banner1 banner1 banner1

12.02.2013

По КАМАЗу-МАЗу и Гродно-Азот обещают «интенсивные переговоры» 9

19:10, — Экономика

По КАМАЗу-МАЗу и Гродно-Азот обещают «интенсивные переговоры»

Россия и Беларусь в ближайшее время проведут переговоры по созданию альянса на базе МАЗа и КАМАЗа....

Комментарии

кот в мешке, 19:21, 12.02      -   +10   +  
Возможно, в очередной раз обещали - для того, чтобы очередной транш кредита дали, на халяву. Дворковичу необходимо было предложить Мясниковичу продать хоккейные дворцы и перевести их в Сочи, аккурат к открытию Игр подоспели.
Ответить
да, 19:31, 12.02      -   +5   +  
Для России с её баблом,конечно успешно.Что для народа нашей Страны??
Ответить
Г, 19:56, 12.02      -   +8   +  
Абяшчали, абяшчаюць и будут абяшчаць
Ответить
смешно..., 21:08, 12.02      -   -2   +  
Дворкович -- да ты просто наивный щенок с глупыми и доверчивыми глазенками. Обували, обувают и будут обувать таких лохов-"переговорщиков" как ты и дальше.

В принципе лихой бацкин наезд в Сочи в это же время призван с маху решить все финансовые проблемы РБ в этом году. Визиты же третьеразрядных шестерок типа дворковича и и других мелких деятелей ПЖИВ можно даже в ленте новостей и не упоминать...
Ответить
113, 23:37, 12.02      -   +10   +  
По сравнению с Дворковичем - Мясо - наивный старый пес.
А чтобы ни у кого не было иллюзий, в Сочи Сашу ощиплют.
Ответить
жук- пилильщик 2, 21:40, 12.02      -   +4   +  
гомсельмаш, предприятие микроэлектроники,глонас и сколково
-------------------------
Из этого бутерброда вылезет робот-комбайн со спутниковым управлением из сколково.
Ответить
ashu, 22:24, 12.02      -   +6   +  
ну тут вы Дворкович зря сюда приехали - тут только обещать могут - вам за решениями надо было с Сочи начинать - чувак который все решает туда укатил .Кстати что то странное -не замечаете - укатил лука на очередные "традиционные попрошайки в Сочи" ( респект АФН)- и тут как прорвало ходоков -Дворкович ,Бордюжа ,еще кто то припрется - и это в отсутствие главного решальщика вопросов
Ответить
9874, 9:27, 13.02      -   +1   +  
Вопросы все давно решены, потому и Лысого пустили в Сочи "покататься", Дворкович приехал проконтролировать и решить "нюансы". Лысый давно не главный - он уже подчиненный, это он тут "главный" и для нас все спектакли ставит. а там он шавка с заискивающими и глазами и четко знает кто хозяин и тявкает с разрешения, ну что взять с брехливой собаки....
Ответить
Дядя Саша, 8:26, 13.02      -   +1   +  
Экие вы наивные. Вопросы решаются в двух местах одновременно. При необходимости вашему "главному решальщику" прищемят что-нибудь в Сочи по результатам поездки эмиссаров в Беларусь - по информации с мест. Тот случай, когда отбрехаться будет невозможно. Как раз Дворковича недооценивать не следует.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: