banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Мясникович пообещал Дворковичу пять предприятий 16

17:26, — Политика

Мясникович пообещал Дворковичу пять предприятий

Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович убежден, что республика в партнерстве с Россией до конца 2013 года может создать пять совместных компаний....




Комментарии

боец, 17:33, 12.02      -   +12   +  
Короче,..обычный рейдерский захват! Сказки для народа,в своей России порядок навести не могут!
Ответить
sos, 17:34, 12.02      -   +25   +  
Озвучьте.какие предприятия!!??
Ответить
113, 22:54, 12.02      -   +5   +  
Это прикрытие. Никому фуфло от Мяса не нужно, тем более хочет растянуть резину на весь год. Сейчас Плешь в Сочи с ВВП перетрет - и дело пойдет весело и быстро.
Ответить
кариес, 17:38, 12.02      -   +41   +  
Не знаю,кто пишет отчеты о подобных встречах,но всегда не покидает мысль,что время повернулось и за окном славные времена брежневского застоя.Вообще весь этот театр абсурда .все эти рукопожатия.пустые слова сильно утомляют.Особенно,если видишь ситуацию в РБ изнутри,если сам или родственники приписаны к этим псевдоживым предприятиям.Новое слово в лексиконе белорусских чинуш,от плешивого президента до директора мелкой мастерской-МОДЕРНИЗАЦИЯ.Именно под это слово,пришедшее на смену неперспективной приватизации сегодня клянчат деньги.Деньги .которые банально проср..т,как и все предыдущие.И все это понимают,и дающие и просящие,а вот пожимают ручонки,говорят всякую ересь .Когда в борделе дела плохи без толку переставлять мебель-это я про ситуацию в экономике РБ и не только в экономике.
Ответить
Mason voice, 17:40, 12.02      -   +32   +  
"...завершают процесс модернизации." Фасады подкрасили, в цехах подмели, новые спецухи рабочим купили и... И как гнали продукцию, которая уже и в России с трудом продается, так и гонят... Модерн однако! :)
Ответить
дед талаш., 18:05, 12.02      -   +20   +  
--можно сказать так...====
--коробку спичек приличную выпустить не могим..""==
и что еще хотеть..??!))...система....борьба..с инакомыслием
и специалистами..не так смотрящими и не тот говорящими..!!
так получите...что родили упыри с прихвостнями.!!! думаю
Россиянину точно непонадобитесь!!! ...ждем...с..)) ..
..с нетерпением!
Ответить
ТС, 18:12, 12.02      -   +15   +  
"Есть готовность вести очень серьезные переговоры, и чтобы их подтолкнуть, мы сюда и приехали", - добавил он.
А Путин подталкивает Лукашенку в Сочи. Будут ему лыжи, будут ему и палки
Ответить
вы превратили Беларусь в концлагерь, 18:20, 12.02      -   +18   +  
Огромны до бездонности лишь ваши карманы.
Ответить
сосед, 18:29, 12.02      -   +8   +  
Странные люди заполнили весь этот город,
Мысли у них поперек и слова поперек
Из разговоров они признают только споры
И никуда не выходит оттуда дорог....
Песня.
Ответить
й, 19:02, 12.02      -   +7   +  
Новые обещанки-цацанки - расейским дурням у радасць.

Будет как с МАЗом - сколько лет его уже расеянам отдают, а воз и ныне там.

Ну и, как положено - под новые обещанки выманить новый крэдзицик, чтобы быстренько распилить его.
Ответить
Nick, 19:42, 12.02      -   +3   +  
Гуглим: "Полковник Квачков - Никто, кроме тебя!"
Ответить
Ольга, 20:04, 12.02      -   +3   +  
Кемску Волость ??? Забирайте !!!
Ответить
kluver, 21:01, 12.02      -   +21   +  
Как быстро путинская алигархия нашла болевые точки в системе лукавой экономики.
1. Спасла от дефолта режим в 2011, взамен поверив типо обещаниям по приватизации (а кто-то в Дроздах дико радовался, что опять на...л наивных и жадных кремлядей).
2.Дала заглотнуть наживку в 2012 в виде беспошлинной нефти и закрывая при этом глаза на контрабанду нефтепродуктов, что на данный момент (учитывая ситуацию по калию) стало единственным источником удержания курса и ситуации в экономике (усе яйцы у адной шырынцы)
3. Не подписали годовой баланс по нефтина 2013, но вдоволь дали на 1 квартал.
Дальше все легко просчитывается - нет АЗОТА и МАЗа, нет нефти на 2 квартал, не будет Нафтана - нет баланса на 3-й.
И уже лютый враг АГЛы Аг-каша Двог-кович приезжает не просто на переговоры, а самые настоящие смотрины.
PS
Вот если бы Евросоюз применил поквартальную стратегию по закупкам белорусского бензина, через год возможно жили бы в другой стране.
Ответить
Для kluver, 10:33, 13.02      -   +1   +  
Все правильно. Только вот зачем Евросоюзу была Беларусь с трубой, если строят по дну Балтики, а теперь без трубы? Так же как И России ЗАЧЕМ Беларусь? Зачем ЕЕ никчемная армия, МВД, МЧС и Армия пенсионеров? Даже территория не нужна. Нужны несколько предприятий. Это пока а еще чуток нужна будет одна БЖД и все. Нет еще рабочие руки
Ответить
й, 11:33, 13.02      -   0   +  
Всё это просчитывалось легко как дважды-два еще 5-8 лет назад. Кремлинов действительно легко заманивать обещанками - иначе эта тягомотина не длилась бы столько лет. И совсем не факт, что они не купились на очередные заманчивые обещанки табора.
Ответить