banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Винцук Вячорка: Лукашенко ищет поддержку хотя бы в Грузии 9

13:44, — Политика

Винцук Вячорка: Лукашенко ищет поддержку хотя бы в Грузии

Желание Лукашенко встретиться с Саакашвили свидетельствует о том, что диктатору нужно расширять список контактов, так как их осталось очень мало....

Комментарии

sts, 14:02, 13.02      -   +18   +  
есть шанс найти поддержку у пиратов в сомали.
в самый раз.
а то ведь придется и с фамильным расстаться
Ответить
влад, 14:15, 13.02      -   +7   +  
ТОЖЕ МОЖЕТ ПРИЕДЕТ ПОЖИТЬ У НАС !
Ответить
***, 14:24, 13.02      -   +11   +  
Саакашвили для Грузии вчерашний день! Кому он уже нужен? "Хромая утка".
Ответить
о, 14:29, 13.02      -   +8   +  
Саакашвили вот вот сдает полномочия, но встречается именно с ним, а не с Бидзиной?
Саакашвили уж точно не собирается к нам (к бакиеву) у него сейчас нормальный процесс налаживания взаимоотношений с новым парламентом, кабинетом министров ...?
Есть один момент, новый премьер Грузии почти на разговаривает на русском ...?
Ответить
мужычок, 14:33, 13.02      -   +15   +  
Кто сядит с Лукашенко вместе пить чай,тот сами понимаете кем станет.
То же касается вещей и предметов .Ничего от него не брать.За руку не здороваться.
Ответить
Стары i нягеглы., 14:47, 13.02      -   +18   +  
влад, 14:15, 13.02
ТОЖЕ МОЖЕТ ПРИЕДЕТ ПОЖИТЬ У НАС !
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не приедет! А если даже и приедет, то, по крайней мере у него руки не в крови, как у Бакиевых.
Мишико - мужик европейски образованный и интеллигентный, а не шкловская пена.
Ответить
azhbeta, 19:40, 13.02      -   +3   +  
+100500!!!
Ответить
VANO, 21:14, 13.02      -   -2   +  
к Владу
У Мишико руки в крови российских миротворцев погибших из-за сомодурственного его
действа,а потому он туп и не воспитан...Это существо имеет большее сходство с обезья-
ной у которой случайно оказалось заряженное ружье.К тому же какой интеллигент будет
жрать все ,что попадется под руку... напр. галстук.А потом думаю он скоро за все дела
должен держать ответ... Вот это все,кажется,и является причиной встречи...19 декабря
у многих остались крепко в памяти." два б р а т а".
Ответить
Надзея, 19:04, 13.02      -   +3   +  
Чаму М.Саакашвілі "хромая утка"?. Ён многае зрабіў для усталявання дэмакратыі ў краіне, правёў сумленныя выбары. Непатрэбны яму такі сябра, як наш тнп, нашто сябе ганьбіць нейкімі стасункамі з дыктатарам, які стаў міравым ізгоем.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: