29 марта 2024, пятница, 2:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+12 +
777, 19:18, 12.02

НУЖНО ЗАРАНЕЕ О ТАКОМ СОБЫТИИ СООБЩАТЬ,,НУЖНО СБЛИЖАТЬ ЛЮДЕЙ !

Ответить
+5 +
sts, 21:35, 12.02

В Гомеле 12 февраля прошла встреча граждан, жалобы которых рассмотрел или зарегистрировал Комитет по правам человека ООН.

Участники обсудили проблему отказа белорусских властей выполнять решения Комитета по правам человека ООН. По крайней мере, с 1997 года Комитет принял 40 положительных решений по жалобам белорусов на нарушения государством тех или иных прав человека, но правительство отказывается выполнить решения, мотивируя это тем, что они носят рекомендательный характер и не обязательны для исполнения, передает ПЦ «Вясна».__________________________________________________________
мы все знаем, что в Белоруссии не легитимный президент, соответственно и не легитимное правительство.
о чем речь, не легитимное правительство не может игнорировать решения Комитета по правам человека ООН.
Значит нужно исключить данное правительство из участия в ООН.
И весь вопрос.
Будьте пожалуйста легитимны, с участием представителей ООН на каждом избирательном участке.
Или хотя бы в он-лайне

Ответить
0 +
ls, 0:30, 13.02

почему об этой встрече нигде и ничего не было сообщено заранее или это только для своего узкого круга

Ответить
-7 +
ex-030, 20:01, 12.02

Виктор Корниенко так же как Лебедька ищут себе очередную корову которую можно подаить. создав организацию под хорошие намерения ,выманивать у евросоюза бабло на ее существования.
Ни ужели этим людям не понятно что власть плевать хотела на ваши общественные организации. Видимо им то понятно но кушать хочется. Работать конечно нет. " опозиция" твою м..ть

Ответить
+1 +
имхо, 20:42, 12.02

не нужно все измерять по масштабу собственной личности. Корнеенко - один из "последних могикан" оппозиции, который на "покушать" имеет в других местах.

Ответить
+2 +
ex, 0:24, 13.02

А ни кто и не меряет, просто пустого звону очень много от этих "личностей" а помочь на самом деле ни кому не могут толком. Те люди которые что то настоящее делают то из сизо не вылезают или вынуждены покинуть нашу с Вами "родину".
"один из последних" -просто наверное более ловкий. Или не представляет собой ни какой угрозы режиму. (сабака лает -караван идет)
Пока они будут искать мнимые "пути решения" вопросы сами собой перестанут быть актуальными.
ни чего личного, просто я смотрю на это таким образом.

Ответить
-1 +
сяргей-паляшук, 22:24, 12.02

"По крайней мере, с 1997 года Комитет принял 40 положительных решений по жалобам белорусов на "

40 ??? А почему не 40 000 ? Бездельники и грантососы !

Ответить
+3 +
хася, 22:31, 12.02

Павел Левинов помогал очень многим, в том числе и моим знакомым.Кстати, бесплатно.

Ответить
+2 +
ls, 0:32, 13.02

вопрос, помог ли ....

Ответить
+1 +
Vladimir53, 5:04, 13.02

Не обольщайтесь, имею три ответа из этой конторы в ООН. А прошу применить мне закон, глас вопиющего в пустыне, не хотят применять, иначе мне надо платить компенсацию.

Ответить