banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Greenpeace: Обрушение крыши на ЧАЭС — плохой знак 12

12:58, — Экология

Greenpeace: Обрушение крыши на ЧАЭС — плохой знак

Экологи обеспокоены обрушением нескольких подвесных бетонных панелей в неработающем машинном зале Чернобыльской АЭС....

Комментарии

Клякса, 13:18, 13.02      -   +16   +  
Блин, и как раз ночью со вторника на среду ветер был северо-восточный... Господи, за что же ты нас не любишь?
Ответить
Домохозяйка, 13:52, 13.02      -   +15   +  
Господи любит того, кого нам послал президентом, крыша резиденции что-то не падает на голову избраннику божьему. Строит следующий реактор, копает могилу всей Европе и ничего, бог в помощь. Наверное, это не тот бог.
Ответить
гнк, 14:28, 13.02      -   +4   +  
Если ветер был северо-восточный, то на Украину все полетело.
Ответить
Клякса, 16:04, 13.02      -   +4   +  
Прошу прощения, ветер был юго-восточный, ошибся
Ответить
СТАРУХА, 13:24, 13.02      -   +25   +  
27 лет в апреле будет, как произошла всемирная ядерная катострофа!!!! ДУРДОМ! 21-й век!!! Работы всё ещё ведутся !? Вот и опять очередной повод, что бы под это проишествие захапать денег , а потом их успешно в очередной раз распилить. А до людей, т.е. до нас с вами , НИКОМУ нет дела!!!
Ответить
21 век, 14:18, 13.02      -   +14   +  
21 век. Человеческий гений достиг таких высот, что не в состоянии справиться с плодами своей гениальности... Господи, кто здесь крайний!
Ответить
Не ТАк, 14:24, 13.02      -   +3   +  
To Клякса
Северо -восточный - это значит дующий с северо-востока! :-) А Чернобыль на юге от Беларуси!!! Так что всё норм!
Ответить
Клякса, 16:22, 13.02      -   +2   +  
К сожалению нет...
Ответить
xc, 15:34, 13.02      -   +3   +  
Да уж, а если бы станция еще работала? Это же насколько некачественно ее построили, что она снег не выдержала.
Ответить
вася, 18:01, 13.02      -   +7   +  
А ничего что 27 лет этот машинный зал не используется. А здание не поддерживание в надлежащем состоянии? Любой дом обрушится.
Ответить
777, 19:43, 13.02      -   +2   +  
почему то в припяти дома стоят,они крепче чем ЧАЭС?
Ответить
Alex, 23:17, 13.02      -   +2   +  
Большинство домов в Припяти уже много лет находятся в аварийном состоянии, есть и разрушения, но пока немного. Но еще лет 10 и количество построек заметно поубавится.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: