banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Пленник Беловежской пущи 15

11:21, — Политика

Пленник Беловежской пущи

24 года лишения свободы с конфискацией имущества с отбыванием наказания в колонии усиленного режима - такой приговор вынес суд бывшему правителю Кыргызстана Курманбеку Бакиеву....

Комментарии

боец, 11:31, 13.02      -   +92   +  
Преступник,наркобарон,убийца народа живет у нас в Стране,компроментирует наш народ, нашу Страну! Позорище!!
Ответить
кариес, 11:47, 13.02      -   +40   +  
Причем в 1994 году народ этого преступника ,наркобарона,убийцу выбрал руководить страной.Или Вы про Бакиева ? Тогда не волнуйтесь,после 19 лет деяний и бреда лукашенко нас невозможно скомпрометировать.Беларусь и позорище-синонимы....
Ответить
боец, 12:15, 13.02      -   +4   +  
Имелся ввиду Бакиев! Но с позорище,синонимы. согласен! Просто пипец,какой то! Уже Гнев в Ненависть переходит. Когда? Когда доживём до Светлых дней?
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 12:44, 13.02      -   +2   +  
прабачце, што кампраменціруе?
Ответить
oleg, 11:41, 13.02      -   +20   +  
а наш то пожалеет когданить что у нас есть смертная казнь - и не надо её отменять до суда над ЛУ
Ответить
Бухтелкин, 11:44, 13.02      -   +28   +  
С такой внешностью трудно скрыться в Синявокай. Значит -пластика и смена документов.А до этого могут и выкрасть.Во ,б ля жизнь ! Живи и бойся...
Ответить
Дмитрий, 11:51, 13.02      -   +42   +  
границы с Рашкой нет в принципе, едь кто хочет без остановки, тормозят изредка микрики. Выкрали бы этого скота и перевезли, от Минска там нефиг ехать по М1.
Ответить
Ярик, 13:07, 13.02      -   +15   +  
Нам не нравится, когда россияне Беларусь называют Белоруссией.
Почему же мы сознательно позволяем себе коверкать и унижать название соседней страны?
Земляки, если вы не уважаете Россию кремлевских вождей, давайте будем уважать Россию хотя бы Пушкина, Лермонтова и Толстого. Россию простых россиян, добывающих свой хлеб в поте лица, как и простые белорусы. Давайте будем уважать себя.
Может тогда нас перестанут отождествлять с сегодняшним белорусским режимом и называть чарко-шкварочниками.
С подобными авторами как дмитрий и его эпитетами в адрес России так и будем хрюкать у разбитого корыта на радость колхозному диктатору.
Ответить
ў, 12:39, 13.02      -   +11   +  
Шкловского колхозника ждут вообще 3 пожизненных (если до этого смертную не отменят), с конфискацией. Сусудят и посадят всю его семью, и окружение, и армия прихлебателей. Пусть эти бандиты у власти не думают, что им удасться смотаться за границу от "любви" народной.
Ответить
Ярик, 12:51, 13.02      -   +4   +  
Отпустите этого уголовника на родину.
Раньше сядет - раньше выйдет.
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 12:53, 13.02      -   +6   +  
Он 100% находится под охраной вооруженных псов хитрозачеса, без стрельбы там не обойдется. Если произойдет захват Бакиева, то сразу введут, что то вроде «Пан перехват».
Ответить
шут, 13:25, 13.02      -   +7   +  
ну, пока гость, а если что- и заложник и разменная монета... прижмет- продадут и не задумаются... не впервой заложниками торговать.
Ответить
hunter, 13:57, 13.02      -   +3   +  
Государство Республики Беларусь "подельников " не сдаёт.
Без Курманбека нам - беларусам - ну никак.
Ганьба.
Ответить
бакиеу, 20:41, 13.02      -   +1   +  
Нiкуды я нi паеду!! I навогул - аддайце маю чэсна заработаную пенсiю! Я ужо амаль апух ад голаду, бутэлькi збiраю. Як жа Вам не сорамна !!!
Ответить
yhjhj, 21:59, 13.02      -   +1   +  
Бакиев. КЭТ КУТАК ИЗ БЕЛАРУСИ ! ЮРЮК ..УЕВ.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: