banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Ланская отказалась от песни Киркорова на «Евровидении»? 50

11:01, — Культура

Ланская отказалась от песни Киркорова на «Евровидении»?

Филипп Киркоров написал песню "The story of love", которую хотел предложить белоруске Алене Ланской....

Комментарии

Макс, 11:06, 13.02      -   +54   +  
Я было подумал,она от Евровиденья отказалась, жаль,что не так :)
Ответить
народ, 11:09, 13.02      -   +110   +  
Когда Страну позорить перестанете?? Ланская ? Певица? Как я фокусник! Напишите лучше,кто Спонсор и за Что? Правда Шакутин? Хватин народ за Дурных держать!
Ответить
1, 12:34, 13.02      -   +22   +  
Этай ланской тока в тувалеце крычать занята дурным голасам.
Ответить
Spadar, 11:17, 13.02      -   +59   +  
З яе музычнымі здольнасцямі і "голасам" ей не дапаможа НІХТО!
Ответить
мишка-пилот, 11:28, 13.02      -   +50   +  
Бледная овечка. "Певичка" не о чём...
Ответить
арварв, 12:35, 13.02      -   +12   +  
Но вот на евровиденье же как то в бане напела :)))))
Ответить
Стары i нягеглы., 11:29, 13.02      -   +46   +  
Филипп Киркоров написал песню "The story of love",
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гы-гы-гы!!! Великий Композитор! Его имя достойно стоять в одном ряду с Шубертом, Вивальди, Бахом и Бетховеном.

Тьфу! Великие в гробах переворачиваются!
Ответить
ghj, 11:40, 13.02      -   +32   +  
Ну да, можно подумать на Евровидении исполняют Шуберта и Баха. Другле дело что за представителей Беларуси стыдно и за Ланскую и за предыдущих всех.
Ответить
Певец после ста грамм, 12:03, 13.02      -   +7   +  
Да ладно. У Шакутина наверное бабла нету на Ланскую, как у Агурбаш на Анжелику. Отказалась она.. ага ну-ну. )))
Ответить
рецепт счастья известен, 15:05, 13.02      -   +5   +  
Так украдите эти лекала!
ой....я имел ввиду - эту фонограмму!
Ответить
Хихи, 11:31, 13.02      -   +59   +  
Эту Ланскую и Киркоров не спасет. Из всех достоинств только приятная внешность. Петь не умеет. Слуха нет. Харизмы тоже. Наверное сама знает об этом и поэтому не тратится на Киркорова.
Ответить
Дзядзька зь мятлой, 11:51, 13.02      -   +40   +  
Два сапога пара: оба через постель на сцену вылезли. Противно!!!! Бездарная певичка-однодневка будет страну представлять а "давай до свидания" попса песни ей предлагает!!! Дожили!!!! Хотя что удивительного если главный шоу мэн страны шос на сцене кроме придворных ланской тихановичей и афанасьевой никого не приемлет .
Ответить
Певец после ста грамм, 12:04, 13.02      -   +2   +  
)))) Да ничего она не знает.
Ответить
Погоня, 11:36, 13.02      -   +40   +  
Хахаль не потянул)))))))).
Еще один очередной провал РБ(((.
Ответить
Ярик, 12:50, 13.02      -   +4   +  
Зато успеют баблос разделить.
Ответить
кросс, 11:39, 13.02      -   +56   +  
выйдет на сцену ,и давай выть на ужасном английском..поют же сербы,хорваты на родном языке на евровидении
Ответить
Влад, 11:54, 13.02      -   +51   +  
ЛАНСКАЯ , АГУРБАШ , они лишь помогают понять , как катастрофически низок ,УРОВЕНЬ МУЗЫКАЛЬНОЙ НРАВСТВЕННОСТИ, НАШИХ БЕДНЫХ И БЕЗ ТОГО ЛЮДЕЙ!!!!!!
Ответить
павел, 12:06, 13.02      -   +8   +  
Звездулька!
Ответить
Вадим, 12:07, 13.02      -   +13   +  
Услышал бы песню на конкурсе на белоруском языке не пожалел бы смс и деньги. А так корчить из себя "англоговорящую диву" с нулевым уровнем это низко. Очередная пустышка из Беларуси.
Ответить
пенсионерка, 12:09, 13.02      -   +16   +  
Александр Грогорьевич подыграет на баяне,Ланская споет-1-е место обеспечено! Зачем Киркоров.
Ответить
Дзед , 12:11, 13.02      -   +18   +  
А Ланская, это кто ?
Ответить
Баба, 16:18, 13.02      -   +8   +  
Гэта наша зорка "заслужаная ".Добра служыла видаць..
Ответить
Филон, 12:28, 13.02      -   +10   +  
Папаколи не разрешил Шакутину тратить много денюх на его "звезду" (год бережливости однако).
Ответить
Я, 12:28, 13.02      -   +9   +  
Ляпехина!с удовольствием посмотрю как ты облажаешься на конкурсе
Ответить
Nency, 12:43, 13.02      -   +18   +  
Я посмотрела выступление шведки.Ланская,можешь не ехать.Думаю,там кроме шведки еще будет много породистых неколхозных артистов,без лепешек на голове.
Ответить
fater, 12:46, 13.02      -   +12   +  
Вот честное слово буду злорадствовать, когда она с треском сольёт на Евровидении!
Подстилка!
Я когда услышал что её отобрали на конкурс, подумал что ослышался... ну нельзя же так! После прошлых её *заслуг* на голосовании
Ответить
тьфу на них, 15:10, 13.02      -   +13   +  
Это особый тип людей.
Стоит им чуть-чуть подняться со дна и им уже башку напрочь сносит.
Им теперь весь мир подавай.
"Из грязи в князи" называется...
Вчера ещё не знали как туалетной бумагой пользоваться, а сегодня подавай унитаз со стразами.
Плебеи...
Ответить
9 часов за рулем, 15:29, 13.02      -   +6   +  
Надо было пацана с баяном отправлять! )))
Ответить
Ярик, 12:49, 13.02      -   +10   +  
дУрочка поверила в свою исключительность и неповторимость.
Как и киркоров в свою )))
Ответить
мнение, 13:11, 13.02      -   +9   +  
Небольшое уточнение. В 5 млн долл. обошлось все участие Анжелики на Евровидении: песня, костюмы, банкеты, проживание в гостиницах во время тура и использование для перелетов частного самолета, в том числе услуга Киркорова - 1 млн.долл. (информация из интервью).

Похоже, в Ланскую вкладываются также немалые средства. До очередного позора осталось совсем немного времени.
Ответить
Юни, 13:16, 13.02      -   +16   +  
Да пусть едет..Может и нельзя злорадствовать, но меня бесит звание заслуженной артистки...За что? Хотя и так понятно ... Озвучивать уже не хочется ..Так хочу что-бы она опозорилась...Лепохина ! Желаю тебе последнего места в полуфинале...
Ответить
25, 13:20, 13.02      -   +4   +  
Фамилия вроде красивая...,остальное - можно найти в любом колхозе.
Ответить
ласло, 13:20, 13.02      -   +9   +  
Как хорошо, что они выступают под зеленым флагом и не позорят наш б-ч-б...
Ответить
tut, 13:30, 13.02      -   +14   +  
Звезда мирового уровня! В Лондон поехала записываться! Ого-го. Сразу видно считает белорусских звукорежиссеров и студии отстоем, и требует максимум качества звука, что бы раскрыть все изюминки ее униКАЛьного голоса.
Нуну. Где говно не запиши, все равно говно! Ей уже 2 года об этом говорят. Мало того что петь не умеет, так и с головой видать плохо.
Ответить
Гудмэн, 18:37, 13.02      -   +3   +  
Да можно сказать что на Марсе записывалась! Кто же проверит? DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить
dimon, 13:30, 13.02      -   +11   +  
Лучше бы от Евровиденья отказалось и не позорила страну!!!
Ответить
Edw@rd, 13:33, 13.02      -   +7   +  
С каждым годом шансы на Евровидении у Беларуси увеличиваются. В этом году ряд стран заявил о своем отказе от участия в конкурсе. С каждым годом конкурентов все меньше. Еще несколько лет и Евровидение будет проводиться ежегодно в центре Европы и Мира в Шклове.
Ответить
усё гатова, шэф!, 15:14, 13.02      -   +4   +  
Там сваи уже забиты под дварэц.
Ответить
Агась, 15:50, 13.02      -   +2   +  
..под ледовый.
Ответить
***, 16:52, 13.02      -   +3   +  
да и голосовать наконец начнут правильно :)
Ответить
voland, 13:35, 13.02      -   +3   +  
У Фили просто нюх на денежки. А чего не пожалеешь для собственной забавы - что у Агурбаша была игрушка, что теперь у Шакутина... Чай не резиновые муляжи... Тьфу! Противно до омерзения! Хотя, не надо винить здесь простых смертных. Деятели культуры, ау! Где вы? И есть ли вы вообще?
Ответить
лика, 14:07, 13.02      -   +3   +  
от всей души желаю ланской ПРОЙГРЫША на Евровидении!!!
Ответить
Астраханка , 14:31, 13.02      -   -15   +  
А мне она очень нравится я за нее буду голосовать
Ответить
Юни, 15:57, 13.02      -   +7   +  
Желаю что-бы твой голос был был первым и последним....
Ответить
канас, 15:30, 13.02      -   -10   +  
симпатичная.
Ответить
asus, 16:05, 13.02      -   +4   +  
А я слышал, что песню для Ланской написал Лука, а Кирко ее перекупил.
Ответить
ну и ну!, 16:51, 13.02      -   +7   +  
Обычно сор из избы не выносят, а тут на целое Евровидение выставили
Ответить
Надзея, 16:59, 13.02      -   +5   +  
Фіцюлька. Як ужо дасталі гэтыя бездары. Чаму Зміцера Вайцюшкевіча не адправіць, дык чалавеку нават выступаць у Беларусі забараняюць, а знаходзяць "певичек, способных только на одно".
Ответить
звяга, 19:34, 13.02      -   0   +  
Да какого композитора не наняли бы для Ланской, пусть самого высокооплачиваемого в мире, толку не будет, и в финале ее не будет. Потому что надо иметь талант.
Ответить
www, 20:57, 13.02      -   +2   +  
Ну, про Лепехину , всё понятно. А вот этот "композитор" уже вторую песню за свою жизнь написал. Интересно, у кого и за сколько он их покупает? Не верю, хоть растреляите!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: