banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Строительство «Бульбашъ-холла» приостановлено до мая 8

14:07, — Общество

Строительство «Бульбашъ-холла» приостановлено до мая

Об этом представители общественной инициативы "За спасение Куропат" узнали от чиновников Миноблисполкома, Минкульта и Минархитектуры....

Комментарии

vece, 15:08, 13.02      -   +14   +  
Вот с.ки ! Как под Витебском деревню спалили - так и проект не нужен был
и согласований не понадобилось !
Все на День Воли с плакатами " Куропаты - наша святыня ! "
"Бульбаш-холл под снос ! " . Разам зможам - пераможам ! Жыве Беларусь !!!
Ответить
Вадим, 15:27, 13.02      -   +10   +  
То, что построено на "костях" счастье не принесёт! Жаль, что этого не понимает "православный атеист" и в погоне за выгодой готов поступиться совестью.
Ответить
Вася, 15:31, 13.02      -   +11   +  
какое мерзкое название...
как говорится - кто же вас будет уважать, если вы сами себя не уважаете???
Ответить
Ага, 21:12, 13.02      -   +6   +  
Маскалі дадому, разам са сваім холам!
Ответить
Saveliy Savelianov, 18:01, 13.02      -   +9   +  
Действительно мерзкое название . Бульба в холле - это что то столь же уместное , как ( простите) го..но на диване . Или то же го..но в президентском кресле . Как раз в духе времени . Колхоз внутри он неистребим .
Ответить
Ага, 21:10, 13.02      -   +4   +  
Гэта расейскія грошы. Яны нам паказваюць хто ё ворагі беларусаў.
Ответить
Гудмэн, 18:15, 13.02      -   -6   +  
Ну зачем же под снос? Отличные деревянные домики! Куплю по сходной цене себе на дачу!
Ответить
правда, 19:57, 13.02      -   0   +  
чтобы строить на этом месте, должно пройти не меньше 99 лет с момента последнего захоронения ....
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...




Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683