banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Пятикилометровая пробка на МКАД 12

10:27, — Авто

Пятикилометровая пробка на МКАД

Затор на МКАД растянулся на несколько километров - от Притыцкого до Тимирязева....

Комментарии

Минский PARTiZAN, 11:26, 13.02      -   +2   +  
М-1 перекрыли, а пробка на МКАД? Прикольно!
Ответить
катОмкин, 11:49, 13.02      -   +9   +  
Это особенности нашей Любимой МКАД и ГАИ - малейшее ЧП или ДТП вводит кольцевую в ступор, а некоторые участки по утрам и вечером с "обязательной" стандартной пробкой(например в промежутке Малиновка -Чижовка).
Ответить
нытик, 12:35, 13.02      -   -2   +  
Таки да - в Европе и Америке такого нету!
Ответить
popkorn, 12:43, 13.02      -   +18   +  
Ну так ездят как олени, плотно пристроивший к задницам друг-друга. Пытаешься держать дистанцию, каждый считает своим долгом вклиниться. 90% схема - подрезал, другой притормозил, третий в ж вошел. Когда наконец поймут - нельзя успеть среагировать при скорости 90км и дистанции пару метров
Ответить
константин, 12:40, 13.02      -   -6   +  
Приезжайте на московскую МКАД.Там вы увидете настоящие пробки,а не игрушечные,как у вас,или даже в Питере..Можно часа три ехать 15 км.
Ответить
Я, 19:44, 13.02      -   +1   +  
А приезжайте в Варшаву или в Хельсинки - никогда никаких пробок и скорость 100 кмчас. Вот на них и надо равняться. А как ездят москвичи я знаю. Они и тут у нас в Беларуси своей ездой пробки создают!
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 12:50, 13.02      -   +4   +  
у даі другія мэты- папаўненне казны. а пробкі і затрымкі руху і самі к поўдню не дрэнна рассасуцца. трошкі пачакайце.
Ответить
Юра, 13:00, 13.02      -   -6   +  
Быстрей бы она вообще провалилась эта МКАД
Ответить
пенгт, 22:53, 13.02      -   -1   +  
И ты вместе с ней
Ответить
Минский PARTiZAN, 13:20, 13.02      -   +11   +  
С каждой неделей дорожному покрытию на МКАД всё хуже и хуже. Прокатись по второму ряду пару кругов по кольцевой и меняй подвеску, особенно печальная история как всегда на стыках мостов и собственно на мостах.А чем сулит влёт по гололёду в ямку 30
Ответить
Алла , 21:55, 13.02      -   +1   +  
.. у нас проспект, еще вполне "приличный" , по которому президент катается будут ремонтировать, а МКАД подождет, ямы гравием каким-то засыпят , а водители на личных авто укатают, вот и все.... глядишь пятилетку протянет...
Ответить
ой, не пой номенклатурных песень, 22:54, 13.02      -   0   +  
ой, не пой номенклатурных песень
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: