banner1 banner1 banner1

13.02.2013

«Бабаевскому» закрыли доступ на белорусский рынок 7

13:43, — Экономика

«Бабаевскому» закрыли доступ на белорусский рынок

Беларусь приостановила действие сертификатов соответствия на кондитерские изделия, выпускаемые ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский"....




Комментарии

sss, 14:06, 13.02      -   +44   +  
ну прямо детский сад.
облегчим задачу по закрытию российского рынка?
а куда ж продукцию коммунарки и спартака будем девать?
заталкивать чиновникам в одно место?
Ответить
Augustus, 19:39, 13.02      -   +8   +  
нееееееее, продукцию Спартака и Коммунарки будем распределять по подписке, как совбелию, у нас по другому не умеют :(
Ответить
Будете кушать наш , "правильный" шоколад ,а не Буржуазно -инвестиционный., 14:21, 13.02      -   +43   +  
Для того ,что б Отечественные граждане употребляли исключительно Беларуский шоколад и конфеты надо срочно устранить лишние Бренды ? Это па нашаму ,па калхозному.
Ответить
боец, 14:26, 13.02      -   +23   +  
ЖДЁМ ВЫСТУПЛЕНИЯ главного санитарного врача Г, Онищенко! Жду наще...запретят??
Ответить
Вадим, 14:54, 13.02      -   +29   +  
По-моему убеждению, потребитель диктует условия. А сейчас белорусские конфеты в Беларуси стоят дороже, чем белорусские конфеты в России! У нас рынок захватил украинский Рошен, который не так плох, да и Бабаевский нормальный шоколад. А так "купляйце беларусскае" - у белорусов отнимают уже даже право выбора конфет.
Ответить