banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Greenpeace: Обрушение крыши на ЧАЭС — плохой знак 12

12:58, — Экология

Greenpeace: Обрушение крыши на ЧАЭС — плохой знак

Экологи обеспокоены обрушением нескольких подвесных бетонных панелей в неработающем машинном зале Чернобыльской АЭС....

Комментарии

Клякса, 13:18, 13.02      -   +16   +  
Блин, и как раз ночью со вторника на среду ветер был северо-восточный... Господи, за что же ты нас не любишь?
Ответить
Домохозяйка, 13:52, 13.02      -   +15   +  
Господи любит того, кого нам послал президентом, крыша резиденции что-то не падает на голову избраннику божьему. Строит следующий реактор, копает могилу всей Европе и ничего, бог в помощь. Наверное, это не тот бог.
Ответить
гнк, 14:28, 13.02      -   +4   +  
Если ветер был северо-восточный, то на Украину все полетело.
Ответить
Клякса, 16:04, 13.02      -   +4   +  
Прошу прощения, ветер был юго-восточный, ошибся
Ответить
СТАРУХА, 13:24, 13.02      -   +25   +  
27 лет в апреле будет, как произошла всемирная ядерная катострофа!!!! ДУРДОМ! 21-й век!!! Работы всё ещё ведутся !? Вот и опять очередной повод, что бы под это проишествие захапать денег , а потом их успешно в очередной раз распилить. А до людей, т.е. до нас с вами , НИКОМУ нет дела!!!
Ответить
21 век, 14:18, 13.02      -   +14   +  
21 век. Человеческий гений достиг таких высот, что не в состоянии справиться с плодами своей гениальности... Господи, кто здесь крайний!
Ответить
Не ТАк, 14:24, 13.02      -   +3   +  
To Клякса
Северо -восточный - это значит дующий с северо-востока! :-) А Чернобыль на юге от Беларуси!!! Так что всё норм!
Ответить
Клякса, 16:22, 13.02      -   +2   +  
К сожалению нет...
Ответить
xc, 15:34, 13.02      -   +3   +  
Да уж, а если бы станция еще работала? Это же насколько некачественно ее построили, что она снег не выдержала.
Ответить
вася, 18:01, 13.02      -   +7   +  
А ничего что 27 лет этот машинный зал не используется. А здание не поддерживание в надлежащем состоянии? Любой дом обрушится.
Ответить
777, 19:43, 13.02      -   +2   +  
почему то в припяти дома стоят,они крепче чем ЧАЭС?
Ответить
Alex, 23:17, 13.02      -   +2   +  
Большинство домов в Припяти уже много лет находятся в аварийном состоянии, есть и разрушения, но пока немного. Но еще лет 10 и количество построек заметно поубавится.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  17.04.14  18.04.14
EUR13 750,0013 770,00
USD9 940,009 950,00
RUB275,50277,00

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: