banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Ланская отказалась от песни Киркорова на «Евровидении»? 50

11:01, — Культура

Ланская отказалась от песни Киркорова на «Евровидении»?

Филипп Киркоров написал песню "The story of love", которую хотел предложить белоруске Алене Ланской....

Комментарии

Макс, 11:06, 13.02      -   +54   +  
Я было подумал,она от Евровиденья отказалась, жаль,что не так :)
Ответить
народ, 11:09, 13.02      -   +110   +  
Когда Страну позорить перестанете?? Ланская ? Певица? Как я фокусник! Напишите лучше,кто Спонсор и за Что? Правда Шакутин? Хватин народ за Дурных держать!
Ответить
1, 12:34, 13.02      -   +22   +  
Этай ланской тока в тувалеце крычать занята дурным голасам.
Ответить
Spadar, 11:17, 13.02      -   +59   +  
З яе музычнымі здольнасцямі і "голасам" ей не дапаможа НІХТО!
Ответить
мишка-пилот, 11:28, 13.02      -   +50   +  
Бледная овечка. "Певичка" не о чём...
Ответить
арварв, 12:35, 13.02      -   +12   +  
Но вот на евровиденье же как то в бане напела :)))))
Ответить
Стары i нягеглы., 11:29, 13.02      -   +46   +  
Филипп Киркоров написал песню "The story of love",
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гы-гы-гы!!! Великий Композитор! Его имя достойно стоять в одном ряду с Шубертом, Вивальди, Бахом и Бетховеном.

Тьфу! Великие в гробах переворачиваются!
Ответить
ghj, 11:40, 13.02      -   +32   +  
Ну да, можно подумать на Евровидении исполняют Шуберта и Баха. Другле дело что за представителей Беларуси стыдно и за Ланскую и за предыдущих всех.
Ответить
Певец после ста грамм, 12:03, 13.02      -   +7   +  
Да ладно. У Шакутина наверное бабла нету на Ланскую, как у Агурбаш на Анжелику. Отказалась она.. ага ну-ну. )))
Ответить
рецепт счастья известен, 15:05, 13.02      -   +5   +  
Так украдите эти лекала!
ой....я имел ввиду - эту фонограмму!
Ответить
Хихи, 11:31, 13.02      -   +59   +  
Эту Ланскую и Киркоров не спасет. Из всех достоинств только приятная внешность. Петь не умеет. Слуха нет. Харизмы тоже. Наверное сама знает об этом и поэтому не тратится на Киркорова.
Ответить
Дзядзька зь мятлой, 11:51, 13.02      -   +40   +  
Два сапога пара: оба через постель на сцену вылезли. Противно!!!! Бездарная певичка-однодневка будет страну представлять а "давай до свидания" попса песни ей предлагает!!! Дожили!!!! Хотя что удивительного если главный шоу мэн страны шос на сцене кроме придворных ланской тихановичей и афанасьевой никого не приемлет .
Ответить
Певец после ста грамм, 12:04, 13.02      -   +2   +  
)))) Да ничего она не знает.
Ответить
Погоня, 11:36, 13.02      -   +40   +  
Хахаль не потянул)))))))).
Еще один очередной провал РБ(((.
Ответить
Ярик, 12:50, 13.02      -   +4   +  
Зато успеют баблос разделить.
Ответить
кросс, 11:39, 13.02      -   +56   +  
выйдет на сцену ,и давай выть на ужасном английском..поют же сербы,хорваты на родном языке на евровидении
Ответить
Влад, 11:54, 13.02      -   +51   +  
ЛАНСКАЯ , АГУРБАШ , они лишь помогают понять , как катастрофически низок ,УРОВЕНЬ МУЗЫКАЛЬНОЙ НРАВСТВЕННОСТИ, НАШИХ БЕДНЫХ И БЕЗ ТОГО ЛЮДЕЙ!!!!!!
Ответить
павел, 12:06, 13.02      -   +8   +  
Звездулька!
Ответить
Вадим, 12:07, 13.02      -   +13   +  
Услышал бы песню на конкурсе на белоруском языке не пожалел бы смс и деньги. А так корчить из себя "англоговорящую диву" с нулевым уровнем это низко. Очередная пустышка из Беларуси.
Ответить
пенсионерка, 12:09, 13.02      -   +16   +  
Александр Грогорьевич подыграет на баяне,Ланская споет-1-е место обеспечено! Зачем Киркоров.
Ответить
Дзед , 12:11, 13.02      -   +18   +  
А Ланская, это кто ?
Ответить
Баба, 16:18, 13.02      -   +8   +  
Гэта наша зорка "заслужаная ".Добра служыла видаць..
Ответить
Филон, 12:28, 13.02      -   +10   +  
Папаколи не разрешил Шакутину тратить много денюх на его "звезду" (год бережливости однако).
Ответить
Я, 12:28, 13.02      -   +9   +  
Ляпехина!с удовольствием посмотрю как ты облажаешься на конкурсе
Ответить
Nency, 12:43, 13.02      -   +18   +  
Я посмотрела выступление шведки.Ланская,можешь не ехать.Думаю,там кроме шведки еще будет много породистых неколхозных артистов,без лепешек на голове.
Ответить
fater, 12:46, 13.02      -   +12   +  
Вот честное слово буду злорадствовать, когда она с треском сольёт на Евровидении!
Подстилка!
Я когда услышал что её отобрали на конкурс, подумал что ослышался... ну нельзя же так! После прошлых её *заслуг* на голосовании
Ответить
тьфу на них, 15:10, 13.02      -   +13   +  
Это особый тип людей.
Стоит им чуть-чуть подняться со дна и им уже башку напрочь сносит.
Им теперь весь мир подавай.
"Из грязи в князи" называется...
Вчера ещё не знали как туалетной бумагой пользоваться, а сегодня подавай унитаз со стразами.
Плебеи...
Ответить
9 часов за рулем, 15:29, 13.02      -   +6   +  
Надо было пацана с баяном отправлять! )))
Ответить
Ярик, 12:49, 13.02      -   +10   +  
дУрочка поверила в свою исключительность и неповторимость.
Как и киркоров в свою )))
Ответить
мнение, 13:11, 13.02      -   +9   +  
Небольшое уточнение. В 5 млн долл. обошлось все участие Анжелики на Евровидении: песня, костюмы, банкеты, проживание в гостиницах во время тура и использование для перелетов частного самолета, в том числе услуга Киркорова - 1 млн.долл. (информация из интервью).

Похоже, в Ланскую вкладываются также немалые средства. До очередного позора осталось совсем немного времени.
Ответить
Юни, 13:16, 13.02      -   +16   +  
Да пусть едет..Может и нельзя злорадствовать, но меня бесит звание заслуженной артистки...За что? Хотя и так понятно ... Озвучивать уже не хочется ..Так хочу что-бы она опозорилась...Лепохина ! Желаю тебе последнего места в полуфинале...
Ответить
25, 13:20, 13.02      -   +4   +  
Фамилия вроде красивая...,остальное - можно найти в любом колхозе.
Ответить
ласло, 13:20, 13.02      -   +9   +  
Как хорошо, что они выступают под зеленым флагом и не позорят наш б-ч-б...
Ответить
tut, 13:30, 13.02      -   +14   +  
Звезда мирового уровня! В Лондон поехала записываться! Ого-го. Сразу видно считает белорусских звукорежиссеров и студии отстоем, и требует максимум качества звука, что бы раскрыть все изюминки ее униКАЛьного голоса.
Нуну. Где говно не запиши, все равно говно! Ей уже 2 года об этом говорят. Мало того что петь не умеет, так и с головой видать плохо.
Ответить
Гудмэн, 18:37, 13.02      -   +3   +  
Да можно сказать что на Марсе записывалась! Кто же проверит? DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить
dimon, 13:30, 13.02      -   +11   +  
Лучше бы от Евровиденья отказалось и не позорила страну!!!
Ответить
Edw@rd, 13:33, 13.02      -   +7   +  
С каждым годом шансы на Евровидении у Беларуси увеличиваются. В этом году ряд стран заявил о своем отказе от участия в конкурсе. С каждым годом конкурентов все меньше. Еще несколько лет и Евровидение будет проводиться ежегодно в центре Европы и Мира в Шклове.
Ответить
усё гатова, шэф!, 15:14, 13.02      -   +4   +  
Там сваи уже забиты под дварэц.
Ответить
Агась, 15:50, 13.02      -   +2   +  
..под ледовый.
Ответить
***, 16:52, 13.02      -   +3   +  
да и голосовать наконец начнут правильно :)
Ответить
voland, 13:35, 13.02      -   +3   +  
У Фили просто нюх на денежки. А чего не пожалеешь для собственной забавы - что у Агурбаша была игрушка, что теперь у Шакутина... Чай не резиновые муляжи... Тьфу! Противно до омерзения! Хотя, не надо винить здесь простых смертных. Деятели культуры, ау! Где вы? И есть ли вы вообще?
Ответить
лика, 14:07, 13.02      -   +3   +  
от всей души желаю ланской ПРОЙГРЫША на Евровидении!!!
Ответить
Астраханка , 14:31, 13.02      -   -15   +  
А мне она очень нравится я за нее буду голосовать
Ответить
Юни, 15:57, 13.02      -   +7   +  
Желаю что-бы твой голос был был первым и последним....
Ответить
канас, 15:30, 13.02      -   -10   +  
симпатичная.
Ответить
asus, 16:05, 13.02      -   +4   +  
А я слышал, что песню для Ланской написал Лука, а Кирко ее перекупил.
Ответить
ну и ну!, 16:51, 13.02      -   +7   +  
Обычно сор из избы не выносят, а тут на целое Евровидение выставили
Ответить
Надзея, 16:59, 13.02      -   +5   +  
Фіцюлька. Як ужо дасталі гэтыя бездары. Чаму Зміцера Вайцюшкевіча не адправіць, дык чалавеку нават выступаць у Беларусі забараняюць, а знаходзяць "певичек, способных только на одно".
Ответить
звяга, 19:34, 13.02      -   0   +  
Да какого композитора не наняли бы для Ланской, пусть самого высокооплачиваемого в мире, толку не будет, и в финале ее не будет. Потому что надо иметь талант.
Ответить
www, 20:57, 13.02      -   +2   +  
Ну, про Лепехину , всё понятно. А вот этот "композитор" уже вторую песню за свою жизнь написал. Интересно, у кого и за сколько он их покупает? Не верю, хоть растреляите!
Ответить