banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Greenpeace: Обрушение крыши на ЧАЭС — плохой знак 12

12:58, — Экология

Greenpeace: Обрушение крыши на ЧАЭС — плохой знак

Экологи обеспокоены обрушением нескольких подвесных бетонных панелей в неработающем машинном зале Чернобыльской АЭС....




Комментарии

Клякса, 13:18, 13.02      -   +16   +  
Блин, и как раз ночью со вторника на среду ветер был северо-восточный... Господи, за что же ты нас не любишь?
Ответить
Домохозяйка, 13:52, 13.02      -   +15   +  
Господи любит того, кого нам послал президентом, крыша резиденции что-то не падает на голову избраннику божьему. Строит следующий реактор, копает могилу всей Европе и ничего, бог в помощь. Наверное, это не тот бог.
Ответить
гнк, 14:28, 13.02      -   +4   +  
Если ветер был северо-восточный, то на Украину все полетело.
Ответить
Клякса, 16:04, 13.02      -   +4   +  
Прошу прощения, ветер был юго-восточный, ошибся
Ответить
СТАРУХА, 13:24, 13.02      -   +25   +  
27 лет в апреле будет, как произошла всемирная ядерная катострофа!!!! ДУРДОМ! 21-й век!!! Работы всё ещё ведутся !? Вот и опять очередной повод, что бы под это проишествие захапать денег , а потом их успешно в очередной раз распилить. А до людей, т.е. до нас с вами , НИКОМУ нет дела!!!
Ответить
21 век, 14:18, 13.02      -   +14   +  
21 век. Человеческий гений достиг таких высот, что не в состоянии справиться с плодами своей гениальности... Господи, кто здесь крайний!
Ответить
Не ТАк, 14:24, 13.02      -   +3   +  
To Клякса
Северо -восточный - это значит дующий с северо-востока! :-) А Чернобыль на юге от Беларуси!!! Так что всё норм!
Ответить
Клякса, 16:22, 13.02      -   +2   +  
К сожалению нет...
Ответить
xc, 15:34, 13.02      -   +3   +  
Да уж, а если бы станция еще работала? Это же насколько некачественно ее построили, что она снег не выдержала.
Ответить
вася, 18:01, 13.02      -   +7   +  
А ничего что 27 лет этот машинный зал не используется. А здание не поддерживание в надлежащем состоянии? Любой дом обрушится.
Ответить
777, 19:43, 13.02      -   +2   +  
почему то в припяти дома стоят,они крепче чем ЧАЭС?
Ответить
Alex, 23:17, 13.02      -   +2   +  
Большинство домов в Припяти уже много лет находятся в аварийном состоянии, есть и разрушения, но пока немного. Но еще лет 10 и количество построек заметно поубавится.
Ответить