туда тянуть. Ну ладно. Откатали пальцы есчо раз(накой, если на компе моё дело с пальцами..). Начинают бить. Этих псов человек 15 стоит и смеётся. Дальше говорит подписывай бумагу, на которой типичный бред, как обычно сопротивление ментам, нецензурная брань и прочий бред. Садят в тюрьму до суда. На суде я стою с разбитым лицом и оправдываюсь в том, чего небыло. На вопрос как гадов наказать судья говорит иди в прокуратуру. Она напротив суда какраз. Значит захожу, обьясняю так мол и так, чо делать то. Мужик говорит - не знаю. Звонит главному, тот приходит. Такого походу небыло, чтоб ментов судить. Звонит есчо кому то.. короче говорит побои ты снять не можешь, так как нужно направленье в судмед от.. тех бандитов, что меня мучали и избивали. Естесно кто туда есчо пойдёт, понятно что будет.

Итак смысл понятен - узаконенный бандитизм и рэкет, соответственно прикрытый государством, а посему оно и есть мафия. Надо же как то зарплату зарабатывать им. А система сделана весьма хитрая, чтобы невозможно было их всех наказать. Есчо со времён совка осталось вместе с плешем.

Естественный вывод - бороться нужно теми же средствами. Я остановился на газе, хлорциан. На крайний случай.
Ответить
Alex, 23:40, 12.02      -   +7   +  
Врага бьют его же оружием! !5 дружбанов на одного "мента"...
Ответить
Станислав, 1:55, 13.02      -   +3   +  
Мне кажется было бы не лишним запротоколировать все нарушения законов и кем они были нарушены касательно дел о выкраденых политиках. Например: 1.Освобождён из под стражи главный подозреваемый в убийствах Д.Павличенко-по требованию президента. Последний не имел права вмешиваться в следственный процесс на основани .....УК и т.д. Эта работа конечно под силу опытному юристу.Разместить пока в "хартии" и др. СМИ. Это поможет народу, особенно молодым людям, представлять истиную картину событий того времени.
Ответить