banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Стивен Пайфер: Украина идет по пути Беларуси 6

13:46, — В мире

Стивен Пайфер: Украина идет по пути Беларуси

Бывший посол США в Киеве, считает, что Запад не будет закрывать глаза на политические репрессии и коррупцию в этой стране....

Комментарии

***, 13:55, 13.02      -   +15   +  
А почему Украина? все Страны СНГ.кроме прибалтов! И Грузия 50 на 50..пока ещё! А ток везде Диктаторы,воры. убийцы!
Ответить
Стары i нягеглы., 14:17, 13.02      -   +6   +  
Детская хворь "левизны" на деле оказывается гораздо более серьёзной, чем её себе представляют политические врачи.
На мой взгляд она вообще не поддаётся излечению!
В "левизну" скатываются потихоньку и Литва, и Украина и даже Франция с Германией.
Ответить
нкб, 19:09, 13.02      -   +1   +  
Россия сво... сама не развивается и соседям не дает. Путин, пора включать мозги, а то стареем батенька, тогда на пенсию. Представляю чего накуралесют твои 70-тилетние чинуши вместе с тобой. Теперь кажеться в России чинуши и в 70 лет могут паразитировать в своих креслах.
Ответить
113, 0:30, 14.02      -   -1   +  
Украина и без России справляется. Чай 22-й год уже девочке - взрослая. Немного неофициального инсайда о состоянии пациентки, не мое
---
Только приехал из Киева, встречался со всякими недо- и полу-олигархами средней руки. Из тех, кто в кабмин и на Банковую вхож... Вот тезисно обобщил инсайдерскую информацию по ситуации:

1) В стране реальная экономическая ж...па и у Азарова это целиком и полностью понимают. Более того - все прекрасно понимают, что цифры, заложенные в Бюджет-2013, нереальны. Денег нет. Точнее, денег нет совсем.
2) По МВФ ясности нет, скорее всего МВФовцы будут тянуть резину до марта.
3) Русские поставили на счетчик, причем все очень по деловому. В кабмине и в Нефтегазе неофициально в кулуарах подтверждают правомочность претензий Газпрома - все в рамках действующего договора. Сейчас пытаются отсрочить платеж или как-то разрулить ситуацию...
4) "Интер" продан Фирташу-Левочкину не за 2,5 млрд.а по рыночной цене - 800 млн. Цифра 2,5 ярда озвучена в СМИ для того, чтобы если "Семья" захочет перекупить, то не ниже этой планки...
5) Рассматриваются следующие варианты латания бюджетной дыры: срезать льготы бюджетникам, "кошмарить" бизнес, распродать все, что еще осталось у государства... Скорее всего,будет задействовано все вместе...
Ответить
****, 21:46, 13.02      -   +5   +  
+ 1000 за Германию.
Часто там бываю и подтверждаю, что последнее время Германия дало очень сильный крен влево и всё больше немцы начинают увлекаться социализмом. А если вспомнить, что германия является главной страной в ЕС, то совсем грустно становится. Боюсь, что вся Европа потихоньку уходит в закат и на светлое будущее надежд всё меньше. А Франция это вообще кошмар, мало того, что социализм решили у себя построить и превратили страну в совок, так ещё и с человеческим потенциалом очень большие проблемы. Немцы хотя бы ещё не бегут из германии, а белые французы толпами бегут из своей страны в соседние. Цветное население Франции стремительно вытесняет коренное население. Так что братья и сестры дела в Европе совсем плохи.
Ответить
кросс, 22:51, 13.02      -   +2   +  
правильно..запад не будет закрывать глаза...будет смотреть..всматриваться..айяйяй а у вас права человека нарушают..нехорошо это,ах вы шалунишки,Саша,Витя,Вова..Нет-нет Вова-ты хороший мальчик,нет-нет мы не о том..Мы,Вова тебя слушаемся.....А,Вова им,я на вас в сортире...А Саша с Витей,а мы,как Вова
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058