banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Строительство «Бульбашъ-холла» приостановлено до мая 8

14:07, — Общество

Строительство «Бульбашъ-холла» приостановлено до мая

Об этом представители общественной инициативы "За спасение Куропат" узнали от чиновников Миноблисполкома, Минкульта и Минархитектуры....

Комментарии

vece, 15:08, 13.02      -   +14   +  
Вот с.ки ! Как под Витебском деревню спалили - так и проект не нужен был
и согласований не понадобилось !
Все на День Воли с плакатами " Куропаты - наша святыня ! "
"Бульбаш-холл под снос ! " . Разам зможам - пераможам ! Жыве Беларусь !!!
Ответить
Вадим, 15:27, 13.02      -   +10   +  
То, что построено на "костях" счастье не принесёт! Жаль, что этого не понимает "православный атеист" и в погоне за выгодой готов поступиться совестью.
Ответить
Вася, 15:31, 13.02      -   +11   +  
какое мерзкое название...
как говорится - кто же вас будет уважать, если вы сами себя не уважаете???
Ответить
Ага, 21:12, 13.02      -   +6   +  
Маскалі дадому, разам са сваім холам!
Ответить
Saveliy Savelianov, 18:01, 13.02      -   +9   +  
Действительно мерзкое название . Бульба в холле - это что то столь же уместное , как ( простите) го..но на диване . Или то же го..но в президентском кресле . Как раз в духе времени . Колхоз внутри он неистребим .
Ответить
Ага, 21:10, 13.02      -   +4   +  
Гэта расейскія грошы. Яны нам паказваюць хто ё ворагі беларусаў.
Ответить
Гудмэн, 18:15, 13.02      -   -6   +  
Ну зачем же под снос? Отличные деревянные домики! Куплю по сходной цене себе на дачу!
Ответить