banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Леонид Злотников: Ситуация на финансовом рынке остается напряженной 12

17:36, — Экономика

Леонид Злотников: Ситуация на финансовом рынке остается напряженной

Несмотря на невыполнение условий, Беларусь продолжает получать кредиты от Евразийского банка развития....

Комментарии

Mason voice, 17:45, 12.02      -   +34   +  
Похоже, что Путину нравится лохотрон в который с ним наш председатель колхоза играет... Иначе это никак не назовешь.
Ответить
113, 22:57, 12.02      -   +9   +  
Не расстраивайтесь. Это все временные трудности и они скоро закончатся. Вот тогда настанут реально тяжелые для Беларуси времена.
Ответить
ДЕД ТАЛАШ.., 17:50, 12.02      -   +20   +  
Да что говорить...и сколько??.. конкретики нет..))..
понятно что смертельно больная экономика страны
держится на финансовых прикормках..из Р.Ф.и других
заинтересованных в откатах структур Е.С.!!
НО ЧТО ДАЛЬШЕ ГОСПАДИН Л. ЗОЛОТНИКОВ?!...
СКОЛЬКО ЕЩЕ ПРОЙДЕТ ВРЕМЕНИ? ..КОГДА ПЕТЛЯ ЗАТЯНЕТСЯ ОКАНЧАТЕЛЬНО!...
СКОРЕЙ БЫ!!!
Ответить
Не скоро, 18:13, 12.02      -   +8   +  
Пока про "знак качества" не забудете
Ответить
рубило, 17:52, 12.02      -   +33   +  
Не будь этих, так называемых "кредитов", со стороны России, белорусы уже давно бы забыли о психопате Саше.
Ответить
Вэл, 17:55, 12.02      -   +14   +  
Ну сумасшедший, что возьмёшь!
Ответить
tuta, 17:58, 12.02      -   +23   +  
что там 400 лямов для путена? - в 50 раз меньше , чем украли на олимпиаду в сочи
Ответить
да, 18:28, 12.02      -   +17   +  
Только когда народу нашей Страны дадут возможность ЖИТЬ,а не прзябать в рабстве,без прав,свободы,с зарплатой 350 дол.? Когда?
Ответить
зцоа, 19:07, 12.02      -   +7   +  
Никогда!
Ответить
мат, 20:04, 12.02      -   +7   +  
Что за позиция" что бы не мешала"? Э, так их можно" доить" и" доить" и не факт что все получат назад. Как удобно иметь большие богатства страны, малую продолжительность жизни человека и не отвечать ни перед кем. Ведь основная масса людей уже не помнит, да и не знает, что каждый день войны, США и Вьетнама, обходился СССР в три миллиона дол.. Какие средства были выброшены! И это только капля в потоке разбазаривания средств. Понятно что тогда правили идеологические идиоты. А, сейчас экономическо подкованные негодяи используют имперско-идеологических неучей в своих целях наживы. Сам сталкивался со вторыми, забавно послушать их размышления о, первоочередной нужде, строительства дорог, в то время когда умирают дети и взрослые от недостатка лекарств. Пытался объяснить первоочерёдность, а так-же о воровстве при строительстве, не понимают. Да и дороги у дурака, если не плохие то не долго.
Ответить
напоминание, 21:28, 12.02      -   +5   +  
Подают сирым и убогим.
Ответить
LVK, 23:21, 12.02      -   +9   +  
Лукошенко давно уже "вычислил" и Путина, и вообще Россию. Там денег не мерено. Вы посмотрите сколько воруют и никак не разворуют до конца. Про олимпиаду прочитали? И так там во всем. Порядка там не будет никогда! И если попробовать "нашего" почитать между строк, то он и намекает им, что еще ни столько у них своровывается, и то что они дают РБ для них это тюфу. Только вот этой дармовщиной мы развращаемся и уже не хотим работать сами, ждем подачек. А "нашему" это очень наруку. Можно безответственно править, и уже доправился. Страна вымирает.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: