banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Леонид Злотников: Ситуация на финансовом рынке остается напряженной 12

17:36, — Экономика

Леонид Злотников: Ситуация на финансовом рынке остается напряженной

Несмотря на невыполнение условий, Беларусь продолжает получать кредиты от Евразийского банка развития....




Комментарии

Mason voice, 17:45, 12.02      -   +34   +  
Похоже, что Путину нравится лохотрон в который с ним наш председатель колхоза играет... Иначе это никак не назовешь.
Ответить
113, 22:57, 12.02      -   +9   +  
Не расстраивайтесь. Это все временные трудности и они скоро закончатся. Вот тогда настанут реально тяжелые для Беларуси времена.
Ответить
ДЕД ТАЛАШ.., 17:50, 12.02      -   +20   +  
Да что говорить...и сколько??.. конкретики нет..))..
понятно что смертельно больная экономика страны
держится на финансовых прикормках..из Р.Ф.и других
заинтересованных в откатах структур Е.С.!!
НО ЧТО ДАЛЬШЕ ГОСПАДИН Л. ЗОЛОТНИКОВ?!...
СКОЛЬКО ЕЩЕ ПРОЙДЕТ ВРЕМЕНИ? ..КОГДА ПЕТЛЯ ЗАТЯНЕТСЯ ОКАНЧАТЕЛЬНО!...
СКОРЕЙ БЫ!!!
Ответить
Не скоро, 18:13, 12.02      -   +8   +  
Пока про "знак качества" не забудете
Ответить
рубило, 17:52, 12.02      -   +33   +  
Не будь этих, так называемых "кредитов", со стороны России, белорусы уже давно бы забыли о психопате Саше.
Ответить
Вэл, 17:55, 12.02      -   +14   +  
Ну сумасшедший, что возьмёшь!
Ответить
tuta, 17:58, 12.02      -   +23   +  
что там 400 лямов для путена? - в 50 раз меньше , чем украли на олимпиаду в сочи
Ответить
да, 18:28, 12.02      -   +17   +  
Только когда народу нашей Страны дадут возможность ЖИТЬ,а не прзябать в рабстве,без прав,свободы,с зарплатой 350 дол.? Когда?
Ответить
зцоа, 19:07, 12.02      -   +7   +  
Никогда!
Ответить
мат, 20:04, 12.02      -   +7   +  
Что за позиция" что бы не мешала"? Э, так их можно" доить" и" доить" и не факт что все получат назад. Как удобно иметь большие богатства страны, малую продолжительность жизни человека и не отвечать ни перед кем. Ведь основная масса людей уже не помнит, да и не знает, что каждый день войны, США и Вьетнама, обходился СССР в три миллиона дол.. Какие средства были выброшены! И это только капля в потоке разбазаривания средств. Понятно что тогда правили идеологические идиоты. А, сейчас экономическо подкованные негодяи используют имперско-идеологических неучей в своих целях наживы. Сам сталкивался со вторыми, забавно послушать их размышления о, первоочередной нужде, строительства дорог, в то время когда умирают дети и взрослые от недостатка лекарств. Пытался объяснить первоочерёдность, а так-же о воровстве при строительстве, не понимают. Да и дороги у дурака, если не плохие то не долго.
Ответить
напоминание, 21:28, 12.02      -   +5   +  
Подают сирым и убогим.
Ответить
LVK, 23:21, 12.02      -   +9   +  
Лукошенко давно уже "вычислил" и Путина, и вообще Россию. Там денег не мерено. Вы посмотрите сколько воруют и никак не разворуют до конца. Про олимпиаду прочитали? И так там во всем. Порядка там не будет никогда! И если попробовать "нашего" почитать между строк, то он и намекает им, что еще ни столько у них своровывается, и то что они дают РБ для них это тюфу. Только вот этой дармовщиной мы развращаемся и уже не хотим работать сами, ждем подачек. А "нашему" это очень наруку. Можно безответственно править, и уже доправился. Страна вымирает.
Ответить