banner1 banner1 banner1

12.02.2013

В Минске протестуют против закрытия громких дел 11

17:30, — Общество

В Минске протестуют против закрытия громких дел

Следствие по делу исчезнувших политиков, которое продолжалось почти 14 лет, так и не установило ни обстоятельств их исчезновения, ни виновных в этом....

Комментарии

народ, 17:20, 12.02      -   +49   +  
КАК ЭТО СПИСАТЬ В АРХИВ???? Пусть продолжают,это были,чьи то отцы,сыны,мужья! Давайте имя Заказчика!!!
Ответить
шос, 17:21, 12.02      -   +56   +  
СЛЕДЫ ВЕДУТ ТУДА ГДЕ ПЛЮЮТ НА ЗАКОН И КАЗНЯТ ИЩУЩИХ !
Ответить
из бывших, 17:22, 12.02      -   +38   +  
Так россияне прелагали.аппарат,чтобы показать где закопаны тела. На северной части минского кладбища. Власти же отказались!
Ответить
ls, 0:48, 13.02      -   +1   +  
что это за аппарат который может различать похороненного на кладбище официально от похороненного на кладбище тайно
Ответить
Леонид4624, 17:42, 12.02      -   +34   +  
Следствие по делу исчезнувших политиков, которое продолжалось почти 14 лет, так и не установило ни обстоятельств их исчезновения, ни виновных в этом....
____________________________________________________________________
Утверждения Президента РБ Лукашкенко АГ о том что Правоохранительные органы наделены особыми талантами и неспавши раскрыли террористов, это закритие дел которые имели какой то конитакт с Президентом РБ Лукашенко АГ. в частности утверждения которые зафиксированы видео Это Генерал Юрий Захаренко который дал характеристику всей системы_ Хочу отметить и тот факт вывод Генерала Юрия Захаренко подтвердился и тому подтверждение, Это когда Президент РБ на все мировое сообщество Говорит об открытости политики, приэтом идут закрытые судебные заседания и непонято что происходит. Закритие этих дел говорит о том что главным заказчиком был , Глава нашего Государства. Сегодня созданная им система может преследовать не только тех кто честно и правдиво служил ему, но и судей тоже так как те отвернулись от Консттуции РБ- следовательно работают по указу свыше и подвергают свои жизни опасности. С закритием этих дел Президент РБ Лукашенко АГ добровольно подписывается в том что данные граждане исчезли по его прямому указу. В связи с закритием возникает вопрос- что делать дальше. Ответ на этот вопрос дает Конституция рб и ее разделы. Так же в данном порядке может приглашен в Верховный суд гарант Конституции РБ Лукашенко АГ. Он клялся защищать права каждого гражданина и была присяга с Конституцией. В связи с закритием дел Президент РБ Лукашенко АГ добровольно в рамках юреспреденции согласился посетить Верховный суд РБ. это право предоставляет Конституция- и принимать решение Верховный судья без учета присутствующих не имеет права. так как эти события должны быть открыты для всего мирового сообщества во избежания войны _ к таким выводам можно придти, когда знакомишся с последними новостями, его поездок
Ответить
romankow, 19:20, 12.02      -   +5   +  
добавлю к коментарию леонида . заказчик отпустил исполнителя прямо из кабинета.
Ответить
Ахмед, 21:02, 12.02      -   +11   +  
И я протестую против закрытия дел об исчезнувших оппонентах Лукашенко. Кстати, он никакой не президент, а диктатор. И можно прямо сказать - убийца. И все это знают!
И "правоохранительные органы" следует брать в кавычки - они КАРАТЕЛЬНыЕ
Ответить
Святлана, 18:08, 12.02      -   +41   +  
Ни на Земле, ни на Небе дела эти закрыты не будут, как бы лукавым этого ни хотелось
Ответить
Indy, 19:01, 12.02      -   +11   +  
Для примера раскажу свою историю.

Стоим значит ночью с коришем, трём вопрос. Подходят мусорки. Предъявите документы". Говорю зачем ?
Отвечает для определенья личности. Конечно паспорт кто с собой тягает. Фотку и прочую инфу из базы запросить на их девайсы конечно не годится, тогда не будет причин брать. Значит говорит пошли в опорку. Говорю на каком основании. Начинают туда тянуть. Ну ладно. Откатали пальцы есчо раз(накой, если на компе моё дело с пальцами..). Начинают бить. Этих псов человек 15 стоит и смеётся. Дальше говорит подписывай бумагу, на которой типичный бред, как обычно сопротивление ментам, нецензурная брань и прочий бред. Садят в тюрьму до суда. На суде я стою с разбитым лицом и оправдываюсь в том, чего небыло. На вопрос как гадов наказать судья говорит иди в прокуратуру. Она напротив суда какраз. Значит захожу, обьясняю так мол и так, чо делать то. Мужик говорит - не знаю. Звонит главному, тот приходит. Такого походу небыло, чтоб ментов судить. Звонит есчо кому то.. короче говорит побои ты снять не можешь, так как нужно направленье в судмед от.. тех бандитов, что меня мучали и избивали. Естесно кто туда есчо пойдёт, понятно что будет.

Итак смысл понятен - узаконенный бандитизм и рэкет, соответственно прикрытый государством, а посему оно и есть мафия. Надо же как то зарплату зарабатывать им. А система сделана весьма хитрая, чтобы невозможно было их всех наказать. Есчо со времён совка осталось вместе с плешем.

Естественный вывод - бороться нужно теми же средствами. Я остановился на газе, хлорциан. На крайний случай.
Ответить
Alex, 23:40, 12.02      -   +7   +  
Врага бьют его же оружием! !5 дружбанов на одного "мента"...
Ответить
Станислав, 1:55, 13.02      -   +3   +  
Мне кажется было бы не лишним запротоколировать все нарушения законов и кем они были нарушены касательно дел о выкраденых политиках. Например: 1.Освобождён из под стражи главный подозреваемый в убийствах Д.Павличенко-по требованию президента. Последний не имел права вмешиваться в следственный процесс на основани .....УК и т.д. Эта работа конечно под силу опытному юристу.Разместить пока в "хартии" и др. СМИ. Это поможет народу, особенно молодым людям, представлять истиную картину событий того времени.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+7
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+2
Небольшая облачность+16
+5
Гомель Небольшая облачность+16
+5
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+14
+4
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+6
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+17
+6

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: