banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Пленник Беловежской пущи 15

11:21, — Политика

Пленник Беловежской пущи

24 года лишения свободы с конфискацией имущества с отбыванием наказания в колонии усиленного режима - такой приговор вынес суд бывшему правителю Кыргызстана Курманбеку Бакиеву....




Комментарии

боец, 11:31, 13.02      -   +92   +  
Преступник,наркобарон,убийца народа живет у нас в Стране,компроментирует наш народ, нашу Страну! Позорище!!
Ответить
кариес, 11:47, 13.02      -   +40   +  
Причем в 1994 году народ этого преступника ,наркобарона,убийцу выбрал руководить страной.Или Вы про Бакиева ? Тогда не волнуйтесь,после 19 лет деяний и бреда лукашенко нас невозможно скомпрометировать.Беларусь и позорище-синонимы....
Ответить
боец, 12:15, 13.02      -   +4   +  
Имелся ввиду Бакиев! Но с позорище,синонимы. согласен! Просто пипец,какой то! Уже Гнев в Ненависть переходит. Когда? Когда доживём до Светлых дней?
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 12:44, 13.02      -   +2   +  
прабачце, што кампраменціруе?
Ответить
oleg, 11:41, 13.02      -   +20   +  
а наш то пожалеет когданить что у нас есть смертная казнь - и не надо её отменять до суда над ЛУ
Ответить
Бухтелкин, 11:44, 13.02      -   +28   +  
С такой внешностью трудно скрыться в Синявокай. Значит -пластика и смена документов.А до этого могут и выкрасть.Во ,б ля жизнь ! Живи и бойся...
Ответить
Дмитрий, 11:51, 13.02      -   +42   +  
границы с Рашкой нет в принципе, едь кто хочет без остановки, тормозят изредка микрики. Выкрали бы этого скота и перевезли, от Минска там нефиг ехать по М1.
Ответить
Ярик, 13:07, 13.02      -   +15   +  
Нам не нравится, когда россияне Беларусь называют Белоруссией.
Почему же мы сознательно позволяем себе коверкать и унижать название соседней страны?
Земляки, если вы не уважаете Россию кремлевских вождей, давайте будем уважать Россию хотя бы Пушкина, Лермонтова и Толстого. Россию простых россиян, добывающих свой хлеб в поте лица, как и простые белорусы. Давайте будем уважать себя.
Может тогда нас перестанут отождествлять с сегодняшним белорусским режимом и называть чарко-шкварочниками.
С подобными авторами как дмитрий и его эпитетами в адрес России так и будем хрюкать у разбитого корыта на радость колхозному диктатору.
Ответить
ў, 12:39, 13.02      -   +11   +  
Шкловского колхозника ждут вообще 3 пожизненных (если до этого смертную не отменят), с конфискацией. Сусудят и посадят всю его семью, и окружение, и армия прихлебателей. Пусть эти бандиты у власти не думают, что им удасться смотаться за границу от "любви" народной.
Ответить
Ярик, 12:51, 13.02      -   +4   +  
Отпустите этого уголовника на родину.
Раньше сядет - раньше выйдет.
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 12:53, 13.02      -   +6   +  
Он 100% находится под охраной вооруженных псов хитрозачеса, без стрельбы там не обойдется. Если произойдет захват Бакиева, то сразу введут, что то вроде «Пан перехват».
Ответить
шут, 13:25, 13.02      -   +7   +  
ну, пока гость, а если что- и заложник и разменная монета... прижмет- продадут и не задумаются... не впервой заложниками торговать.
Ответить
hunter, 13:57, 13.02      -   +3   +  
Государство Республики Беларусь "подельников " не сдаёт.
Без Курманбека нам - беларусам - ну никак.
Ганьба.
Ответить
бакиеу, 20:41, 13.02      -   +1   +  
Нiкуды я нi паеду!! I навогул - аддайце маю чэсна заработаную пенсiю! Я ужо амаль апух ад голаду, бутэлькi збiраю. Як жа Вам не сорамна !!!
Ответить
yhjhj, 21:59, 13.02      -   +1   +  
Бакиев. КЭТ КУТАК ИЗ БЕЛАРУСИ ! ЮРЮК ..УЕВ.
Ответить