banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Мясникович пообещал Дворковичу пять предприятий 16

17:26, — Политика

Мясникович пообещал Дворковичу пять предприятий

Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович убежден, что республика в партнерстве с Россией до конца 2013 года может создать пять совместных компаний....

Комментарии

боец, 17:33, 12.02      -   +12   +  
Короче,..обычный рейдерский захват! Сказки для народа,в своей России порядок навести не могут!
Ответить
sos, 17:34, 12.02      -   +25   +  
Озвучьте.какие предприятия!!??
Ответить
113, 22:54, 12.02      -   +5   +  
Это прикрытие. Никому фуфло от Мяса не нужно, тем более хочет растянуть резину на весь год. Сейчас Плешь в Сочи с ВВП перетрет - и дело пойдет весело и быстро.
Ответить
кариес, 17:38, 12.02      -   +41   +  
Не знаю,кто пишет отчеты о подобных встречах,но всегда не покидает мысль,что время повернулось и за окном славные времена брежневского застоя.Вообще весь этот театр абсурда .все эти рукопожатия.пустые слова сильно утомляют.Особенно,если видишь ситуацию в РБ изнутри,если сам или родственники приписаны к этим псевдоживым предприятиям.Новое слово в лексиконе белорусских чинуш,от плешивого президента до директора мелкой мастерской-МОДЕРНИЗАЦИЯ.Именно под это слово,пришедшее на смену неперспективной приватизации сегодня клянчат деньги.Деньги .которые банально проср..т,как и все предыдущие.И все это понимают,и дающие и просящие,а вот пожимают ручонки,говорят всякую ересь .Когда в борделе дела плохи без толку переставлять мебель-это я про ситуацию в экономике РБ и не только в экономике.
Ответить
Mason voice, 17:40, 12.02      -   +32   +  
"...завершают процесс модернизации." Фасады подкрасили, в цехах подмели, новые спецухи рабочим купили и... И как гнали продукцию, которая уже и в России с трудом продается, так и гонят... Модерн однако! :)
Ответить
дед талаш., 18:05, 12.02      -   +20   +  
--можно сказать так...====
--коробку спичек приличную выпустить не могим..""==
и что еще хотеть..??!))...система....борьба..с инакомыслием
и специалистами..не так смотрящими и не тот говорящими..!!
так получите...что родили упыри с прихвостнями.!!! думаю
Россиянину точно непонадобитесь!!! ...ждем...с..)) ..
..с нетерпением!
Ответить
ТС, 18:12, 12.02      -   +15   +  
"Есть готовность вести очень серьезные переговоры, и чтобы их подтолкнуть, мы сюда и приехали", - добавил он.
А Путин подталкивает Лукашенку в Сочи. Будут ему лыжи, будут ему и палки
Ответить
вы превратили Беларусь в концлагерь, 18:20, 12.02      -   +18   +  
Огромны до бездонности лишь ваши карманы.
Ответить
сосед, 18:29, 12.02      -   +8   +  
Странные люди заполнили весь этот город,
Мысли у них поперек и слова поперек
Из разговоров они признают только споры
И никуда не выходит оттуда дорог....
Песня.
Ответить
й, 19:02, 12.02      -   +7   +  
Новые обещанки-цацанки - расейским дурням у радасць.

Будет как с МАЗом - сколько лет его уже расеянам отдают, а воз и ныне там.

Ну и, как положено - под новые обещанки выманить новый крэдзицик, чтобы быстренько распилить его.
Ответить
Nick, 19:42, 12.02      -   +3   +  
Гуглим: "Полковник Квачков - Никто, кроме тебя!"
Ответить
Ольга, 20:04, 12.02      -   +3   +  
Кемску Волость ??? Забирайте !!!
Ответить
kluver, 21:01, 12.02      -   +21   +  
Как быстро путинская алигархия нашла болевые точки в системе лукавой экономики.
1. Спасла от дефолта режим в 2011, взамен поверив типо обещаниям по приватизации (а кто-то в Дроздах дико радовался, что опять на...л наивных и жадных кремлядей).
2.Дала заглотнуть наживку в 2012 в виде беспошлинной нефти и закрывая при этом глаза на контрабанду нефтепродуктов, что на данный момент (учитывая ситуацию по калию) стало единственным источником удержания курса и ситуации в экономике (усе яйцы у адной шырынцы)
3. Не подписали годовой баланс по нефтина 2013, но вдоволь дали на 1 квартал.
Дальше все легко просчитывается - нет АЗОТА и МАЗа, нет нефти на 2 квартал, не будет Нафтана - нет баланса на 3-й.
И уже лютый враг АГЛы Аг-каша Двог-кович приезжает не просто на переговоры, а самые настоящие смотрины.
PS
Вот если бы Евросоюз применил поквартальную стратегию по закупкам белорусского бензина, через год возможно жили бы в другой стране.
Ответить
Для kluver, 10:33, 13.02      -   +1   +  
Все правильно. Только вот зачем Евросоюзу была Беларусь с трубой, если строят по дну Балтики, а теперь без трубы? Так же как И России ЗАЧЕМ Беларусь? Зачем ЕЕ никчемная армия, МВД, МЧС и Армия пенсионеров? Даже территория не нужна. Нужны несколько предприятий. Это пока а еще чуток нужна будет одна БЖД и все. Нет еще рабочие руки
Ответить
й, 11:33, 13.02      -   0   +  
Всё это просчитывалось легко как дважды-два еще 5-8 лет назад. Кремлинов действительно легко заманивать обещанками - иначе эта тягомотина не длилась бы столько лет. И совсем не факт, что они не купились на очередные заманчивые обещанки табора.
Ответить
kluver'y, 13:40, 13.02      -   0   +  
"стратегию по закупкам белорусского бензина"- какого-какого бензина??.....
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  24.07.14  25.07.14
EUR13 850,0013 850,00
USD10 290,0010 290,00
RUB296,00293,50

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   24.07   25.07 
Брест Небольшая облачность+27
+17
Небольшая облачность+27
+17
Витебск Ясно+27
+15
Ясно+26
+14
Гомель Солнечно+27
+15
Ясно+27
+16
Гродно Солнечно+28
+15
Ясно+29
+16
Минск Ясно+26
+14
Ясно+26
+14
Могилев Солнечно+26
+15
Ясно+27
+14



Вчера на сайте:

посетителей 326026
просмотров 2132981

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: