banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Пятикилометровая пробка на МКАД 12

10:27, — Авто

Пятикилометровая пробка на МКАД

Затор на МКАД растянулся на несколько километров - от Притыцкого до Тимирязева....

Комментарии

Минский PARTiZAN, 11:26, 13.02      -   +2   +  
М-1 перекрыли, а пробка на МКАД? Прикольно!
Ответить
катОмкин, 11:49, 13.02      -   +9   +  
Это особенности нашей Любимой МКАД и ГАИ - малейшее ЧП или ДТП вводит кольцевую в ступор, а некоторые участки по утрам и вечером с "обязательной" стандартной пробкой(например в промежутке Малиновка -Чижовка).
Ответить
нытик, 12:35, 13.02      -   -2   +  
Таки да - в Европе и Америке такого нету!
Ответить
popkorn, 12:43, 13.02      -   +18   +  
Ну так ездят как олени, плотно пристроивший к задницам друг-друга. Пытаешься держать дистанцию, каждый считает своим долгом вклиниться. 90% схема - подрезал, другой притормозил, третий в ж вошел. Когда наконец поймут - нельзя успеть среагировать при скорости 90км и дистанции пару метров
Ответить
константин, 12:40, 13.02      -   -6   +  
Приезжайте на московскую МКАД.Там вы увидете настоящие пробки,а не игрушечные,как у вас,или даже в Питере..Можно часа три ехать 15 км.
Ответить
Я, 19:44, 13.02      -   +1   +  
А приезжайте в Варшаву или в Хельсинки - никогда никаких пробок и скорость 100 кмчас. Вот на них и надо равняться. А как ездят москвичи я знаю. Они и тут у нас в Беларуси своей ездой пробки создают!
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 12:50, 13.02      -   +4   +  
у даі другія мэты- папаўненне казны. а пробкі і затрымкі руху і самі к поўдню не дрэнна рассасуцца. трошкі пачакайце.
Ответить