banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Винцук Вячорка: Лукашенко ищет поддержку хотя бы в Грузии 9

13:44, — Политика

Винцук Вячорка: Лукашенко ищет поддержку хотя бы в Грузии

Желание Лукашенко встретиться с Саакашвили свидетельствует о том, что диктатору нужно расширять список контактов, так как их осталось очень мало....

Комментарии

sts, 14:02, 13.02      -   +18   +  
есть шанс найти поддержку у пиратов в сомали.
в самый раз.
а то ведь придется и с фамильным расстаться
Ответить
влад, 14:15, 13.02      -   +7   +  
ТОЖЕ МОЖЕТ ПРИЕДЕТ ПОЖИТЬ У НАС !
Ответить
***, 14:24, 13.02      -   +11   +  
Саакашвили для Грузии вчерашний день! Кому он уже нужен? "Хромая утка".
Ответить
о, 14:29, 13.02      -   +8   +  
Саакашвили вот вот сдает полномочия, но встречается именно с ним, а не с Бидзиной?
Саакашвили уж точно не собирается к нам (к бакиеву) у него сейчас нормальный процесс налаживания взаимоотношений с новым парламентом, кабинетом министров ...?
Есть один момент, новый премьер Грузии почти на разговаривает на русском ...?
Ответить
мужычок, 14:33, 13.02      -   +15   +  
Кто сядит с Лукашенко вместе пить чай,тот сами понимаете кем станет.
То же касается вещей и предметов .Ничего от него не брать.За руку не здороваться.
Ответить
Стары i нягеглы., 14:47, 13.02      -   +18   +  
влад, 14:15, 13.02
ТОЖЕ МОЖЕТ ПРИЕДЕТ ПОЖИТЬ У НАС !
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не приедет! А если даже и приедет, то, по крайней мере у него руки не в крови, как у Бакиевых.
Мишико - мужик европейски образованный и интеллигентный, а не шкловская пена.
Ответить
azhbeta, 19:40, 13.02      -   +3   +  
+100500!!!
Ответить
VANO, 21:14, 13.02      -   -2   +  
к Владу
У Мишико руки в крови российских миротворцев погибших из-за сомодурственного его
действа,а потому он туп и не воспитан...Это существо имеет большее сходство с обезья-
ной у которой случайно оказалось заряженное ружье.К тому же какой интеллигент будет
жрать все ,что попадется под руку... напр. галстук.А потом думаю он скоро за все дела
должен держать ответ... Вот это все,кажется,и является причиной встречи...19 декабря
у многих остались крепко в памяти." два б р а т а".
Ответить
Надзея, 19:04, 13.02      -   +3   +  
Чаму М.Саакашвілі "хромая утка"?. Ён многае зрабіў для усталявання дэмакратыі ў краіне, правёў сумленныя выбары. Непатрэбны яму такі сябра, як наш тнп, нашто сябе ганьбіць нейкімі стасункамі з дыктатарам, які стаў міравым ізгоем.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Независимость от независимости

Независимость от независимости

Александр Томкович

Погода в Беларуси

   22.07   23.07 
Брест Ясно+27
+16
Возможен дождь+27
+15
Витебск Небольшая облачность+24
+12
Солнечно+25
+13
Гомель Ясно+26
+13
Солнечно+26
+14
Гродно Солнечно+28
+14
Ясно+27
+14
Минск Ясно+25
+12
Небольшая облачность+25
+13
Могилев Ясно+24
+13
Ясно+26
+14



Вчера на сайте:

посетителей 308077
просмотров 2319869

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: